https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#43 в Эпическое фэнтези
#116 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаписано до мурашек по коже.
Благодарю за продолжение !
Спасибо! Сибла должен отомстить! Надеюсь, ему хватит сил и поддержки друзей.
Спасибо большое
Вот это да! Я боялась, что вернуться они, а в храме всех перерезали.
Спасибо. Страшно представить, что почувствует Эйра, попав в этот город.
Спасибо! Я так и знала, что Найрис после такого не оставят в живых(((
Тоннель и парк - очередная загадка.. Там такая аура от мучительной смерти сотен морун?
Снимаю шляпу, Такаббир! Вы Мастер!!!
Ох, ты ж ёшкин кот... дождалась я проду. Да какую! Это прям как с весной: жду ее, жду, а тут минус 22...
Жестко. Очень. И реалистично, увы. Нет человека, нет проблем. Ни у гвоздя, ни у сиблы.
Жуть какая...
Спасибо!
Спасибо большое!
Ух, какой у автора слог!:) Полное погружение! Я из реальности выпала, когда про туннель читала, захотелось залезть под одеяло и накрыться с головой, как в детстве).
Про Найрис читать очень больно. Страшная судьба и страшная смерть. Наверное, такой поворот нужен для развития сюжета, но очень угнетает, когда даже капли надежды нет.
Какая борьба! Спасибо. Успехов.
Ооооо...теперь Сибле нет за кого бояться. Мечта-сон умерла,тормозов нет. Что-то будет......
Спасибо!
Ужас какой...
Спасибо за продолжение.
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо большое
Эх... Только Милики и не хватало в этом "райском" городке...Какое Здоровое сердце может вынести столько боли, горя, грязи... и не разбиться?!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена