https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#43 в Эпическое фэнтези
#121 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная глава, будто сама на том празднике побывала! Спасибо за полученное от прочтения удовольствие!
Какое вкусное продолжение..сердце трепещет за наших влюбленных и не понятно от страха, что не быть им вместе или от счастья от их любви...Спасибо автор!
«Кто-то верит, что Зев(Р)ван предатель» - 1 страница проды. «Р» потерялась.
Ох, предвкушаю, как буду читать все целиком ))) такое описание красочное, как будто фильм посмотрела!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение.Адер и Эйра вынимают душу.
Спасибо. Пишите великолепно. Читаешь, а эпизоды как в фильме возникают на внутреннем экране.
Истинный правитель, да, звездопад вызывает?! Ах, Эйра..... все время тревожно за неё
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо большое автору, впервые слежу за книгой которая еще пишется. Первые четыре просто проглотила, очень хочется что бы Эйра жила
Спасибо! Потрясающий праздник, спасибо, что пригласили нас на него))))
Эх, Ваша книга была бы не Вашей книгой, если бы желания Адэра исполнились в Ночь Желаний;)
Большое спасибо! :)
Большое Спасибо!
Спасибо большое!
Как возмужал...повзрослел...нет...созрел Адер... Спасибо))
Спасибо!
Скажите, а этот том последний или есть задумки на следующий? По идее пророчество должно вот-вот исполниться и мы уже знаем кто законный правитель, но по времени вроде бы еще рано. Там до ста лет еще пара лет кажется.
Таккабир, с праздником! Так проникновенно писать о становлении мужчины может только тот, кто сам является Мужчиной!) Желаю здоровья и побольше времени для творчества)
Ps надеюсь, за вашим ником не скрывается дама)))
Интриги, все за всеми следят, все против всех - такие книги нужно в школе девочкам читать, чтоб не мечтали стать принцессами, а мечтали стать счастливыми.
Спасибо, Такаббир
Спасибо за продолжение.... А сестренка да ... противная)) зашоренная ..... мужчину формирует отчасти женщина что рядом.... если еще не поздно... для обоих))
Читаю продолжение с удовольствием. Два сильных человека любят друг друга. И цель то у них великая - возрождение страны , вроде бы одна. Но как трудно найти компромисс и гордыню свою не затронуть.Восхищаюсь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена