Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10720
3146 632695

Текущий рейтинг:
#42 в Эпическое фэнтези
#123 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2018, 14:31:39

Ох
Благодарю за продолжение !
Шаг вперёд два назад - точно!
Такое все - с надрывом и отчаянно.

avatar
27.02.2018, 07:05:06

Что же сломалось в этом мире? Это переломный момент произведения? Невероятно как Вы поворачиваете события.

avatar
27.02.2018, 12:16:03

Спасибо большое. Нервы у всех на пределе. Эмоции зашкаливают. Такаббир, вы гений!!!!

avatar
27.02.2018, 18:38:59

Спасибо за продолжение. У Адэра сдают нервы, он очень обидел Эйру, сможет ли она простить.

avatar
27.02.2018, 19:34:42

Спасибо, Такаббир! Дыхание захватывает, очень эмоционально.... и всех жалко (

Благодарю Вас автор. Очень сильно и столько ярких эмоций.

avatar
28.02.2018, 01:38:17

Замечательная прода! Очень сильная, очень пронзительная.
Всех по-своему жалко, все несчастны. Вот только не уверена, что выхода нет. Мне кажется, он совсем рядом. Главное, захотеть увидеть:)

Пы Сы: А туфли он и правда швырнул зря. Настучать бы ему по голове этими туфями!

avatar
27.02.2018, 11:36:42

Может, она останется жива?

avatar
27.02.2018, 13:04:02

Спасибо большое!

avatar
27.02.2018, 13:42:24

Спасибо огромное! Очень интересно что за переломом.... Автор! Я ваша навеки)))

avatar
27.02.2018, 17:07:34

Спасибо,читала до слез.

avatar
27.02.2018, 20:32:53

час от часу не легче(((((

avatar
27.02.2018, 19:56:21

Спасибо за продолжение!

avatar
28.02.2018, 11:33:38

Сильно!!!!!!!!!!
Люди такие люди,....
Спасибо огромное!!!!!

Таккабир, пожалуйста, всё что угодно, но только не "ванильно-зефирный ХЭ", оставьте правду жизни драмы сердца...
За изумительные эмоции, испытанные благодаря Вашему творчеству, искренняя благодарность!

Потрясающе, спасибо!
Непонятно почему - испытываю радость от Эйриного «еще раз так унизишь - пожалеешь».
Столько она уже от него вытерпела, что этот взрыв я ждала, как освобождения. Казалось, невозможно уже без него. И вот, наконец-то - что-то сломалось.

avatar
28.02.2018, 22:25:08

Давно не читала ничего, настолько затягивающего в параллельную реальность. Здорово, спасибо!

avatar
27.02.2018, 09:02:57

Привычно хочется повесить всех моранд на Элайну - что же такого она наговорила Адэру, что он накинулся на Эйру?! Но надо быть честной, поэтому все-таки виноват именно он, ибо в курсе и особенностей отношений у морунд, и вообще знает Эйру и не может не понимать, что такая попытка вызовет у неё отторжение. Одно слово - мужское эго, блин...

Синдром приобретенной беспомощности !!!! Есть от этого лекарство? Как с этим бороться? А социальное неравенство ? Это неравенство придумали люди давно ,давно и до сих пор не искоренили .Прочла !!!! Тяжело!!!!! Мир на дне!!!Без БОГА не выплыть!

avatar
25.02.2018, 18:18:59

Спасибо. Чудо случилось! Речь Адера понравилась.