Книга. "Трон Знания. Книга 1" читать онлайн

Трон Знания. Книга 1

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Рейтинг:
5132
11317 872136

Текущий рейтинг:
#110 в Эпическое фэнтези
#287 в Историческое фэнтези


Полный текст 333 стр.

14.12.2015 — 30.11.2017


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 1"

Привычная жизнь престолонаследника Адэра Карро резко меняется после того, как великий отец назначает его правителем нищей колонии.
Кутежи и попойки остаются в прошлом. Адэр пытается поднять страну с колен, но древние народы не признают правителя, назначенного их захватчиком. Они ждут истинного короля. И только простолюдинка, обладающая таинственными способностями, готовая на жертвы и способная на подвиги, верит в Адэра всем сердцем.
Ему предстоит сделать самый важный выбор в своей жизни… Что же победит? Гедонизм или Долг? Эгоизм или Сострадание? И что выберет Адэр — Любовь или Трон?

ЭПИЧЕСКОЕ ФЭНТЕЗИ

Автор обложки: Александра Коломейцева

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2018, 16:41:11

Финансист, реалист, фантазер... замечательное трио))) А в вашем творчестве граней больше, как у бриллианта... Браво, автор!!!

avatar
10.05.2018, 00:23:10

Сильно
надеюсь что от книги к книге не станет слабее

Огромное спасибо автору! Получила большое удовольствие от прочтения книги. Перехожу к чтению 2 книги.

Чистый восторг! Не оторваться!

avatar
24.04.2018, 16:04:17

Очень жажду читать дальше! Спасибо!

avatar
19.04.2018, 09:39:49

Пришла читать эту книгу по ссылке из темы: "Книги, которые сносят крышу"на samlib, и это действительно очень круто! Спасибо всем тем читателям, кто пиарит (в хорошем смысле) Трон знания! Я читаю сутками, не отрываясь, семья "потеряла" мать, а работа- сотрудника! И огромное спасибо автору! Я с вами, буду читать все части!

avatar
20.04.2018, 18:22:25

Странно получилось с возрастными ограничениями на книгу. Начинаешь читать 1 том в 16 лет, а потом ещё 2 года ждёшь, чтобы прочесть остальные:))
Я бы не выдержала, каждое утро просыпаюсь и первым делом проверяю, нет ли продолжения

avatar
10.04.2018, 16:01:07

Такаббир, спасибо огромное за книгу! Это одно из лучших произведений, что я читала, а на этом сайте лучше пока не встречала. После Трона Знания трудно перестроиться на другие книги, всё другое кажется пресным и не достойным внимания. Всю серию купила бы и в бумажном варианте.

avatar
09.04.2018, 16:06:20

Спасибо за книгу! Она говорит с читателем - никогда не сдавайся, не верь страхам - страхи придуманы нами.Ваши описания - это живописные картины.

avatar
23.03.2018, 21:41:38

А у меня, наоборот, так много слов и столько впечатлений, что они закружили все мои мысли и, прям, распирает изнутри! Потому просто огромное СПАСИБИЩЕ!!!

avatar
22.03.2018, 23:11:49

Нет слов! Круто! Восторг! Пошла читать дальше! Спасибо!

avatar
22.03.2018, 09:53:57

Чуть инфаркт не получила,увидев, что дальше не читается . Потом пришло счастье, когда поняла, что это просто , первая книга закончилась :)))

avatar
14.03.2018, 08:03:58

Отвратительно.. Ни тебе эльфов, ни тебе магии. Ни тебе томных вздохов. Даже придраться к нелогичному поведению героев не получается (а я этим больше всего люблю заниматься на этом ресурсе)..
С другой стороны - хорошо прописанные герои, связные диалоги, сюжет.
Эх, пойду вторую часть читать, когда еще столь качественное фэнтези встретится..
Спасибо. Чтение доставляет удовольствие и не тянет быстренько пролистать на эпилог.

avatar
12.03.2018, 01:59:50

Чертовски восхитительно! Дочитала первую книгу с широченной улыбкой, с удовольствием приступаю ко второй. Малика, Адэр, Мун и Дадье покорили. Огромное вам спасибо!

avatar
04.03.2018, 11:54:34

Я восхищенна! Это произведение сейчас находится в топ 5 лучших книг, которые я читала. Сюжетная линия, герои, на мой взгляд, невероятно проработаны автором. Испытала столько эмоций.. Даже сейчас, когда пишу этот отзыв, мечтаю вернуться к чтению. Я закончила третью часть и впервые меня радуют, что она не последняя, ещё столько удовольствия впереди. Браво автор. Спасибо большое!

avatar
03.03.2018, 23:40:40

Спасибо! Очень понравилось. Оторваться невозможно,

Хоть книга и оказалась не совсем того жанра, который хотелось почитать, но понравилась. Интересная и хорошо написанная история.

avatar
13.02.2018, 22:41:11

Каких-то пять дней – и я прочитала книгу. Не первую часть - все. И пожалела. Пожалела тех, кто просто прошел мимо; и тех, кто не стал читать, дав себя обмануть странной и загадочной цифре рейтинга. И искренне завидую тем, кто только нашел эту историю и собирается ее читать. Если бы вы знали, как я им завидую!! Потому что они только откроют для себя этот мир, и еще не знают - какие люди, какая жизнь, какой шквал эмоций их ждет…Счастливые…
Спасибо, Такаббир…

Это просто невероятная история. Я наслаждалась и выразительным языком, и чистым текстом, и настоящими героями - живыми, мудрыми, со своими недостатками и достоинствами. Особенно прикипела, конечно, к Адэру - такой персонаж! Сложный, динамичный, растущий над собой. На фоне современных легкомысленных принцев и королей - просто эталон.
Отдельное спасибо за сюжет, которому веришь, который не просто "оболочка для любовной линии", а настоящая, глубокая и многогранная история, от которой не оторваться. Я даже не успевала ставить лайки, так спешила перейти к следующей книге) Теперь, вот, наверстываю)
Здесь есть всё: и приключения, и политика, и удивительные повороты, и личные трагедии, и нестандартные решения героев - хитрые, мудрые, эгоистичные или самоотверженные. А любовь... на границе третьего и четвертого тома, где я сейчас нахожусь, я совсем не уверена, что она будет-таки счастливой. Потому что герои ведут себя сообразно своим реалиям, а не как "наивный король и глупая служанка". В таких реалиях счастливого будущего у них нет, но... конечно, я всё же надеюсь :)
Еще раз огромное Вам спасибо за ошеломительную, сложную, мудрую и правдивую историю. Она западает в душу надолго)

У меня нет слов.СПАСИБО!Столько чувств .Читала и не дышала.Забывала дышать))))