Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10717
3147 632451

Текущий рейтинг:
#40 в Эпическое фэнтези
#117 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3087 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2018, 12:37:43

Ожидала от описания суда что-нибудь грандиозно-удивительное, и получила, спасибо, автор!

avatar
03.01.2018, 12:04:40

Большое спасибо за продолжение!

avatar
03.01.2018, 12:47:45

Спасибо! Наконец-то Адэр и Малика стали разговаривать прямо, а не ходить кругами! Надеюсь, они найдут решение и оно будет честным!

avatar
03.01.2018, 15:38:56

Спастбо! А что там с пророчеством про морун...чет я подзабыла...перечитать надо)))

Спасибо большое!

avatar
05.01.2018, 20:25:05

Адэр "взрослеет" какими-то прыжками. Не плавно, а словно переходя с одной ступени на другую.
Хм, а вопрос про чтение мыслей и умение видеть прошлое связан с "изменами" Адэра?
Спасибо за продолжение!

avatar
03.01.2018, 16:35:03

Очень насыщенное эмоционально и ёмкое продолжение. Спасибо, Автор! Надеюсь Адэр сможет ответить за свои слова.

Читаю с огромным удовольствием. Столько всего о чем можно подумать и сравнить с той или другой историей народов мира. Главное доброта, стремление к ней и к миру.

avatar
03.01.2018, 23:50:00

Ого. Счастья целая гора!!!! Как всегда великолепно )))

Ооо, как же это трогательно... хочу, чтобы они были вместе((((( Автор, придумайте что-нибудь))))))

avatar
03.01.2018, 11:05:57

Спасибо большое

avatar
03.01.2018, 10:21:05

Боже, как красиво.... Спасибо!!!!!!!

avatar
03.01.2018, 10:20:44

Спасибо. Обе проды с надрывом.

avatar
03.01.2018, 07:05:10

Какой шикарный подарок на новый год. Такое замечательное продолжение. Спасибо. Счастья в новом году, много новых идей и успехов.

avatar
02.01.2018, 20:12:23

Дорогой автор! Новый год — время открытий. Пусть все ваши самые смелые идеи и начинания воплотятся в жизнь. Мечтайте, дерзайте, творите: если верить в себя и людей, которые рядом, можно покорить самые высокие вершины. Счастья и удачи Вам в новом году)))

avatar
02.01.2018, 19:24:54

Спасибо за поздравление и за замечательные книги! Успешного Нового Года. Автор!

Спасибо. Счастья вам. С наступившим Новым годом.

Ужасная правда всплыла на суде

avatar
01.01.2018, 18:02:46

Такаббир, спасибо за поздравление и тёплые слова! Счастья вам в Новом Году!