Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10720
3146 632734

Текущий рейтинг:
#43 в Эпическое фэнтези
#121 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2018, 19:05:15

Замечательная глава, будто сама на том празднике побывала! Спасибо за полученное от прочтения удовольствие!

avatar
25.02.2018, 19:16:24

Какое вкусное продолжение..сердце трепещет за наших влюбленных и не понятно от страха, что не быть им вместе или от счастья от их любви...Спасибо автор!

avatar
25.02.2018, 19:59:14

«Кто-то верит, что Зев(Р)ван предатель» - 1 страница проды. «Р» потерялась.
Ох, предвкушаю, как буду читать все целиком ))) такое описание красочное, как будто фильм посмотрела!

Спасибо за продолжение.Адер и Эйра вынимают душу.

avatar
25.02.2018, 21:51:07

Спасибо. Пишите великолепно. Читаешь, а эпизоды как в фильме возникают на внутреннем экране.

avatar
25.02.2018, 21:55:31

Истинный правитель, да, звездопад вызывает?! Ах, Эйра..... все время тревожно за неё
Спасибо!

avatar
25.02.2018, 19:13:11

Спасибо!!!

Спасибо большое автору, впервые слежу за книгой которая еще пишется. Первые четыре просто проглотила, очень хочется что бы Эйра жила

avatar
26.02.2018, 16:01:03

Спасибо! Потрясающий праздник, спасибо, что пригласили нас на него))))
Эх, Ваша книга была бы не Вашей книгой, если бы желания Адэра исполнились в Ночь Желаний;)

avatar
26.02.2018, 09:15:05

Большое спасибо! :)

avatar
26.02.2018, 12:49:19

Большое Спасибо!

avatar
26.02.2018, 16:27:27

Спасибо большое!

avatar
25.02.2018, 18:06:29

Как возмужал...повзрослел...нет...созрел Адер... Спасибо))

Спасибо!

avatar
24.02.2018, 08:22:46

Скажите, а этот том последний или есть задумки на следующий? По идее пророчество должно вот-вот исполниться и мы уже знаем кто законный правитель, но по времени вроде бы еще рано. Там до ста лет еще пара лет кажется.

avatar
23.02.2018, 13:23:59

Таккабир, с праздником! Так проникновенно писать о становлении мужчины может только тот, кто сам является Мужчиной!) Желаю здоровья и побольше времени для творчества)
Ps надеюсь, за вашим ником не скрывается дама)))

avatar
21.02.2018, 00:08:55

Интриги, все за всеми следят, все против всех - такие книги нужно в школе девочкам читать, чтоб не мечтали стать принцессами, а мечтали стать счастливыми.
Спасибо, Такаббир

avatar
21.02.2018, 13:51:00

Спасибо за продолжение.... А сестренка да ... противная)) зашоренная ..... мужчину формирует отчасти женщина что рядом.... если еще не поздно... для обоих))

Читаю продолжение с удовольствием. Два сильных человека любят друг друга. И цель то у них великая - возрождение страны , вроде бы одна. Но как трудно найти компромисс и гордыню свою не затронуть.Восхищаюсь!