Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10720
3146 632676

Текущий рейтинг:
#42 в Эпическое фэнтези
#123 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2018, 15:22:17

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Такаббир, как мужчина-защитник Вы наверняка прекрасны, но пусть об этом скажут близкие Вам дамы из реала))) Я же хочу высказать огромную благодарность за то, что защищаете нас от скуки и серости окружающего мира, которую ощущают порой даже самые счастливые люди)), даря столько ярких, пронзительных эмоций, окуная с головой в невероятные приключения и захватывающие дух взаимоотношения!!!

avatar
19.02.2018, 09:35:32

Какая противная тётка!!! Позднее своё «фу» доформулирую)

avatar
19.02.2018, 15:12:24

Неугомонная Элайна)) Даже нашедший свой путь человек не в силах найти путь другому. Что уж говорить о том, кто и сам-то себе помочь не может.
Интересно, информация про даты была выдана просто так? 12 лет назад расстались, 11 лет старшей дочери...

avatar
20.02.2018, 21:24:06

Спасибо!
Как же ещё назвать подружку Парня как не Девицей! Прикольно!)))

avatar
20.02.2018, 08:04:20

Вот честное слово, я подумала, что Элайна пришла к Вилару из за себя, что она ну повторит поведение Модеса, в смысле начнёт жить своей жизнью, и что она все ещё любит Вилар, а тут такой поворотище! Я в шоке от этой женщины. Видимо у Тезара это самый главный близкий доноситель нужной информации и способ достижения целей, я ей конечно сочувствую, но как можно недооценивать интеллект Адэра, после всего , что он сделал, как можно сомневаться в нем? Все таки они в одной семье воспитаны! И как Адэр считает Эйра может понравится Элайне? Ну конечно она может ее расположить, но Элайне так долго вещали на ухо нужные люди и нужная подача информации, что ей будет очень сложно уйти от стереотипов.
Девица - прикольное прозвище !! :)
Благодарю за продолжение!

avatar
20.02.2018, 11:45:13

Спасибо большое!

какая она Элайна?Может орудие в руках отца?Может искренне считает ,что заботится о брате?

avatar
20.02.2018, 13:52:52

Иногда со страхом начинаю читать проду. Тяжело узнавать о низости людей. Славно, что Адэр все-таки не гулял неделю, а делом занимался.
Спасибо за продолжение!

avatar
20.02.2018, 16:07:08

Теперь надо праздника дождаться. Если Эйра не хотела идти на него, значит тихо, чинно благородно будет, чтоль?

avatar
19.02.2018, 20:06:51

Добрый день. Что же она никак не успокоится? Адэр взрослый мужчина, знает, что делать.

avatar
19.02.2018, 10:22:36

Ой, я поседею от всех этих интриг! Автор, пожалуйста только ХЭ для наших влюбленных!

avatar
19.02.2018, 13:01:55

Нет страшнее зверя, чем обиженная женщина!
Элайна еще и неудовлетворенная! Вилар грезит Маликой. Адэр влюблен в Малику. Везде эта Малика,Малика... Только ей внимание. Любовь брата "трещит" по швам...Ууууу....Все плохие.
Благодарю ))

Как она достала. Спасибо.

avatar
19.02.2018, 10:05:06

Спасибо за скорое продолжение!

avatar
19.02.2018, 11:31:17

Элайна... Благие намерения, и ад впереди.

avatar
19.02.2018, 21:47:11

Чёто мне как-то сомнительно, что это сестринская любовь в ней говорит. Больше на страх смахивает., что своё влияние на брата потеряет. Видно, девчонка не по зубам оказалась.

Спасибо огромное! Очень интересно:)

avatar
20.02.2018, 00:23:16

мммм, Элайна... Если Малика соль, то Элайна острый южный перец. По мои ощущениям.

avatar
19.02.2018, 12:09:46

Ох, Элайна! Только навредишь вмешиваясь. Остановись!
Спасибо за продолжение!

avatar
19.02.2018, 12:20:21

Нереализованная женщина это....абсурдно)) Спасибо))