Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10718
3145 632487

Текущий рейтинг:
#39 в Эпическое фэнтези
#114 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ревнивая дура( Спасибо!

avatar
19.02.2018, 12:15:22

Спасибо, Такаббир!

avatar
19.02.2018, 09:19:34

Какие же у вас реальные живые герои!!! Элайна ведёт себя вполне в духе старшей сестры. И свято уверена, что ее младший брат глупеет при виде очередной юбки. И только умная старшая сестра в силах вразумить его)) Я узнаю себя) Именно так я и думала, когда мой младший брат решил жениться не на той, на мой взгляд, женщине. Слава Богу у брата хватило мудрости убедить меня в правильности своего выбора))

avatar
16.02.2018, 07:03:31

Благодарю за продолжение !!!!
Очень проникновенно!

avatar
16.02.2018, 07:39:44

Спасибо большое

avatar
16.02.2018, 13:08:47

Благодарю.

avatar
16.02.2018, 13:22:17

Спасибо. Жаль девочку.

avatar
16.02.2018, 18:57:41

Благодарю за замечательную историю! Прочитала с большим удовольствием и очень жду продолжения

avatar
16.02.2018, 21:57:18

Спасибо огромное!!! Очень тяжело читать про Рашор, но как говориться "из песни слов не выкинешь"

avatar
18.02.2018, 19:10:32

Большое спасибо за продолжение! Мир описан очень страшный, но произведение невероятно захватывающее.

avatar
19.02.2018, 00:14:41

Спасибо! Сибла нашёл свою Магдалену))
Братья удивили и порадовали. Как всегда, всё очень жизненно - не только герои в фокусе правят сюжетом.

avatar
18.02.2018, 03:50:10

Большое спасибо за продолжение!

avatar
16.02.2018, 12:47:52

Спасибо! Сопереживаю с каждым героем вашей изумительной книги!

avatar
16.02.2018, 06:18:32

Спасибо за продолжение

avatar
12.02.2018, 13:26:46

Ужасная прода в своей достоверности((( читала чуть ли не по страницам...
Я уже говорила, что вы ужасно реалистично пишите?

Такаббир как будто сама шла по улицам,улочкам,переулкам ,смотрела в витрину ,слушала людей.Правда в дом публичный не зашла со стороны посмотрела))))Писательство это ВАШЕ. Вы писали что в Москве будите издавать книгу ,а презентация будет ?

avatar
11.02.2018, 12:56:43

Уважаемая Автор! Только так - с большой буквы! Я прочитала все книги серии, кроме последней...
Первая делась мне не легко. Не знаю почему. То ли не в том настроении начала читать- до этого у меня был период легкой юмористический фэнтези- то ли еще что... Было очень интересно, очень. Но сложно. После первой книги я сделала перерыв, потом вернулась. Я наслаждались слогом, характера и персонажей, любовалась зданиями, природой, морем... Разглядыввла драгоценные камни и потеряла платья. Я просто коснулась в Ваши книги. Спасибо огромное за них. Это жемчуг. Нет, янтарь в песке на берегу моря.
И у меня немного странный вопрос. А когда будет закончена эта книга? Я физически не могу читать незаконченные вещи. Особенно, если они мне нравятся сильно.
Еще раз огромное спасибо за творчество! Желаю Вам издания книг стотысячными экземплярами! :)

avatar
16.02.2018, 04:49:48

Спасибо. Очень реалистично и ярко всё передано.