Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10722
3146 632851

Текущий рейтинг:
#43 в Эпическое фэнтези
#116 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2018, 19:54:56

Написано до мурашек по коже.

avatar
18.03.2018, 17:07:49

Благодарю за продолжение !

avatar
18.03.2018, 08:44:31

Спасибо! Сибла должен отомстить! Надеюсь, ему хватит сил и поддержки друзей.

avatar
18.03.2018, 07:59:37

Спасибо большое

avatar
18.03.2018, 02:41:17

Вот это да! Я боялась, что вернуться они, а в храме всех перерезали.

avatar
18.03.2018, 02:05:28

Спасибо. Страшно представить, что почувствует Эйра, попав в этот город.

avatar
18.03.2018, 00:22:11

Спасибо! Я так и знала, что Найрис после такого не оставят в живых(((
Тоннель и парк - очередная загадка.. Там такая аура от мучительной смерти сотен морун?

avatar
17.03.2018, 23:46:30

Снимаю шляпу, Такаббир! Вы Мастер!!!

avatar
17.03.2018, 21:10:46

Ох, ты ж ёшкин кот... дождалась я проду. Да какую! Это прям как с весной: жду ее, жду, а тут минус 22...
Жестко. Очень. И реалистично, увы. Нет человека, нет проблем. Ни у гвоздя, ни у сиблы.

avatar
17.03.2018, 21:12:07

Жуть какая...
Спасибо!

avatar
17.03.2018, 21:11:03

Спасибо большое!
Ух, какой у автора слог!:) Полное погружение! Я из реальности выпала, когда про туннель читала, захотелось залезть под одеяло и накрыться с головой, как в детстве).
Про Найрис читать очень больно. Страшная судьба и страшная смерть. Наверное, такой поворот нужен для развития сюжета, но очень угнетает, когда даже капли надежды нет.

avatar
17.03.2018, 20:45:31

Какая борьба! Спасибо. Успехов.

avatar
17.03.2018, 20:31:27

Ооооо...теперь Сибле нет за кого бояться. Мечта-сон умерла,тормозов нет. Что-то будет......

Спасибо!

avatar
17.03.2018, 20:14:29

Ужас какой...
Спасибо за продолжение.

avatar
16.03.2018, 18:07:48

Большое спасибо за продолжение!

avatar
16.03.2018, 20:27:39

Спасибо!

avatar
16.03.2018, 20:31:27

Спасибо большое

avatar
16.03.2018, 20:35:56

Эх... Только Милики и не хватало в этом "райском" городке...Какое Здоровое сердце может вынести столько боли, горя, грязи... и не разбиться?!
Спасибо!