Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10722
3146 632851

Текущий рейтинг:
#43 в Эпическое фэнтези
#116 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2018, 01:07:22

Большое спасибо!

avatar
04.04.2018, 11:55:58

УРА!!! Проды! Благодарю автор!
Очень рада, что Луга хотя бы так со своими простился, увидятся когда выйдут.

avatar
04.04.2018, 12:27:32

Спасибо. Спасибо за возможность для Луги увидеться с друзьями, Эйрой. Я думаю Луга найдет сына Хлыста, найдет ведь)

avatar
04.04.2018, 12:55:07

Спасибо большое!

avatar
04.04.2018, 14:15:44

Да, бедный начальник! Он ещё не сталкивался с Эйрой!

avatar
04.04.2018, 16:16:18

Большое спасибо за продолжение!

avatar
03.04.2018, 07:44:31

Это просто не реально , как же мало таких захватывающих дух книг .не получается написать более развернутый отзыв у меня не хватит слов восторга ! Пусть у ваших работ будет армия поклонников книги меньшего не заслуживают ! Спасибо !

avatar
03.04.2018, 07:26:21

Спасибо большое

avatar
03.04.2018, 10:19:17

Спасибо за продолжение.

avatar
03.04.2018, 14:50:49

Спасибо, как же быстро пришлось Адэру взрослеть... Очень живой роман

avatar
04.04.2018, 06:31:25

Спасибо!

avatar
04.04.2018, 10:00:43

Спасибо за скорое продолжение!

avatar
03.04.2018, 00:14:56

Спасибо!

avatar
02.04.2018, 19:30:51

Управлять страной огромный труд, верю в Адэра и Эйру. Спасибо за продолжение!

avatar
02.04.2018, 20:02:39

Вовремя забастовка случилась))). Сохранили Эйре предпоследнюю струну.
Спасибо!

avatar
02.04.2018, 21:48:14

Да кто угодно взбунтовался бы будучи почти на положении раба! Это они еще долго терпели

avatar
02.04.2018, 20:06:20

Благодарю за продолжение !
Ура! Есть Крикс, и он не боится выполнять свои служебные обязанности, а главное он четко уверен в своих правах - и это даёт ему ещё больше силы!

avatar
02.04.2018, 20:55:36

Спасибо огромное за продолжение и спасибо за то, что не даете Адэру совершить непоправимое)))

avatar
02.04.2018, 18:37:22

Социальный строй можно поменять только революционным путем....или прогресс и революция..или регресс и реакция..а иначе никак)) Спасибо!
Павел (который от апоплексического удара табакеркой) пытался с трона.....))