Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10717
3146 632466

Текущий рейтинг:
#38 в Эпическое фэнтези
#116 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так тяжело ждать.ОХ.))))Где моё терпение ?

avatar
29.01.2018, 13:25:04

Ооооо! Малике предстоит переезд? Как я ей сочувствую .... от всей души человека, уже неделю осуществляющего два параллельных переезда...

avatar
25.01.2018, 21:26:29

Ох, боюсь, что Малику увезут, точнее - она сама уедет... Спасибо за продолжение!

avatar
25.01.2018, 16:41:55

Спасибо! Великолепно! А вообще люблю бумажные книги!! Буду ждать.

avatar
25.01.2018, 20:52:47

Спасибо, Такаббир! Даже если это временное затишье, все равно хорошо .....

avatar
26.01.2018, 15:57:58

Спасибо за продолжение!!! Почему-то уведомления о нем не всегда срабатывают, странно.
Кенеш прекрасна)))) Но что ж все вокруг такие "приветливые". Неужели не интересно расспросить чужеземку??
Мозг Адэра обрастает нейронами человечности с чудовищной скоростью)))))) Ладно, извиняться пока Его Величество не научились, но уже в мыслях допускают, что были не правы!!!! *смайлик ужаса*
То ли ещё будет??...

avatar
26.01.2018, 08:01:31

Большое спасибо!

Может быть все ещё будет хорошо? Они поженятся и нарожают много детей?
Большое спасибо за продолжение!

avatar
26.01.2018, 21:56:09

Ого,поступило предложение!!

avatar
27.01.2018, 14:57:31

Спасибо. Свадьба, семья, дети.......замечательно будет, если будет!

avatar
27.01.2018, 19:43:19

Сказка.Волшебно.Спасибо!!!

avatar
27.01.2018, 22:37:30

Вот интересно, этот кусочек писал мужчина? Такая сдержанность в описании чувств и, в тоже время, "мокрые волосы", "спортивный костюм", "мотыльки", а потом...."4 месяца без женщины".:))))
Автор, а мне нравится. Вы интригует не только сюжетом, но и вашей гендерной принадлежностью:)

avatar
24.01.2018, 17:15:25

Ох, по поводу одного бокала Адэр может и передумать еще.... А Эйре тоже предстоит встреча с морунами, которые все понимают. Тревожно за девушку
Спасибо!!!

avatar
24.01.2018, 18:42:51

Спасибо за долгожданное продолжение.

avatar
24.01.2018, 23:53:18

Реальность такова, что Малика недооценивает гордость Адэра. Слишком высокомерно она ведёт себя по отношению к нему. Оба мнят себя властителями душ. И, как мне кажется, обоим нужен "холодный душ". Заигрались. Не ценят друг друга. Кто-то должен уступить или кто-то должен охладить их высокомерие. Моруна же не может без своего избранника. А Малика с легкостью справляется. Что здесь не так?

avatar
25.01.2018, 13:03:37

Спасибо. А если Адэр свое четырехмесячное воздержание решит удовлетворить,когда в замке будут моруны ? Может его наконец-то просветят,что его постельные подвиги убиаают Малику? ...если успеют.. Простите. Мысли вслух.

avatar
25.01.2018, 01:14:30

Спасибо. Правитель из Адэра какой-никакой получился. Теперь пусть станет человеком.

avatar
25.01.2018, 09:29:37

Спасибо. Хочется верить в хорошее, но жизнь учит другому.

Спасибо большое .

avatar
25.01.2018, 11:54:52

Спасибо большое!