Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10721
3147 632794

Текущий рейтинг:
#42 в Эпическое фэнтези
#118 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2018, 13:33:39

Таккабир, поздравляю вас с Днём Рождения! И пусть мое пожелание отчасти преследует мои шкурные интересы

avatar
02.03.2018, 10:59:05

Такаббир, с днем жизнепродолжения!!!!!
Желаю Вам ветонских сил и здоровья, ракшадского зноя в душе и чреслах:D, вдохновения мастера Ахе, и главное - чтобы процветало и ширилось Ваше необыкновенное морунское умение дарить людям свет, любовь, знания..

avatar
02.03.2018, 08:44:36

Такаббир, поздравляю Вас с днём рождения! Хочу пожелать Вам всегда быть при деле, никогда не терять энтузиазма в работе и веры в себя, постоянно находить всё новые источники вдохновения, создавать что-то невероятно красивое и интересное, гордиться своими победами и удивлять всех вокруг своим чудесным творчеством.

avatar
02.03.2018, 08:36:59

Такаббир! Поздравляю с днём рождения! Здоровья, счастья, благополучия, исполнения желаний, творческого долголетия!

avatar
02.03.2018, 08:11:35

С Днем Рождения, Такаббир!!!!!! Здоровья, благополучия, успехов и пусть все мечты сбудутся!!!!

avatar
02.03.2018, 06:45:52

Спасибо!Захватывающе!!!!Вдохновения!

Поздравляем нашего замечательного автора с днем рождения!!!!! Пусть все задуманное сбудется! Ласковой музы!!!

Спасибо. В этом мире, есть много легких книг, читая которые просто отвлекаешься от действительности. Прочтешь, а на следующий день и сюжет не вспомнишь. Ваша, совсем иная.Иная действительность, сильные характеры и поступки. Ваша книга заставляет думать, анализировать, вспоминать. Еще раз спасибо за Ваше произведения. Успехов Вам и вдохновения.

avatar
01.03.2018, 14:20:27

Уххх!!! А меня порадовало, что Эйра выплеснула, наконец-то, свои эмоции))) град из оливок)) Это что-то новенькое... Рада, что она смогла показать, что её задела его злость и необдуманный поступок. Высказалась.... Для Адэра это тоже новые эмоции. Кто бы ещё так смог вести себя с ним, как с простым смертным??? Да, в этом мире что-то сломалось... И думаю - это хорошо... Дело сдвинулось с мёртвой точки)))

avatar
01.03.2018, 07:10:33

Здорово. И опять мало!)))

avatar
27.02.2018, 10:54:28

Спасибо. Сейчас Эйра уедет в Лайдару, от туда к Сибле. Адер пойдет во все тяжкие, так может и ещё одна струна лопнуть.... Звездопад на празднике Эйра одна могла устроить, она законная правительница.

Спасибо за продолжение.Не могу понять почему Эйра не верит в то ,что Адер ее любит или Ви так красиво описали влюбленность ,что я приняла за любовь.Спасибо еще раз.

avatar
27.02.2018, 10:21:15

Спасибо за продолжение!
Почему Эйра лицемерит. Она ещё до самого Адэра знала, что он её любит) Специально? Чтобы он сам разуверился в своих чувствах?
У него скоро крыша съедет от этой монашеской жизни. Все понимают, что надо жалеть и поддерживать женщин, переживших насилие и измены, но никто не пожалеет бедного мужчину, заболевающего от отсутствия плотской стороны жизни)))) Женщине, на минуточку, в случае отвратительного поведения легко навешивается простой и ёмкий ярлык "недотр..". Потому что это правда. Нереализованные гормоны обладают разрушительной силой. А Адэр - "не любит, не думает, не уважает..."

avatar
27.02.2018, 11:06:37

Какая то обреченность в словах Эйры (( И только мозг цепляют моранды. Может мир не ломается, а меняется. Ведь чтобы поменяться надо иногда и в себе что то изменить. И эти изменения бывают подчас болезненными. Тебя ломает, но есть кто становится только крепче. Все, что нас не добило сделало только сильнее.

А насчет туфель.... да сколько таких историй... не хотел извини... я не специально
Эйра чудом успела отклониться!!!!! Это с какой силой он бросил? В жизни куча таких извини, когда уже ничего не изменишь. И женщины в лучшем случае оставались живы. Мужчины порой не распределяют свою силу, а итог весьма печален.
Автору огромное спасибо ))

avatar
27.02.2018, 19:09:39

Нет слов. БРАВО.

avatar
27.02.2018, 11:25:25

Добрый день. Безумно трудно жить без компромиса, не уступая ни в чем. Смотрю со стороны и думаю:да, это правильно. Но у самой не хватает ни сил, ни ума так жить. Спасибо вам . Такие книги должны издаваться.

avatar
27.02.2018, 09:45:26

Пусть он и любит Эйру,но швырнуть туфли в лицо-это и правда за гранью уважения. Как бы я не злила мужчин,с которыми была в отношениях,никогда мне не прилетало таких посланий...

avatar
27.02.2018, 13:00:15

Хотела еще обратить внимание на линию Модес и Элайна.
Именно так искусно и изощренно мстят умные мужчины за то,что их обманули. Модес совсем не слепой и не тупой. Он достаточно образованный и ВНИМАТЕЛьный. Но...показать свои рога и понимание ,что воспитываешь не своего ребенка это еще хуже. Это значит расписаться в своем бессилии, и признать, что тебя одурачили.
Еще раз спасибо ))

avatar
27.02.2018, 11:33:55

Такаббир, у меня скоро у самой крыша съедет с Вашей книгой)) Брызгала слюной, защищая Адэра, потом перечитала - и правда, бросил туфли с такой силой по сути ей в лицо. Вот что теперь думать?

avatar
27.02.2018, 14:42:25

Автор! Последняя прода воспринимется пронзительно..на разрыв струны.. только наших сердец! Пожалейте нас ...пусть Эйра и Адэр живут долго и счастливо.. желательно вместе!!!!