https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#46 в Эпическое фэнтези
#122 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень страшит меня встреча Эйры и Хлыста, а она неизбежна. Овцы, возомнившие себя волками, без неё точно не справятся. Ещё этот отец с блеклыми глазами вызывает сильное подозрение в подставе. Переживательно очень, жду продолжения.
Наконец Вы снова с нами наш любимый автор.Ваше повествование неспешно красиво и интересно.Но хочется какой-то движухи. Покушение что ли на Адэра устройте.Желающих будет масса. А то главные герои ходят кругами вокруг друг друга. Эйра словно снежная королева.Пусть поймет , что ее любимый живой и смертный.Я конечно не претендую на советы уважаемому Автору. Итак все чудесно.
И все-таки Сибла к Найрис пойдет:) Не сможет спать спокойно, если не пойдет.
А Людвиг настоящий человек и вызывает большое уважение! Он не стремиться только осуждать, не проводит черту, деля людей на падших и праведников. Он ищет в людях хорошее, и находит, я уверена:)
Спасибо за продочку! Очень-очень долгожданную! :)
Спасибо за продолжение.Рады вас сгова видеть!https://youtu.be/qxJoxbo9lCQ не смотрела перевод..но визуализация книги отличная☺p.s.это клип представителя от черногории на евровидении 2018.видеоряд очень подходящий.
Спасибо! Это лучшее из того, что я сейчас читаю!
Ох и тяжело читать эту книгу, но в тоже самое время есть надежда на, как это не утрированно, но светлое будущее.
И никогда не знаешь о чем будет следующая глава, даже сердце замирает, когда вижу, что добавилась прода.
Спасибо большое вам, Такаббир, за эту книгу. Очень жду продолжения, опять же с замирание сердца.
Пысы: а вы не в курсе, почему в ленте новостей не показывается, что Трон обновился? Всегда приятная неожиданность, когда заходишь в библиотеку)))
Читаешь и плакать хочется. Часто.
Спасибо большое!
Пока не коснулось личного можно добро и не причинять.....Спасибо!
Ох как грозно. Благодарю за продолжение !
Найрис ведь не одна в больнице.... а как же остальные? И добро?
Спасибо, Такаббир!
Спасибо большое!!!! Может я путаю, а разве Сибла и Найрис не брат с сестрой по матери?
Ура автор вернулся !!!!
Каждая прода - эмоционально накалена до предела!
Спасибо огромное за доставленное удовольствие!
Спасибо.
Спасибо! Ох, грехи наши тяжкие...
Ну хоть моранды счастливы)
Как хорошо,что я нашла эту книгу! Из-за низкого рейтинга я чуть не пропустила самый интересный роман на сайте. КТО ЗАБЫЛ ЛАЙКНУТЬ ПЕРВЫЙ ТОМ? Почему рейтиг 4-го тома выше первого? Все так торопились читать продолжение?
С возвращением автор! Благодарю за продолжение !!!
Весеннего вам настроения ! Тепла и радости!
Опять почему-то нет информации об обновлении.
Друзья, новая долгожданная глава!!!
Спасибо, Такаббир. Очень тяжело читать..
Наконец дождалась! Спасибо, удивительное ощущение, когда погружаюсь в описанный вами мир...
Книга потрясающая, герли прописаны словно живые. И наверно именно поэтому мне уже все равно будут лни вместе или не будут. Эйра пытается сломать Адэра, тот ее. Причем на данный момент о компромиссе задумывается толко Адэр. У Эйры такой шанс с потомком истиного правителя устроить все несогласные стороны, а вдобавок не столько стать счастливой, сколько спасти свою жизнь.... Пусть построят нормальное государство и уйдут.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена