Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10717
3147 632451

Текущий рейтинг:
#40 в Эпическое фэнтези
#117 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Захожу сюда каждый день ,как на работу))))Закончите книгу ,скучать буду)))

Спасибо большое! Очень красивая сцена и в то же время грустная до слез ((

avatar
04.02.2018, 09:58:12

Вот уж поворот!

avatar
04.02.2018, 10:49:57

Спасибо!

avatar
04.02.2018, 10:50:07

Спсибо большое!

avatar
04.02.2018, 14:24:58

Спасибо, потрясающе написано!

avatar
04.02.2018, 14:17:14

Большое спасибо за продолжение!

avatar
04.02.2018, 11:04:26

О...... Спасибо.

avatar
30.01.2018, 09:29:00

Спасибо. Ждем. Надеемся, на что то. Будет ли Эйре хорошо если останется, выживет, если уйдет? Адер потерялся.

avatar
30.01.2018, 08:30:47

Как всегда проникающе!!!
Благодарю за продолжение!!!!
Огого сколько недочетов у себя Адэру обнаружил - придворным не представил - интересно только изменило бы это что то или нет))) плотное у него обучение такое)))
А если Эйра поедет к морунам, то Адэр бы поехал с ней или нет?
Чисто гипотетически? ))

avatar
30.01.2018, 04:56:09

Они всё поняли по глазам Эйры: и что забирать поздно, и что между Эйрой и Адэром, и чтр, возможно, Адэр уже на том пути, куда ему посоветовали отправиться. Да и учить и советы давать тому, с кем рядом более результативный учитель, не вовремя. Головой он всё равно не поймёт гостью и не поверит. Уже не поверил.

avatar
30.01.2018, 23:42:37

Спасибо! Какой страшный мир.... и как хочется, чтобы все наладилось. Вопрос, как это даже теоретически возможно *вздыхаю* ))

avatar
30.01.2018, 13:50:52

Спасибо, с волнением жду продолжение!

avatar
30.01.2018, 13:31:08

Ох, как захватывающе!!! Спасибо большое!! Наверно, после разговора с морунами у Адэра наступит момент истины.

avatar
30.01.2018, 10:33:54

Спасибо большое

avatar
30.01.2018, 09:00:37

Благодарю!

avatar
30.01.2018, 08:31:10

А практически будем проду ждать)))

Как больно!!!!!Спасибо.

avatar
30.01.2018, 02:35:37

Пронзительно......Спасибо!