https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#43 в Эпическое фэнтези
#116 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, купила. Эта книга последняя? Если да, то планируется ли другое произведение?
Последняя сцена - просто оглушает. И такая тишина в голове.
Спасибо.
Платеж из Украины совершается очень просто, если есть или карточка Приват или другого банка. Если карточка не приватбанка, можно воспользоваться PayPal
Да, облом, а как мне быть с нашими гривнями, и вряд ли я разберусь со всем этим.
Купила Вашу книгу. Выбрала вариант, при котором хоть чуть-чуть учитываются интересы автора. Ваша серия этого достойна.
Уважаемый Автор, поздравляю с подпиской. Корявенько звучит, конечно :) Это правильно! Серия великолепная!
Купила. Теперь буду ждать окончания, что бы целиком прочитать.
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо за продолжение. Круто.
Наверное, если бы Сибла не потерял Найрис, не исповедал тех девушек, он бы потерял жизнь в комнате с цепью.
Спасибо! Книга великолепная! Я с вами))
Читаю и плачу.
Спасибо за продолжение! Дочь помогла разобраться с оплатой подписки, мечтаю о бумажном варианте!
Я тоже не могла сначала купить(соединение не защищено),на третий раз получилось.догадалась на сайт продавца кликнуть.Почему-то всегда получалось.а здесь как назло.Я так расстроилась...Обязательно куплю в бумаге и завещаю внукам..А Хлыст ох как непрост, я думаю все же Марика ему вернет ВЕРУ..
Автор, не устану говорить что вы изумительно пишите! В ожидании проды начала перечитывать с начала , только теперь медленно и вдумчиво( в первый раз читала буквально запоем...не отрываясь на дела и сон) ваши книги как дорогое вино... остаётся приятное послевкусие! И теперь проблема...ничего не могу другое начать читать ...все какое-то блеклое, скучное и не интересное......
"Нельзя мерить земную жизнь неземными мерками." Хорошо сказано .Право судить людей имеет только Бог ,потому что в Его справедливый суд входит милость . Нам ли мерить?
И снова нет уведомления об обновлении( Те, у кого много книг в библиотеке, могут и не узнать про новую проду.
Благодарю за продолжение !
Ура оплатила. Теперь дождусь окончания и начну читать заново эту невероятную историю. Так хочу заново все пережить. И чувства героев и пройти с ними все преграды. После этих книг невозможно читать другую литературу. Все кажется таким пресным.
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение.
Не перейти бы черту в своих устремлениях.
Сибла не очень силён и далеко не мудр.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена