https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#38 в Эпическое фэнтези
#116 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3087 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак тяжело ждать.ОХ.))))Где моё терпение ?
Ооооо! Малике предстоит переезд? Как я ей сочувствую .... от всей души человека, уже неделю осуществляющего два параллельных переезда...
Ох, боюсь, что Малику увезут, точнее - она сама уедет... Спасибо за продолжение!
Спасибо! Великолепно! А вообще люблю бумажные книги!! Буду ждать.
Спасибо, Такаббир! Даже если это временное затишье, все равно хорошо .....
Спасибо за продолжение!!! Почему-то уведомления о нем не всегда срабатывают, странно.
Кенеш прекрасна)))) Но что ж все вокруг такие "приветливые". Неужели не интересно расспросить чужеземку??
Мозг Адэра обрастает нейронами человечности с чудовищной скоростью)))))) Ладно, извиняться пока Его Величество не научились, но уже в мыслях допускают, что были не правы!!!! *смайлик ужаса*
То ли ещё будет??...
Большое спасибо!
Может быть все ещё будет хорошо? Они поженятся и нарожают много детей?
Большое спасибо за продолжение!
Ого,поступило предложение!!
Спасибо. Свадьба, семья, дети.......замечательно будет, если будет!
Сказка.Волшебно.Спасибо!!!
Вот интересно, этот кусочек писал мужчина? Такая сдержанность в описании чувств и, в тоже время, "мокрые волосы", "спортивный костюм", "мотыльки", а потом...."4 месяца без женщины".:))))
Автор, а мне нравится. Вы интригует не только сюжетом, но и вашей гендерной принадлежностью:)
Ох, по поводу одного бокала Адэр может и передумать еще.... А Эйре тоже предстоит встреча с морунами, которые все понимают. Тревожно за девушку
Спасибо!!!
Спасибо за долгожданное продолжение.
Реальность такова, что Малика недооценивает гордость Адэра. Слишком высокомерно она ведёт себя по отношению к нему. Оба мнят себя властителями душ. И, как мне кажется, обоим нужен "холодный душ". Заигрались. Не ценят друг друга. Кто-то должен уступить или кто-то должен охладить их высокомерие. Моруна же не может без своего избранника. А Малика с легкостью справляется. Что здесь не так?
Спасибо. А если Адэр свое четырехмесячное воздержание решит удовлетворить,когда в замке будут моруны ? Может его наконец-то просветят,что его постельные подвиги убиаают Малику? ...если успеют.. Простите. Мысли вслух.
Спасибо. Правитель из Адэра какой-никакой получился. Теперь пусть станет человеком.
Спасибо. Хочется верить в хорошее, но жизнь учит другому.
Спасибо большое .
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена