Книга. "Трон Знания. Книга 1" читать онлайн

Трон Знания. Книга 1

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Рейтинг:
5132
11317 872184

Текущий рейтинг:
#103 в Эпическое фэнтези
#279 в Историческое фэнтези


Полный текст 333 стр.

14.12.2015 — 30.11.2017


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 1"

Привычная жизнь престолонаследника Адэра Карро резко меняется после того, как великий отец назначает его правителем нищей колонии.
Кутежи и попойки остаются в прошлом. Адэр пытается поднять страну с колен, но древние народы не признают правителя, назначенного их захватчиком. Они ждут истинного короля. И только простолюдинка, обладающая таинственными способностями, готовая на жертвы и способная на подвиги, верит в Адэра всем сердцем.
Ему предстоит сделать самый важный выбор в своей жизни… Что же победит? Гедонизм или Долг? Эгоизм или Сострадание? И что выберет Адэр — Любовь или Трон?

ЭПИЧЕСКОЕ ФЭНТЕЗИ

Автор обложки: Александра Коломейцева

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Великолепная книга!

Круто!!! Потрясающая книга, как и все ваши книги, что я прочла. Спасибо. Вы мне просто передышки не даёте))) Закончив читать одну часть, сразу хватаюсь за следующую)

avatar
12.01.2022, 00:30:45

знаете что, автор! я из-за Вашей книги на работу проспала, хорошо что начальник пришел ещё позже меня и всё обошлось
но это ещё не всё, я и на работе читала, и в транспорте, чуть свою остановку не проехала, ну так же нельзя!
пишите менее интересно, иначе у читателей случаются неприятности)))))))))

это лучшее что я читала в последнее время

avatar
23.11.2021, 17:19:11

Восторг, какой восторг!!!!!

Спасибо! Это было великолепно! Ярко, вкусно, захватывающе!

avatar
15.11.2021, 14:59:42

Шикарно !!! Книга увлекла ,захватила....! Побегу на кухню , что то сварганю быстенько ,и...опять ,читать !!Автор,спасибо ! Окунаюсь во вторую часть ,думаю будет ещё интересней !

Потрясающая книга! Погружаешься в этот мир с головой. Автор, браво!!!

avatar
31.10.2021, 21:12:58

Книга супер!!! Сначала удивилась коментам , но это действительно шедевр, оторваться невозможно ! Спасибо автору!

avatar
28.10.2021, 21:55:19

на одном дыхании! в напряжении и переживаниях! вдохновения Вам и легкого пара!

avatar
20.10.2021, 00:07:58

Бриллиант этого сайта! Бесподобный слог, завораживающее повествование, реальные герои со своими страхами, трусостью и ошибками. Трон- это уже не роман, это история!

С огромным удовольствием прочитала книгу. С еще большим куплю серию в бумаге, несмотря на цену - она безусловно достойна того, чтобы ее перечитывать и советовать. Большое спасибо автору, вдохновения, терпения и здоровья в непростые времена реального мира.

Бесподобно, Автор!

avatar
01.10.2021, 18:47:54

Глубоко, честно, гениально. Ощущение слияния времени. Я прожила всё месте с героями. Несправедливость мироустройства и глубокая мудрость души. Не почувствовала лжи. Эмоции зашкаливают. Спасибо Вам.

avatar
30.09.2021, 20:55:45

Добрый вечер, а почему нельзя книгу прослушать?

avatar
30.09.2021, 13:54:03

Текст отличный! Получила огромное удовольствие от прочтения. В какие-то моменты откладывала книгу, т.к. эмоции и страх за героев переполнял))) История неожиданно закончилась и я понимаю, что пойду за второй. Автор, у Вас настоящий талант! Очень хочу, чтоб ваши произведения были в каждом магазине. Давно не попадалось таких книг, классика не в счёт)))

avatar
29.09.2021, 13:53:32

Спасибо большое за книгу. Первые три главы немного тяжело шли, а потом не могла уже оторваться.
Была мысль о Малике на этой должности, но все равно была поражена выбору.
Финал отличный, пошла за продолжением :)

avatar
14.09.2021, 12:37:57

Благодарю за Ваш труд. Я Ваш поклонник, читаю все Ваши произведения и перечитываю. Ваши книги затрагивают струны души.

avatar
17.08.2021, 21:04:04

Никогда не писала комментарии. но...тут невозможно молчать.
Восхитительно!!!
Просто невероятный писатель.
Жаль, что читаю я быстрее чем Вы пишите)))
Но Ваши книги из тех которые можно перечитывать и все равно интересно.
Ваши книги это просто бомба, пушка.
Люблю Вас