https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#43 в Эпическое фэнтези
#116 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
УРА!!! Проды! Благодарю автор!
Очень рада, что Луга хотя бы так со своими простился, увидятся когда выйдут.
Спасибо. Спасибо за возможность для Луги увидеться с друзьями, Эйрой. Я думаю Луга найдет сына Хлыста, найдет ведь)
Спасибо большое!
Да, бедный начальник! Он ещё не сталкивался с Эйрой!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Это просто не реально , как же мало таких захватывающих дух книг .не получается написать более развернутый отзыв у меня не хватит слов восторга ! Пусть у ваших работ будет армия поклонников книги меньшего не заслуживают ! Спасибо !
Спасибо большое
Спасибо за продолжение.
Спасибо, как же быстро пришлось Адэру взрослеть... Очень живой роман
Спасибо!
Спасибо за скорое продолжение!
Спасибо!
Управлять страной огромный труд, верю в Адэра и Эйру. Спасибо за продолжение!
Вовремя забастовка случилась))). Сохранили Эйре предпоследнюю струну.
Спасибо!
Да кто угодно взбунтовался бы будучи почти на положении раба! Это они еще долго терпели
Благодарю за продолжение !
Ура! Есть Крикс, и он не боится выполнять свои служебные обязанности, а главное он четко уверен в своих правах - и это даёт ему ещё больше силы!
Спасибо огромное за продолжение и спасибо за то, что не даете Адэру совершить непоправимое)))
Социальный строй можно поменять только революционным путем....или прогресс и революция..или регресс и реакция..а иначе никак)) Спасибо!
Павел (который от апоплексического удара табакеркой) пытался с трона.....))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена