Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10721
3146 632811

Текущий рейтинг:
#43 в Эпическое фэнтези
#116 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2018, 15:28:53

Спасибо, купила. Эта книга последняя? Если да, то планируется ли другое произведение?

Последняя сцена - просто оглушает. И такая тишина в голове.
Спасибо.

avatar
21.03.2018, 20:47:42

Платеж из Украины совершается очень просто, если есть или карточка Приват или другого банка. Если карточка не приватбанка, можно воспользоваться PayPal

avatar
20.03.2018, 20:52:03

Да, облом, а как мне быть с нашими гривнями, и вряд ли я разберусь со всем этим.

avatar
21.03.2018, 11:38:50

Купила Вашу книгу. Выбрала вариант, при котором хоть чуть-чуть учитываются интересы автора. Ваша серия этого достойна.

avatar
20.03.2018, 08:25:15

Уважаемый Автор, поздравляю с подпиской. Корявенько звучит, конечно :) Это правильно! Серия великолепная!
Купила. Теперь буду ждать окончания, что бы целиком прочитать.
Спасибо!

avatar
20.03.2018, 22:16:36

Спасибо.

avatar
20.03.2018, 08:32:06

Спасибо за продолжение. Круто.
Наверное, если бы Сибла не потерял Найрис, не исповедал тех девушек, он бы потерял жизнь в комнате с цепью.

avatar
20.03.2018, 08:28:02

Спасибо! Книга великолепная! Я с вами))

avatar
20.03.2018, 20:45:57

Читаю и плачу.

avatar
20.03.2018, 20:06:09

Спасибо за продолжение! Дочь помогла разобраться с оплатой подписки, мечтаю о бумажном варианте!

avatar
20.03.2018, 08:47:08

Я тоже не могла сначала купить(соединение не защищено),на третий раз получилось.догадалась на сайт продавца кликнуть.Почему-то всегда получалось.а здесь как назло.Я так расстроилась...Обязательно куплю в бумаге и завещаю внукам..А Хлыст ох как непрост, я думаю все же Марика ему вернет ВЕРУ..

avatar
20.03.2018, 16:28:52

Автор, не устану говорить что вы изумительно пишите! В ожидании проды начала перечитывать с начала , только теперь медленно и вдумчиво( в первый раз читала буквально запоем...не отрываясь на дела и сон) ваши книги как дорогое вино... остаётся приятное послевкусие! И теперь проблема...ничего не могу другое начать читать ...все какое-то блеклое, скучное и не интересное......

"Нельзя мерить земную жизнь неземными мерками." Хорошо сказано .Право судить людей имеет только Бог ,потому что в Его справедливый суд входит милость . Нам ли мерить?

avatar
20.03.2018, 08:36:38

И снова нет уведомления об обновлении( Те, у кого много книг в библиотеке, могут и не узнать про новую проду.

avatar
20.03.2018, 16:45:13

Благодарю за продолжение !

avatar
20.03.2018, 13:25:56

Ура оплатила. Теперь дождусь окончания и начну читать заново эту невероятную историю. Так хочу заново все пережить. И чувства героев и пройти с ними все преграды. После этих книг невозможно читать другую литературу. Все кажется таким пресным.

avatar
20.03.2018, 14:28:54

Спасибо за продолжение.

avatar
20.03.2018, 10:38:38

Спасибо большое!

avatar
20.03.2018, 07:32:17

Спасибо за продолжение.
Не перейти бы черту в своих устремлениях.
Сибла не очень силён и далеко не мудр.