Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10721
3146 632801

Текущий рейтинг:
#42 в Эпическое фэнтези
#116 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2018, 06:20:25

Большое спасибо за продолжение!

Ждала когда будет платно,честно,честно)))просто каждый труд оплачивается ,а ТАКАЯ !!!книга и бесплатно, причем 5я книга это не правильно ..Я и в бумаге хочу.

avatar
19.03.2018, 14:38:55

Это одна из очень немногих достойных книг. Полностью поддерживаю автора.

avatar
19.03.2018, 14:49:35

Книга великолепная. Работа проделана колоссальная. Поддерживаю Автора.

С удовольствием подписалась!
Труд должен быть оплачиваемым, а тем более такой!

avatar
19.03.2018, 15:41:01

Книга великолепная! Прочитать до окончания очень хочется и затем, не спеша все сначала,лучше на бумаге. Спасибо ,автор!

avatar
19.03.2018, 15:36:04

Работа должна соответственно оплачиваться.Как я раньше уже писала,во втором и третьем томе,хочу КУПИТЬ 4 тома.Автор- БРАВО ЗА РОМАН.

avatar
19.03.2018, 18:54:47

А у меня сразу получилось )))

avatar
19.03.2018, 15:27:37

Ура!!! Подпишусь и дождусь окончания)))). Остановилась, дождаться окончания. Жду с нетерпением. Боюсь даже в комментарии смотреть. Какой будет финал

avatar
19.03.2018, 17:37:59

Спасибо большое!!! Обязательно подпишусь, а претензии излишние, автор предупреждал.

avatar
19.03.2018, 17:24:06

Пусть это будет сказка!!! пожалуйста

avatar
19.03.2018, 17:57:42

Караууууул! Не могу купить книгу уже ЧЕТЫРЕ, ЧЕТЫРЕ часа!!!!!! Выдает ошибку. Плакать буду(((((

avatar
19.03.2018, 20:17:10

Добрый вечер, автор, очень хотелось бы дочитать книгу после полугодичного ожидания . Будит ли книга в свободном доступе после написания хотя бы несколько дней , а то уж больно полюбились герои. Спасибо вам за красивую историю и вдохновения.

avatar
19.03.2018, 20:11:26

Скажите а после того как книга будет закончена ее можно будет купить , просто не люблю читать незаконченные истории и специально жду окончания , автору большое спасибо за труд , за такой текст никаких денег не жалко

avatar
19.03.2018, 18:58:03

Устала читать кусками ((( жду окончания романа. Вы можете приблизительно обозначить дату окончания работы?

avatar
19.03.2018, 14:16:20

Открыта подписка на окончание последней книги. Выглядит это очень некрасиво.
Я убираю автора и книгу из списка отслеживаемых, из библиотеки.

avatar
19.03.2018, 10:16:34

Жуть то какая!

avatar
19.03.2018, 09:47:58

Очень сильно!

avatar
19.03.2018, 05:21:49

Спасибо за продолжение!

avatar
18.03.2018, 21:26:30

Большое спасибо.