https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#42 в Эпическое фэнтези
#123 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрисоединяюсь к поздравлениям!!! Такаббир, как мужчина-защитник Вы наверняка прекрасны, но пусть об этом скажут близкие Вам дамы из реала))) Я же хочу высказать огромную благодарность за то, что защищаете нас от скуки и серости окружающего мира, которую ощущают порой даже самые счастливые люди)), даря столько ярких, пронзительных эмоций, окуная с головой в невероятные приключения и захватывающие дух взаимоотношения!!!
Какая противная тётка!!! Позднее своё «фу» доформулирую)
Неугомонная Элайна)) Даже нашедший свой путь человек не в силах найти путь другому. Что уж говорить о том, кто и сам-то себе помочь не может.
Интересно, информация про даты была выдана просто так? 12 лет назад расстались, 11 лет старшей дочери...
Спасибо!
Как же ещё назвать подружку Парня как не Девицей! Прикольно!)))
Вот честное слово, я подумала, что Элайна пришла к Вилару из за себя, что она ну повторит поведение Модеса, в смысле начнёт жить своей жизнью, и что она все ещё любит Вилар, а тут такой поворотище! Я в шоке от этой женщины. Видимо у Тезара это самый главный близкий доноситель нужной информации и способ достижения целей, я ей конечно сочувствую, но как можно недооценивать интеллект Адэра, после всего , что он сделал, как можно сомневаться в нем? Все таки они в одной семье воспитаны! И как Адэр считает Эйра может понравится Элайне? Ну конечно она может ее расположить, но Элайне так долго вещали на ухо нужные люди и нужная подача информации, что ей будет очень сложно уйти от стереотипов.
Девица - прикольное прозвище !! :)
Благодарю за продолжение!
Спасибо большое!
какая она Элайна?Может орудие в руках отца?Может искренне считает ,что заботится о брате?
Иногда со страхом начинаю читать проду. Тяжело узнавать о низости людей. Славно, что Адэр все-таки не гулял неделю, а делом занимался.
Спасибо за продолжение!
Теперь надо праздника дождаться. Если Эйра не хотела идти на него, значит тихо, чинно благородно будет, чтоль?
Добрый день. Что же она никак не успокоится? Адэр взрослый мужчина, знает, что делать.
Ой, я поседею от всех этих интриг! Автор, пожалуйста только ХЭ для наших влюбленных!
Нет страшнее зверя, чем обиженная женщина!
Элайна еще и неудовлетворенная! Вилар грезит Маликой. Адэр влюблен в Малику. Везде эта Малика,Малика... Только ей внимание. Любовь брата "трещит" по швам...Ууууу....Все плохие.
Благодарю ))
Спасибо
Как она достала. Спасибо.
Спасибо за скорое продолжение!
Элайна... Благие намерения, и ад впереди.
Чёто мне как-то сомнительно, что это сестринская любовь в ней говорит. Больше на страх смахивает., что своё влияние на брата потеряет. Видно, девчонка не по зубам оказалась.
Спасибо огромное! Очень интересно:)
мммм, Элайна... Если Малика соль, то Элайна острый южный перец. По мои ощущениям.
Ох, Элайна! Только навредишь вмешиваясь. Остановись!
Спасибо за продолжение!
Нереализованная женщина это....абсурдно)) Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена