https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#39 в Эпическое фэнтези
#114 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3087 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРевнивая дура( Спасибо!
Спасибо, Такаббир!
Какие же у вас реальные живые герои!!! Элайна ведёт себя вполне в духе старшей сестры. И свято уверена, что ее младший брат глупеет при виде очередной юбки. И только умная старшая сестра в силах вразумить его)) Я узнаю себя) Именно так я и думала, когда мой младший брат решил жениться не на той, на мой взгляд, женщине. Слава Богу у брата хватило мудрости убедить меня в правильности своего выбора))
Благодарю за продолжение !!!!
Очень проникновенно!
Спасибо!
Спасибо большое
Благодарю.
Спасибо. Жаль девочку.
Благодарю за замечательную историю! Прочитала с большим удовольствием и очень жду продолжения
Спасибо
Спасибо огромное!!! Очень тяжело читать про Рашор, но как говориться "из песни слов не выкинешь"
Большое спасибо за продолжение! Мир описан очень страшный, но произведение невероятно захватывающее.
Спасибо! Сибла нашёл свою Магдалену))
Братья удивили и порадовали. Как всегда, всё очень жизненно - не только герои в фокусе правят сюжетом.
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо! Сопереживаю с каждым героем вашей изумительной книги!
Спасибо за продолжение
Ужасная прода в своей достоверности((( читала чуть ли не по страницам...
Я уже говорила, что вы ужасно реалистично пишите?
Такаббир как будто сама шла по улицам,улочкам,переулкам ,смотрела в витрину ,слушала людей.Правда в дом публичный не зашла со стороны посмотрела))))Писательство это ВАШЕ. Вы писали что в Москве будите издавать книгу ,а презентация будет ?
Уважаемая Автор! Только так - с большой буквы! Я прочитала все книги серии, кроме последней...
Первая делась мне не легко. Не знаю почему. То ли не в том настроении начала читать- до этого у меня был период легкой юмористический фэнтези- то ли еще что... Было очень интересно, очень. Но сложно. После первой книги я сделала перерыв, потом вернулась. Я наслаждались слогом, характера и персонажей, любовалась зданиями, природой, морем... Разглядыввла драгоценные камни и потеряла платья. Я просто коснулась в Ваши книги. Спасибо огромное за них. Это жемчуг. Нет, янтарь в песке на берегу моря.
И у меня немного странный вопрос. А когда будет закончена эта книга? Я физически не могу читать незаконченные вещи. Особенно, если они мне нравятся сильно.
Еще раз огромное спасибо за творчество! Желаю Вам издания книг стотысячными экземплярами! :)
Спасибо. Очень реалистично и ярко всё передано.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена