Книга. "Трон Знания. Книга 1" читать онлайн

Трон Знания. Книга 1

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Рейтинг:
5132
11317 872184

Текущий рейтинг:
#103 в Эпическое фэнтези
#279 в Историческое фэнтези


Полный текст 333 стр.

14.12.2015 — 30.11.2017


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 1"

Привычная жизнь престолонаследника Адэра Карро резко меняется после того, как великий отец назначает его правителем нищей колонии.
Кутежи и попойки остаются в прошлом. Адэр пытается поднять страну с колен, но древние народы не признают правителя, назначенного их захватчиком. Они ждут истинного короля. И только простолюдинка, обладающая таинственными способностями, готовая на жертвы и способная на подвиги, верит в Адэра всем сердцем.
Ему предстоит сделать самый важный выбор в своей жизни… Что же победит? Гедонизм или Долг? Эгоизм или Сострадание? И что выберет Адэр — Любовь или Трон?

ЭПИЧЕСКОЕ ФЭНТЕЗИ

Автор обложки: Александра Коломейцева

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2022, 21:22:47

Спасибо

avatar
10.07.2022, 11:43:14

Как же я люблю эту историю! Зашла снова, и снова закрутило- затянуло в мир Адэра и Эйры! Большое спасибо Такаббир за возможность познакомиться с этим чудесным миром!

avatar
05.07.2022, 08:17:21

Потрясающая книга!!! Хочу теперь увидеть на экране фильм по Вашей книге! Восхищена Вашей фантазией, стилем. Действительно, без шаблонов.

Прочитал процентов 40 и бросил. Написано хорошо, но странно. Т.е. сам текст - вполне, а со смыслом - беда.

Увидел, что у данной серии книг крайне мало мужских отзывов и решил оставить свою рекомендацию. Если вы боитесь, что это книга "чисто женское чтиво" спешу вас в этом разуверить. Здесь очень интересные, прописанные персонажи, как и сам сюжет. Очень радует, что у всех присутствует понятный мотив. В целостность персонажей веришь, нет наивных мыслей и "детских" характеров. Остался в полном восторге от прочтения всех книг. Так же могу добавить, что посоветовал отцу, а там уже присутствует разность поколений, но он так же остался крайне удовлетворен. Так что если вас вдруг смутило изобилие женских комментариев, не испытывайте каких-то иллюзий, эту книгу можно рекомендовать всем и каждому.
Хочу поблагодарить автора за качество. Буду ждать новых произведений.

avatar
09.06.2022, 03:28:44

Шикарная книга! Очень понравилась! Спасибо!

avatar
17.05.2022, 11:23:06

крутейшая книга!

avatar
10.05.2022, 23:33:53

Вау! Браво автору❤️

avatar
04.04.2022, 20:42:43

Спасибо! Захватывающе интересно! Творческих успехов Автору!

avatar
15.03.2022, 22:10:38

Очень понравился роман, я думаю его захочется перечитать не раз

avatar
23.02.2022, 22:08:55

Нашла вашу книгу по совету Янтарина читалка, очень захватывает ваша история радует что закончилась только первая книга)))

Очень хорошая книга. Спасибо за не плоский мир и за главного героя, который не полюбил/победил всех одним днем, а меняется по ходу повествования. Мне очень понравилось, здорово, что книг много

перечитываю который раз и каждый раз безумно интересно. одна из немногих книг которую хочется перечитывать и погружаться в мир героев. каждый герой интересен. описание природы сказочное. спасибо огромное за книгу одна из моих любимых.

avatar
02.02.2022, 15:40:45

Перечитываю, открывается много моментов, на которые не обратила внимания первоначально! Пятая книга просто до слез И умела бы рисовать, взяла бы кисти, так красиво...Адэр таким и видится, как на обложке первой книги. Спасибо за книги в твёрдом переплёте, приобретаю) Хочу видеть ваш шедевр у себя на книжной полке!

Все люди разные. Одному нравится то, другому это. Ваша история пришлась мне по душе. Всё что было в бесплатном доступе прочла с удовольствием. Если появится такая возможность и я приобрету две последние книги цикла, перечитаю еще раз с удовольствием. А пока спасибо за полученное удовольствие. Была рада знакомству с вами и вашим творчеством. Удачи и лёгкого пера.

avatar
30.01.2022, 12:39:05

Очень понравилось! Под впечатлением! А впереди ещё продолжение) хочется и дальше наслаждаться слогом, эмоциями героев, грустить и радоваться, переживать, восхищаться, порой до мурашек и замирания сердца! Огромное спасибо!

Странно, что восторженные отзывы только от дам, крайне подозрительно.

avatar
27.01.2022, 15:32:25

Прочитала все книги, решила оставить комментарий здесь. Совершенно случайно я наткнулась в просторах литнета на это произведение, 5 книг мне показалось многовато, это же сколько я их читать буду,что там можно так растянуть, даже не хотела начинать читать.
Но, открыв 1 книгу, я не окунулась, я рухнула в этот невероятный удивительный мир,не заметила,как пролетело время, вся реальная жизнь где-то там, а я здесь..Всё на одном дыхании. Очнулась немного,когда заканчивала читать 4 книгу,и поняла, что осталась всего одна..Как?Почему их так мало?Я не хочу расставаться с героями! Я бы прочитала ещё...Эмоции просто зашкаливают после прочтения! Это шедевр,СПАСИБО!!!

avatar
24.01.2022, 17:54:28

Дочитав пятую книгу и написав коммент там, решила его продублировать и здесь для таких же читатей сначала комментов, а потом аннотаций, как и я))

Великолепно. Я не смогла остановиться пока все не дочитала. Последние сутки вообще не отрываясь. Теперь болят глаза от слез и мозг не может отпустить историю. Нужно пережить и переварить))
Так глубоко, искренне, светло написано, некоторые фразы врезались в память. Герои невероятные, им веришь, сопереживаешь, они действительно как живые.
А какая задумка! Начиная читать, даже представить невозможно как и чем все кончится.
Сижу теперь в восторге и думаю, как остальное то на сайте теперь читать. Эта история на голову выше по всем пунктам.
Кажется, последние пару лет я не натыкалась на столь сильно поразившее меня произведение.
Спасибо огромное! Это невероятные эмоции. Обязательно перечитаю.