https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712363393_5.jpg
#149 в Эпическое фэнтези
#407 в Историческое фэнтези
21.01.2016 — 29.04.2017
250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала все 5 книг. Читала 3 дня без перерыва. Это потрясающе!
Читаю, плачу.. Мурашки по коже.. Спасибо автор за переживательные моменты,!
Благодарю, Автор! Книга прекрасна! Удивительный мир с несовершенными, интересными, глубокими героями. Ваши книги не проходное чтиво, они оставляют послевкусие. Вторая книга ещё более динамичная и увлекательная!
Боже, как же эта история тяжело читается, НО от неё НЕ ВОЗМОЖНО оторваться. Спасибо автору огромное
Впечатлена до глубины души!
увлек мир и очень интересна сама книга, но как же меня выбешивает этот принц, божже, за что Малике вот этот экземпляр. Я понимаю, что по ходу сюдета мальчик наконец повзрослеет, но как же туго у него оно происходит! необучпемый и самоуверенный мужлан. Вот тебе информация о народах - я не верю в сказки!! как вы посмелм щаговорить без разрешения и т.п. Потом не зная ничего влипает в самую гущщу... и ноль выводов, опять по кругу!
Но сама книга огонь, иду читать дальше)
Спасибо большое. Читаешь, как будто смотришь фильм.
Спасибо большое, это потрясающе! От книг невозможно оторваться! Всем рекомендую к прочтению.
Всё, третью завтра читать. Нереально оторваться
Реальный мир потерял меня на 5 часов, пока я читала первую часть. Чуть поспала и бегом читать вторую. Спасибо
Среди огромного количества произведений и людей, мнящих себя писателями, находится действительно самородки. Поражаюсь и завидую полноте и масштабу вашей фантазии, продуманности действий и характеров героев. Каждая книга представляет не короткометражку, не мыльную книжонку - достойный цикл книг для прочтения и щемящего послевкусие после. Особенно задевает струны души моменты чтения вслух - действия, диалоги, описание - все, играет более живыми красками, фантазия и воображение погружаться в ваш мир с огромной самоотдачей. Спасибо вам и лёгкого пера в новых историях!
Меня всегда удивляли люди, которые такие: " А дайка я напишу книгу". И пишут, да пишут так, что ты не спать, не есть не можешь, всё думаешь о героях что, как и почему. Автор, это произведение прекрасно, а потому что у меня больше нет слов. Ну, а я, пошла дальше в ваш удивительный мир.
Обалдеть просто. Выше всяких похвал! Получила огромное удовольствие ♥️
Какая вселенная!!!! Когда начинаю читать, то просто "проваливаюсь" в книгу.... Так всё живо описано, такие живые герои.... они (каждый!) со своими + и - ... Давно я не испытывала такого увлечения книгой и невозможностью предугадать, что же будет дальше!.... Каждый поворот в книге- это как на горке: вверх-вниз, влево-вправо или крутой вираж..... Мне очень понравилось!!!
Сижу на остановке, жду автобуса и читаю в телефоне книгу и так увлеклась, что пропустила автобус)))) пришлось следующего пол часа ждать!...
Понравилась первая книга. Жаль только, что последующие без аудио чтения. У меня плохое зрение.
После прочтения Ваших книг действительность отходит на второй план. Вторую неделю "пожираю" Ваши произведения и не могу остановиться. Большое Спасибо!
Сильно! Вторая часть впечатлила ещё больше. Как будто кино смотрела, настолько ярко написано. Вышел бы замечательный сериал, гораздо круче, что снято на сегодня о борьбе за престол. Спасибо большое Автор ❤️
Опять перечитываю, и опять понимаю, что написать это мог только очень талантливый, начитанный и умный автор, прекрасный политик и дипломат! Том 2, гл.55,стр.4 размножить и отправить нашим депутатам, обязать выучить наизусть, и соблюдать всё, о чем сказал Адэр Карро на Большом Совете. Преклоняюсь перед Вашим талантом! Здоровья ВАМ, Вашей семье и успехов в работе!
Вторая книга,на одном дыхании!!!! Благодарю!!!
Спасибо! Очень понравилась книга : описание картин, сюжет, диалоги, герои, читаешь на одном дыхании!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена