Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10717
3146 632466

Текущий рейтинг:
#38 в Эпическое фэнтези
#116 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2018, 11:20:52

Срочно хочу продолжение!!! )))

avatar
09.02.2018, 23:44:49

Спасибо!! Адэр выдохнул на время))
Он молодец, конечно, быстро ориентируется, без работы Эйра у него не останется))) Интересно, слышал ли он про последствия необдуманной делегации Эйре одного театрального проекта одним темнокожим правителем?)))))

avatar
09.02.2018, 19:03:15

Спасибо!

avatar
10.02.2018, 00:57:30

Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.02.2018, 15:55:23

Адер умело манипулирует, Эйра позволяет. Спасибо.
Автор, Вы непредсказуемый, никогда не возможно предположить, что ждёт на следующей странице.

avatar
07.02.2018, 20:37:22

Ох! Читаю, в в горле ком... как часто мы на пустом месте создаем себе сложности...
Спасибо за эмоции )

avatar
07.02.2018, 11:49:11

Не представляю, как Вы вырулите к Хэппи-Энду. Да и возможен ли от тут в принципе?!

avatar
07.02.2018, 09:43:20

ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ от Адэра скрывают, отчего умирает Эйра? Сам он этого понять не может... Спасибо за продолжение!

Страшно читать .Чувство неизбежного горя не отпускает ,Такаббир,миленький ,пусть Эйра живет!!!Спасибо Вам за книгу ,большое.

avatar
07.02.2018, 10:05:11

Не услышал прямого предупреждения, не подумал как будет Эйра существовать среди его придворных. Так испугался, что она уедет и поступил как эгоистичный ребёнок.
Спасибо! Жду продолжения, очень переживаю.

avatar
07.02.2018, 10:24:53

Книга читается как любовь. Хорошо,больно и с надрывом. Спасибо.П.С. так хочется,чтобы все закончилось нереально....

avatar
07.02.2018, 10:59:14

Спасибо большое!

avatar
07.02.2018, 14:36:13

Последнюю проду открывала с замиранием сердца. Спасибо!

avatar
07.02.2018, 00:02:44

Хорошо, что наш Парень - мальчик! Есть надежда, что ему будет не одиноко в этом мире, где одни девочки!
И да, я очень надеюсь, что Адэр найдет кольцо!!! Правнучка Зервана - это Вам не библиотекарша какая-нибудь!!!
А пока очень грустно и душещипательно!!! Спасибо Автор!

avatar
05.02.2018, 21:04:29

А я вот запуталась.
С женским кольцом дочь садовника сбежала, надела его на своего сына - прадедушку Эйры. Его нашел Мун, далее кольцо перешло по наследству Эйре.
Мужское кольцо у Зервана забрала советчица. Её убили. Каким образом оно оказалось у отца Эйры?

Спасибо за такую историю.Читаю и восхищаюсь!

avatar
05.02.2018, 19:16:17

Спасибо огромное за ваше творчество. Эмоции переданы очень доходчиво, сложно не тонуть в горечи вместе с героями. С самого начала Адер считался только со своими желаниями, показывая самое неприглядное, что есть в мужчине. Понятно, что и другие мужчины в книге далеки от идеала. Но я снова в ужасе, как Зерван мог так поступить с Лиярой?? ТТ