https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#43 в Эпическое фэнтези
#121 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто потрясающе.......хочется экранизации......все....просто нет слов!!!!!!!
Спасибо автору за потрясающую историю, от которой невозможно оторваться!
За время прочтения книг данной серии, множество раз мысленно писала отзывы, они постоянно меняли оттенки - от восторга к негодованию и обратно, и так много раз!) Такие эмоциональные качели возникают, только если полностью погружаешься в книгу, сживаешься с героями, развиваешься с ними, пытаешься им что то подсказать, выразить одобрение или негодование!)
Какое счастье, что эта книга попалась мне, когда была уже дописана!)
Автору огромное спасибо и браво! Буду следить за Вашим творчеством!)
Дорогой, автор! Ваши книги можно перечитывать вечно!
Спасибо!
Потрясающий цикл!!!! Спасибо- за такое произведение будет мало! Вдохновения Вам на следующие работы! Очень счастлива что нашла еще одного, теперь уже любимого автора. Спасибо, спасибо, спасибо!!!!
Очень эмоционально! До последнего держало в напряжении. Адэр Карро поражает и как правитель, и как Человек! Книга просто гениальна! Спасибо! Но хотелось бы побольше почитать об их совместной жизни)
Спасибо, Автор! Замечательное произведение. Эмоционально выжата)). Буду перечитывать.
Восхитительное произведение. Спасибо большое автору. Успешного вам творчества.
Есть книги интересные, есть книги хорошие, а есть книги меняющие твою жизнь. Первые - помогают скоротать время, последние - от Бога. Появляются, кога Он водит рукой Мастера, пытаясь через слово спасти хотя бы кого-то. И тот, кто хочет слышать, слушит, вмещает и растет духовно.
Никаких слов не будет достаточно, чтобы выразить то, что Вы сделали для меня и моей души. Такое ощущение, что ее вынули из тела, перебрали и вставили обратно. И дело не только в том, что в этом произведении указан Путь, но и в том, что (как бы невероятно это ни звучало) история на 80% обо мне. Я потерялась где-то, а теперь нашлась и стою в полный рост.
Низкий поклон Автору и огромная просьба напечатать бумажную версию романа. Я бы читала его как Откровения Странника изо дня в день, находя для себя новые смыслы. Знаю, издавать книги дорого. Сама выпускала сборник стихов. Но могу подсказать выход.
Есть такое издательство Ridero. На их сайте можно слепить макет книги вручную совершенно бесплатно. Там есть и стандартные виды обложек. Думаю, для тех, кто любит Ваши книги, иллюстрации не так важны. Важен лишь твердый переплет. Спросите читателей, кто готов купить, и выпустите хотя бы малым тиражом. Очень прошу
Здравствуйте. Очень редко перечитываю книги. И уж точно никогда не перечитывала эпики в 5 томов. Перечитала. Теперь снова не могу читать другие книги,слишком высокую планку Вы задали,нужен перерыв. Спасибо Вам большое за прекрасные Книги!
Я в восторге! Эта серия книг живая. Герои с реалистичными характерами, чувствами, поступками и судьбами. Я очень рада, что мне повезло встретить Ваши книги на просторах Литнета. Восхищаюсь Вами. Спасибо за Ваш труд!
Благодарю за непередаваемые эмоции! Нет слов, чтобы описать все чувства! Спасибо! Это действительно прекрасное произведение, достойное печати! С удовольствием куплю Ваши книги в печатном виде.
Ещё раз хочу выразить признательность за Вашу книгу,за чувства, которые она порождает, за то что заставляет задумываться о многом. Самые пронзительные для меня это 4 и 5 книги. Это что то на грани. Спасибо за возможность побывать в этом мире!
Эх, Автор, что же Вы с нами делаете? Серия закончилась, как дальше жить? Что читать? Вы так высоко подняли планку, что теперь произведения других писателей кажутся примитивными, слабыми, шаблонными и роялистыми. Ваша сага стала для меня открытием 2020 года. Чувствуется, что книга написана Сердцем. Спасибо Вам огромное за подаренное удовольствием. Ваш Мир стал для меня близким и родными, а герои - любимыми. С нетерпением буду ждать окончания Династии. Пусть Источник вдохновения не иссякает, а Мир помогает Вам всеми силами в Вашем Творчестве.
Боже мой, какая чудесная книга, столько переживаний и слез, спасибо, спасибо автор, я в восторге
Очень глубокое произведение. Одно из лучших, которое я прочитала на данном ресурсе. Интрига держится до последнего... Все 5 книг прочтены на одном дыхании. Однозначно рекомендую к прочтению!
Шикарно!!! Очень рада, что открыла для себя такого потрясающего автора!!! Спасибо вам за эмоции, которые вызвали ваши книги!!!
Первые четыре книги произвели неизгладимое впечатление, а на пятой я плакала... Такие сильные эмоции, все так точно и детально описано. Автору огромное спасибо и творческого вдохновения в дальнейшем. Оставила книги в архиве. Перечитаю в новогодние каникулы.
Спасибо большое! Лучшее что я прочла за последнее время! Вдохновения и легкого пера!!!!
Спасибо за ОТВЕТ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена