Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10720
3146 632769

Текущий рейтинг:
#43 в Эпическое фэнтези
#121 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так хотелось побыстрее прочитать, узнать как же все сложится. Но вот последние строчки дочитаны, и такая грусть и тоска находит, я прожила с героями их жизнь. Спасибо Вам, это бесподобно. Творческих успехов. Вы мой любимый автор ❤️

avatar
08.10.2020, 19:04:54

Автор ,Вы,талант! Невозможно оторваться от первой буковки до последней. Спасибо! Творческих успехов!

avatar
06.10.2020, 13:31:37

Спасибо! Под большим впечатлением.

avatar
05.10.2020, 21:42:21

Спасибо большое!!! Это просто великолепно!!!

avatar
04.10.2020, 23:12:53

Спасибо огромное, за великолепные книги. Выпала из реальности ,на время прочитывания всех пяти книг ,история закончилась,и спасибо за хорошее завершение .Вам, Талантливый автор ,успехов в творчестве .А мне надо как то возвращаться в реальность ?

avatar
04.10.2020, 08:16:56

Спасибо! Очень понравилась история! Ярко, живо, погружает сюжет полностью! Успехов Автору!

Тоже перечитываю (в ожидании продолжения в Династии) - в первый раз (по мере выхода книг) время повествования как-то медленно текло, особенно в четвёртой книге, и хотелось быстрее узнать: что дальше - а сейчас, когда читаю всё подряд, другое ощущение времени и обращаешь внимание на другое: мысли, чувства, описание окружающего. Не хватает карты. Люблю при чтении визуально отслеживать происходящее. Мысленно, конечно, представляю где что, но хотелось бы на карте, тем более Ваш мир такой большой.

avatar
29.09.2020, 10:32:21

Просто скажу еще раз спасибо за Ваш труд! перечитала серию, а эмоции все те же.

avatar
27.09.2020, 11:01:29

Пять книг! А я читал бы и дальше...
Спасибо огромное за те чувства, которые Вы всколыхнули во мне! Спасибо за Ваш гигантский труд!
Этот роман, несомненно!!! войдёт в список моих самых любимых произведений! Обязательно рекомендую его своим друзьям!
Вы затронули много интересных, правильных и нужных тем в этом произведении, охватили огромное количество вопросов, которые нужно решать и в нашем мире, а не только в той, Вашей реальности! Доброта и правда самые правильные вещи всегда и везде!
Спасибо и Браво!!!

Спасибо, читала и плакала. Очень трогательно.Сильная вещь.


avatar
15.09.2020, 20:30:53

Спасибо, Автор! За прекрасный слог, за глубокий смысл, за грамотное изложение. За то, что заставили думать и переживать. За то, что пробрались в сердце и разбередили душу. Спасибо! И удачи!

avatar
06.08.2020, 04:58:01

Большое Вам спасибо! Написанное впечатляет. Многие моменты вызывают невыносимую боль, до слёз. Вообще вся книга цепляет за душу, заставляет очень много думать о жизни, о людях, о их выборе и поступках. До последнего не верилось, что у ГГ получится остаться вместе с любимой. И большое Вам спасибо за счастливый финал. Всё-таки, нам необходимо верить в лучшее. Вдохновения Вам и творческих успехов!

avatar
09.09.2020, 22:50:16

Настолько приятный слог! Похоже на качественное кино, которое я посмотрела у себя в голове. Спасибо, что несмотря на объём серии, интерес к концу не пропадал и до конца не ясно было чем закончится эта история!

avatar
07.09.2020, 18:08:23

Написано потрясающе,я будто бы все пережила это сама,настолько погрузилась в книгу, считаю,что это бестеселлер! Спасибо за труд!

avatar
04.09.2020, 21:48:28

Я так фонтанировала восторгами, что муж решил тоже прочесть Трон.
Хотя никогда не читает ничего, кроме технической литературы и мемуаров.
Поменялись с ним местами.
Теперь он не видит и не слышит меня в доме.
Спасибо, дорогой автор.
Ваши книги должны быть изданы и стоять на самых любимых полках, возле "Пикника на обочине", "Заповедника гоблинов", "Сними обувь твою" и прочих шедевров.
Надеюсь увидеть Трон напечатанным.

avatar
30.08.2020, 23:01:25

Благодарю Вас дорогой автор! Я так и не поняла как набрела на Вашу книгу,но безмерна рада этому! Давно не испытывала такую гамму чувств при прочтении книг. Очень хотелось бы приобрести бумажную версию этой серии. Надеюсь что это всё же случиться. Пусть вдохновение не покидает и фантазия не иссякнет. Творческих успехов и здоровья Вам на долгие лета.

avatar
26.08.2020, 14:26:50

С большим интересом прочла книгу

avatar
12.08.2020, 18:55:58

Я расстроена. Очень-очень.Когда понимаешь,что вот они последние страницы книги. Когда понимаешь,что после таких книг найти что-то достойное будет очень-очень трудно. Я в восторге от истории,от эмоций ,от умения автора передать эти эмоции,описание,"жесты"на бумаге. Спасибо огромное за Ваш труд. Это прекрасная история,которую я перечитаю с удовольствием не один раз. Спасибо огромное.

avatar
08.08.2020, 16:00:45

Низкий поклон за Ваш ТИТАНИЧЕСКИЙ труд!!!!!такие работы оставляют след в душах читателей. Браво!!!!!

avatar
05.08.2020, 19:09:36

Спасибо ! Получила и психологическое и эстетическое удовольствие! Восторг!