https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#42 в Эпическое фэнтези
#123 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх
Благодарю за продолжение !
Шаг вперёд два назад - точно!
Такое все - с надрывом и отчаянно.
Что же сломалось в этом мире? Это переломный момент произведения? Невероятно как Вы поворачиваете события.
Спасибо большое. Нервы у всех на пределе. Эмоции зашкаливают. Такаббир, вы гений!!!!
Спасибо за продолжение. У Адэра сдают нервы, он очень обидел Эйру, сможет ли она простить.
Спасибо, Такаббир! Дыхание захватывает, очень эмоционально.... и всех жалко (
Благодарю Вас автор. Очень сильно и столько ярких эмоций.
Замечательная прода! Очень сильная, очень пронзительная.
Всех по-своему жалко, все несчастны. Вот только не уверена, что выхода нет. Мне кажется, он совсем рядом. Главное, захотеть увидеть:)
Пы Сы: А туфли он и правда швырнул зря. Настучать бы ему по голове этими туфями!
Может, она останется жива?
Спасибо большое!
Спасибо огромное! Очень интересно что за переломом.... Автор! Я ваша навеки)))
Спасибо,читала до слез.
час от часу не легче(((((
Спасибо за продолжение!
Сильно!!!!!!!!!!
Люди такие люди,....
Спасибо огромное!!!!!
Таккабир, пожалуйста, всё что угодно, но только не "ванильно-зефирный ХЭ", оставьте правду жизни драмы сердца...
За изумительные эмоции, испытанные благодаря Вашему творчеству, искренняя благодарность!
Потрясающе, спасибо!
Непонятно почему - испытываю радость от Эйриного «еще раз так унизишь - пожалеешь».
Столько она уже от него вытерпела, что этот взрыв я ждала, как освобождения. Казалось, невозможно уже без него. И вот, наконец-то - что-то сломалось.
Давно не читала ничего, настолько затягивающего в параллельную реальность. Здорово, спасибо!
Привычно хочется повесить всех моранд на Элайну - что же такого она наговорила Адэру, что он накинулся на Эйру?! Но надо быть честной, поэтому все-таки виноват именно он, ибо в курсе и особенностей отношений у морунд, и вообще знает Эйру и не может не понимать, что такая попытка вызовет у неё отторжение. Одно слово - мужское эго, блин...
Синдром приобретенной беспомощности !!!! Есть от этого лекарство? Как с этим бороться? А социальное неравенство ? Это неравенство придумали люди давно ,давно и до сих пор не искоренили .Прочла !!!! Тяжело!!!!! Мир на дне!!!Без БОГА не выплыть!
Спасибо. Чудо случилось! Речь Адера понравилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена