Книга. "Трон Знания. Книга 1" читать онлайн

Трон Знания. Книга 1

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Рейтинг:
5132
11317 872138

Текущий рейтинг:
#110 в Эпическое фэнтези
#287 в Историческое фэнтези


Полный текст 333 стр.

14.12.2015 — 30.11.2017


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 1"

Привычная жизнь престолонаследника Адэра Карро резко меняется после того, как великий отец назначает его правителем нищей колонии.
Кутежи и попойки остаются в прошлом. Адэр пытается поднять страну с колен, но древние народы не признают правителя, назначенного их захватчиком. Они ждут истинного короля. И только простолюдинка, обладающая таинственными способностями, готовая на жертвы и способная на подвиги, верит в Адэра всем сердцем.
Ему предстоит сделать самый важный выбор в своей жизни… Что же победит? Гедонизм или Долг? Эгоизм или Сострадание? И что выберет Адэр — Любовь или Трон?

ЭПИЧЕСКОЕ ФЭНТЕЗИ

Автор обложки: Александра Коломейцева

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2016, 11:11:56

не верю я в таких гг.не реалистичные. не вызывают эмоций
наследника описали как прожигателя жизни а приехав в замок он полностью изменил свое поведение
в линии Вилар-Малика рояль на рояле но что самое плохое за них не переживаешь
почему с гг не приехали слуги\свита??? ну не могут люди королевских кровей путешествовать на 1 машине и без сопровождения.
прочитал 1\4 книги и пустота. ничего не произошло

avatar
26.04.2016, 00:15:13

Вчера увидела ссылку на вашу книгу на Фанбуке, сразу почувствовала себя счастливой - я смогу перечитать роман и узнать дальнейшую судьбу полюбившихся героев!!! Вижу, что уже есть третья книга! Я обеспечена увлекательным чтением на ближайшее время! Огромное вам спасибо за творчество! (Герасимова - моя девичья фамилия, сейчас я Аверина)

avatar
14.04.2016, 20:34:25

Огромное спасибо!!!!Давно я так не отдыхала за книгой.!!!Герои замечательные, страны,народы-всё гармонично!!!Вдохновения!!!И побольше таких замечательных произведений!!!

avatar
07.04.2016, 13:35:09

Мне книга понравилась, люблю когда сюжет основан на строительстве, разрушить легко, создать что то трудно, обожаю читать книги где строится страна, школа, деревня и т.д.
Спасибо автору!

Очень интересный роман! Захватывает с первой странички.Уважаемый автор пишите больше!

avatar
21.02.2016, 23:04:19

В каждой главе- неожиданно иной взгляд на мир. Удивительный мир... Незнакомо-знакомый, жестокий и неотвратимо реальный. Мир действия и бездействия,, мир настоящих поступков и неизбежных промахов, мир противоречий и закономерностей, мир ненависти и любви, мир невозможного и желанного...
Вымышленный? Нет, настоящий мир и настоящие герои, которым не занимать отваги и мужества и на которых - что скрывать? - нам хочется быть похожими, хоть чуть-чуть.

avatar
14.01.2016, 11:49:01

Спасибо! Очень нравится ваша история! не смогла оторваться пока все нге прочитала! Жду продолжения.

avatar
19.12.2015, 03:59:20

Ваш вымышленный мир фантастически правдив!. Ваша "фантастика" реалистична, характеры выписаны мастерски, сюжет динамичен, персонажи непредсказуемы... Оторваться от книги просто невозможно!