Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10721
3146 632780

Текущий рейтинг:
#43 в Эпическое фэнтези
#121 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2018, 00:30:00

Очень скучаю и жду продочку! :)

avatar
14.03.2018, 12:18:23

Ну где же?....

avatar
06.03.2018, 19:08:05

Автор, когда Вы нас порадуете продой? Соскучились))

avatar
13.03.2018, 11:49:46

Avtor !!!! A gde Vi ???????

avatar
07.03.2018, 14:51:50

Марафонец,е моё. И он, тоже мне, оратор, искушенный в убеждении толпы, ;( не находит слов, чтобы поговорить и ...услышать от женщины, то что она умалчивает.
Герои сперва вяжут "Гордеева узлы", а потом ищут способ их разрубить.
Ждем с, что же пр думает автор.
И с днем Рождения! Извините за опоздание. Пусть в вашей жизни все решается успешно для вас!

avatar
12.03.2018, 21:31:36

Я просто уточняю, как там процесс творческий проистекает? нас ждёт продища?!)

avatar
12.03.2018, 10:17:16

Когда начинаю читать про Элайну, все время жду какие-то гадости... А в этой проде она открылась с новой, неожиданной стороны... Интересно, что же она сказала Адэру (он ее гладил по спине и смотрел на Эйру), может быть, наконец-то, что-то хорошее про нашу девочку... А Адэр в свойственной ему манере подумал, что сейчас наступило время штурма!
Уважаемый автор желаю оптимизма в поиске разрешения сложных отношений правителя и жрицы, а также, как всегда, неординарного решения в сближении главных героев!

Где же Вы?))))Нет,нет не тороплю ,жду.Ваш труд бесценен ,поэтому терпеливо жду .вкусно пишете ,как мед))))Всех Вам благ.Здоровья.

avatar
08.03.2018, 16:13:42

Сегодня праздник важный очень.
Сегодня избы не горят,
И даже кони, между прочим,
Спокойно, мирно где-то спят!

Сегодня ведь 8 Марта —
Сегодня день мужских хлопот,
Девчатам отдохнуть бы надо
И оторваться за весь год!

Желаю, чтоб у каждой дамы
Был персональный олигарх,
Чтоб покорять моря и страны,
В любви купаться и цветах!

avatar
05.03.2018, 11:50:01

Она права..

avatar
04.03.2018, 16:59:37

Поздравляю с прошедшим Днем Писателя!!! Желаю вдохновения и много сил, чтобы это вдохновение переносить на бумагу! А самое главное - желаю прозрения всем издательствам, чтобы передрались за возможность напечатать Ваши изумительные книги!!! Ну хотя бы одному - остальные пусть локти себе сидят кусают))))

avatar
04.03.2018, 01:12:07

Уважаемый автор!!! Вы изверг!!! Нельзя так ШЕДЕВРАЛЬНО писать!!! Я выпала из жизни на неделю, чуть из дома не выгнали!!! С нетерпением жду продолжения этой красивой истории!!! А Вам всяческих успехов и лёгкого пера!!!

avatar
04.03.2018, 00:44:36

Спасибо за урок психологии.
Поучительно. Мечта, а не правитель. Да и сестричка - не промах. Эйра поражает своей рассудительностью и стойкостью, не по годам. Так рассуждают умудренный опытом женщины. Но читать интересно. Пока у Адэра она выигрывает. Что будет, когда лопнет последняя струна?? Адэр построит "Тажд Махал" и станет разводить потомков Парня?
Мост еще надо достроить, Вилару "открыть глаза". Жаль, если автор не надет выход для Адэра.

Уважаемый Автор мои поздравления со всеми праздниками скопом.Долгих лет жизни , здоровья,творческих успехов , вдохновения на радость нам. Очень хочется иметь бумажный вариант Вашей книги.Надеюсь , что моя мечта когда нибудь материализуется к моей радости и Вашей выгоде.

avatar
03.03.2018, 11:52:48

Дорогой автор, поздравляю с днём писателя! Желаю вдохновения, не предвзятых критиков. Издания всех книг.

Желаю Вам не знать печалей
И оптимистом быть всегда,
Чтоб сердце с ритма не сбивалось,
И не стучалась в дом беда.

Пусть жизнь Вас радует удачей,
И окружает Вас успех.
Справляйтесь Вы с любой задачей,
Пусть каждый день звучит Ваш смех.

Продолжайте радовать нас Вашим творчеством :-)

С днём рождения вас, автор!
Сбычи мечт.
А в нашем мире давно уже что-то сломалось...
Очень нравится мне вас читать, вот очень!
Как буду жить, когда книга закончится? Не знаю даже. Начну перечитать видимо первые книги.
У вас уже есть на уме, что будет следующим произведением или все думы и силы пока здесь?

avatar
02.03.2018, 18:23:10

С днем варенья Вас!!!!!

avatar
02.03.2018, 15:37:36

Avtor !!! S Dnjom Rozdenija !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!