Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10721
3146 632782

Текущий рейтинг:
#46 в Эпическое фэнтези
#122 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2018, 20:43:56

Спасибо! Очень страшит меня встреча Эйры и Хлыста, а она неизбежна. Овцы, возомнившие себя волками, без неё точно не справятся. Ещё этот отец с блеклыми глазами вызывает сильное подозрение в подставе. Переживательно очень, жду продолжения.

Наконец Вы снова с нами наш любимый автор.Ваше повествование неспешно красиво и интересно.Но хочется какой-то движухи. Покушение что ли на Адэра устройте.Желающих будет масса. А то главные герои ходят кругами вокруг друг друга. Эйра словно снежная королева.Пусть поймет , что ее любимый живой и смертный.Я конечно не претендую на советы уважаемому Автору. Итак все чудесно.

avatar
16.03.2018, 22:17:35

И все-таки Сибла к Найрис пойдет:) Не сможет спать спокойно, если не пойдет.
А Людвиг настоящий человек и вызывает большое уважение! Он не стремиться только осуждать, не проводит черту, деля людей на падших и праведников. Он ищет в людях хорошее, и находит, я уверена:)

Спасибо за продочку! Очень-очень долгожданную! :)

avatar
16.03.2018, 20:50:02

Спасибо за продолжение.Рады вас сгова видеть!https://youtu.be/qxJoxbo9lCQ не смотрела перевод..но визуализация книги отличная☺p.s.это клип представителя от черногории на евровидении 2018.видеоряд очень подходящий.

avatar
17.03.2018, 02:00:15

Спасибо! Это лучшее из того, что я сейчас читаю!

Ох и тяжело читать эту книгу, но в тоже самое время есть надежда на, как это не утрированно, но светлое будущее.
И никогда не знаешь о чем будет следующая глава, даже сердце замирает, когда вижу, что добавилась прода.
Спасибо большое вам, Такаббир, за эту книгу. Очень жду продолжения, опять же с замирание сердца.
Пысы: а вы не в курсе, почему в ленте новостей не показывается, что Трон обновился? Всегда приятная неожиданность, когда заходишь в библиотеку)))

avatar
17.03.2018, 08:20:45

Читаешь и плакать хочется. Часто.

avatar
17.03.2018, 10:13:40

Спасибо большое!

avatar
17.03.2018, 10:46:09

Пока не коснулось личного можно добро и не причинять.....Спасибо!

avatar
17.03.2018, 11:29:45

Ох как грозно. Благодарю за продолжение !

avatar
17.03.2018, 12:06:01

Найрис ведь не одна в больнице.... а как же остальные? И добро?
Спасибо, Такаббир!

avatar
17.03.2018, 13:21:31

Спасибо большое!!!! Может я путаю, а разве Сибла и Найрис не брат с сестрой по матери?

avatar
17.03.2018, 15:14:16

Ура автор вернулся !!!!
Каждая прода - эмоционально накалена до предела!
Спасибо огромное за доставленное удовольствие!

avatar
16.03.2018, 17:47:11

Спасибо! Ох, грехи наши тяжкие...
Ну хоть моранды счастливы)

avatar
16.03.2018, 18:49:06

Как хорошо,что я нашла эту книгу! Из-за низкого рейтинга я чуть не пропустила самый интересный роман на сайте. КТО ЗАБЫЛ ЛАЙКНУТЬ ПЕРВЫЙ ТОМ? Почему рейтиг 4-го тома выше первого? Все так торопились читать продолжение?

avatar
16.03.2018, 16:49:30

С возвращением автор! Благодарю за продолжение !!!
Весеннего вам настроения ! Тепла и радости!

avatar
16.03.2018, 15:58:39

Опять почему-то нет информации об обновлении.
Друзья, новая долгожданная глава!!!
Спасибо, Такаббир. Очень тяжело читать..

avatar
16.03.2018, 16:11:13

Наконец дождалась! Спасибо, удивительное ощущение, когда погружаюсь в описанный вами мир...

avatar
15.03.2018, 16:28:17

Книга потрясающая, герли прописаны словно живые. И наверно именно поэтому мне уже все равно будут лни вместе или не будут. Эйра пытается сломать Адэра, тот ее. Причем на данный момент о компромиссе задумывается толко Адэр. У Эйры такой шанс с потомком истиного правителя устроить все несогласные стороны, а вдобавок не столько стать счастливой, сколько спасти свою жизнь.... Пусть построят нормальное государство и уйдут.