https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#40 в Эпическое фэнтези
#117 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3087 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗахожу сюда каждый день ,как на работу))))Закончите книгу ,скучать буду)))
Спасибо большое! Очень красивая сцена и в то же время грустная до слез ((
Вот уж поворот!
Спасибо!
Спсибо большое!
Спасибо, потрясающе написано!
Большое спасибо за продолжение!
О...... Спасибо.
Спасибо !
Спасибо. Ждем. Надеемся, на что то. Будет ли Эйре хорошо если останется, выживет, если уйдет? Адер потерялся.
Как всегда проникающе!!!
Благодарю за продолжение!!!!
Огого сколько недочетов у себя Адэру обнаружил - придворным не представил - интересно только изменило бы это что то или нет))) плотное у него обучение такое)))
А если Эйра поедет к морунам, то Адэр бы поехал с ней или нет?
Чисто гипотетически? ))
Они всё поняли по глазам Эйры: и что забирать поздно, и что между Эйрой и Адэром, и чтр, возможно, Адэр уже на том пути, куда ему посоветовали отправиться. Да и учить и советы давать тому, с кем рядом более результативный учитель, не вовремя. Головой он всё равно не поймёт гостью и не поверит. Уже не поверил.
Спасибо! Какой страшный мир.... и как хочется, чтобы все наладилось. Вопрос, как это даже теоретически возможно *вздыхаю* ))
Спасибо, с волнением жду продолжение!
Ох, как захватывающе!!! Спасибо большое!! Наверно, после разговора с морунами у Адэра наступит момент истины.
Спасибо большое
Благодарю!
А практически будем проду ждать)))
Как больно!!!!!Спасибо.
Пронзительно......Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена