Книга. "Трон Знания. Книга 2" читать онлайн

Трон Знания. Книга 2

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Рейтинг:
3938
4199 785198

Текущий рейтинг:
#149 в Эпическое фэнтези
#407 в Историческое фэнтези


Полный текст 359 стр.

21.01.2016 — 29.04.2017


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 2"

Продолжение истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.

ЭПИЧЕСКОЕ ФЭНТЕЗИ.

Автор обложки: Liudmila Yakhina

250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2026, 12:40:00

Прочитала все 5 книг. Читала 3 дня без перерыва. Это потрясающе!

avatar
07.03.2026, 13:37:59

Читаю, плачу.. Мурашки по коже.. Спасибо автор за переживательные моменты,!

avatar
29.01.2026, 22:48:26

Благодарю, Автор! Книга прекрасна! Удивительный мир с несовершенными, интересными, глубокими героями. Ваши книги не проходное чтиво, они оставляют послевкусие. Вторая книга ещё более динамичная и увлекательная!

Боже, как же эта история тяжело читается, НО от неё НЕ ВОЗМОЖНО оторваться. Спасибо автору огромное 

avatar
24.02.2026, 17:01:41

Впечатлена до глубины души!

avatar
18.10.2025, 11:33:51

увлек мир и очень интересна сама книга, но как же меня выбешивает этот принц, божже, за что Малике вот этот экземпляр. Я понимаю, что по ходу сюдета мальчик наконец повзрослеет, но как же туго у него оно происходит! необучпемый и самоуверенный мужлан. Вот тебе информация о народах - я не верю в сказки!! как вы посмелм щаговорить без разрешения и т.п. Потом не зная ничего влипает в самую гущщу... и ноль выводов, опять по кругу! 

Но сама книга огонь, иду читать дальше) 

avatar
09.02.2025, 16:50:44

Спасибо большое. Читаешь, как будто смотришь фильм. 

avatar
05.02.2025, 09:18:08

Спасибо большое, это потрясающе! От книг невозможно оторваться! Всем рекомендую к прочтению.

avatar
27.01.2025, 01:05:43

Всё, третью завтра читать. Нереально оторваться

avatar
22.01.2025, 09:37:42

Реальный мир потерял меня на 5 часов, пока я читала первую часть. Чуть поспала и бегом читать вторую. Спасибо

avatar
25.02.2023, 21:29:13

Среди огромного количества произведений и людей, мнящих себя писателями, находится действительно самородки. Поражаюсь и завидую полноте и масштабу вашей фантазии, продуманности действий и характеров героев. Каждая книга представляет не короткометражку, не мыльную книжонку - достойный цикл книг для прочтения и щемящего послевкусие после. Особенно задевает струны души моменты чтения вслух - действия, диалоги, описание - все, играет более живыми красками, фантазия и воображение погружаться в ваш мир с огромной самоотдачей. Спасибо вам и лёгкого пера в новых историях!

avatar
21.11.2024, 13:13:16

Меня всегда удивляли люди, которые такие: " А дайка я напишу книгу". И пишут, да пишут так, что ты не спать, не есть не можешь, всё думаешь о героях что, как и почему. Автор, это произведение прекрасно, а потому что у меня больше нет слов. Ну, а я, пошла дальше в ваш удивительный мир.

avatar
09.10.2024, 11:45:20

Обалдеть просто. Выше всяких похвал! Получила огромное удовольствие ♥️

avatar
25.08.2024, 15:45:15

Какая вселенная!!!! Когда начинаю читать, то просто "проваливаюсь" в книгу.... Так всё живо описано, такие живые герои.... они (каждый!) со своими + и - ... Давно я не испытывала такого увлечения книгой и невозможностью предугадать, что же будет дальше!.... Каждый поворот в книге- это как на горке: вверх-вниз, влево-вправо или крутой вираж..... Мне очень понравилось!!! 

Сижу на остановке, жду автобуса и читаю в телефоне книгу и так увлеклась, что пропустила автобус)))) пришлось следующего пол часа ждать!... 

avatar
11.08.2024, 16:31:37

Понравилась первая книга. Жаль только, что последующие без аудио чтения. У меня плохое зрение.

avatar
08.07.2024, 08:10:50

После прочтения Ваших книг действительность отходит на второй план. Вторую неделю "пожираю" Ваши произведения и не могу остановиться. Большое Спасибо! 

avatar
03.04.2024, 00:16:50

Сильно! Вторая часть впечатлила ещё больше. Как будто кино смотрела, настолько ярко написано. Вышел бы замечательный сериал, гораздо круче, что снято на сегодня о борьбе за престол. Спасибо большое Автор ❤️

avatar
02.04.2024, 11:39:48

Опять перечитываю, и опять понимаю, что написать это мог только очень талантливый, начитанный и умный автор, прекрасный политик и дипломат! Том 2, гл.55,стр.4 размножить и отправить нашим депутатам, обязать выучить наизусть, и соблюдать всё, о чем сказал Адэр Карро на Большом Совете. Преклоняюсь перед Вашим талантом! Здоровья ВАМ, Вашей семье и успехов в работе!

avatar
29.02.2024, 12:10:11

Вторая книга,на одном дыхании!!!! Благодарю!!!

avatar
10.02.2024, 09:24:03

Спасибо! Очень понравилась книга : описание картин, сюжет, диалоги, герои, читаешь на одном дыхании!