Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10721
3146 632780

Текущий рейтинг:
#43 в Эпическое фэнтези
#121 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2020, 10:44:58

Спасибо за потрясающий роман!!!

Это шедевр! Очень понравилось! Сюжет, персонажи.... благодарю!
Желаю успехов в труде и побольше таких прекрасных произведений!

avatar
27.07.2020, 13:42:10

Я очень признательна за Вашу историю, дорогой автор. Я смогла вычерпать из книг много уроков. местами было невыносимо в ожидании развития событий. Однако, как автор, вы справились с огромным количеством писательских задач, и говорю Вам большое спасибо за Ваш труд и за писательский талант.

avatar
23.07.2020, 17:12:57

Огромное спасибо автору за этот роман, и ваш талант. Прочитала на одном дыхании, события захватывают и не отпускают до последнего момента. Хотелось узнать, издаётся ли роман в бумажном переплёте?

avatar
25.07.2020, 00:02:33

Вначале одолевали мысли о картонности персонажей, но потом захватил лихо закрученый и богатый на повороты сюжет. Спасибо, было увлекательно. Много необычных решений и выходов.

avatar
23.07.2020, 08:31:37

Большой труд проделан автором, слов нет.... Эта история стоит чтоб её читали

avatar
22.07.2020, 04:23:49

Я когда начинала читать первую книгу думала что дальше читать не буду, столько негатива было в книге, но любопытство взяло верх и не пожалела, дальше читала на одном дыхании. А последнюю книгу 5 я всю проревела.....Как нужно тонко чувствовать что бы так описать всё. Большое спасибо за Ваши Книги , читать одно удовольствие!!!

avatar
21.07.2020, 11:55:37

Очень понравилась книга! Одна из лучших в моей коллекции. Заставляет задуматься... Даже с нашей страной какие-то параллели. Борьба за власть, при которой трудно остаться порядочным человеком. Наверно это извечный вопрос жизненного пути. С нетерпением буду ждать новых историй. Спасибо за огромное удовольствие! А сказки что? Сказка ложь, да в ней намек - добрым молодцам урок. Вы смогли его осуществить на высочайшем уровне!

avatar
20.07.2020, 19:49:29

Очень жаль, что закончилась последняя книга. Сильное произведение. Трудно и долго будет перестроиться на что либо ещё. Спасибо Автору!!

avatar
18.07.2020, 18:19:05

Читала запоем, ничего не могло отвлечь. Динамично, хороший слог, нет соплей, но есть очень много жизни ... разной. А какая это жизнь зависит от людей и в то, во что они верят.
И вот наконец финал, выдохнула.
Решила почитать, то что забросила... и не могу ломка, мне отчаянно не хватает вашего мира, слога и героев. Все кажется пресным.
Большое спасибо за знакомство, за богатый мир, за переживания. С нетерпением буду ждать новых произведений.
PS: мне совершенно не понятно почему такой низкий рейтинг у книг.

Прочитала всю серию, пять книг. И хочу сказать Браво!!!! Было очень интересно и интрига не отпускала. Что же будет дальше? Этот вопрос на отпускал до конца. А когда я прочитала последнее предложения, то сразу поняла, что все сие произведение закончилось, как не печально))) Спасибо автор, у вас действительно получилась отличная серия книг))))

avatar
14.07.2020, 20:45:16

Это мой первый комментарий, хотя прочла море книг, просто БРАВО!!!! Я редко плачу над книжками, тут не могла сдержать эмоции. До последнего думала, что ее убьют... Спасибо❤

avatar
14.07.2020, 16:18:54

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Оплатила 5 книгу, оплата прошла,деньги сняло, но книга все еще закрыта

avatar
07.07.2020, 09:48:57

Очень понравился цикл книг! Ни минуты не было скучно! Спасибо!

avatar
03.07.2020, 15:13:20

Автору БРАВО!!!! Великолепное произведение. Начала читать и пропала )))) Очень редко на просторах интернета попадаются такие произведения! Спасибо огромное автору!!!

avatar
29.06.2020, 17:40:20

Увлекательно описана "реанимация" отсталой колонии и поездка к этим южанам суровым отлично получилась; а вот любовная линия чем дальше тем неприятнее.
Малика сочувствует и охотно помогает тем на фоне кого она может блистать и упивается собственным совершенством. Но вот рядом несчастная девочка 16 лет красивая и милая, прошедшая ад, прекрасный правитель её спасает, говорит что счастье возможно,делает любовницей, а когда она надоедает и раздражает слезами выгоняет на кухню,а после и вовсе ссылает ухаживать за сумасшедшими,и она это не хочет замечать и её желание всех спасать тут не срабатывает, другое дело шлюха, тут и приданное даст и дом подарит. Мерзко поступили с этой девочкой, сочувствовать героям потом не получается. Конец читала по диагонали

Спасибо Вам большое. Великолепное произведение.

avatar
01.07.2020, 21:33:39

Это что-то невероятное. Неделя выпала из жизни. Спасибо огромное автору. Казалось прожила жизнь вместе с героями.

У меня нет слов, читала взахлёб, случайно узнала о вас в окопах Котовой и погрузилась в этот волшебный мир на несколько дней. Восторг и слезы. Не помню, когда последний раз плакала над книгой. Благодарю вас за эмоции.

avatar
29.06.2020, 00:44:31

Не могу подобрать слов для описания своих чувств после прочтения... Восхищение, восторг, упоение и желание прочесть снова! Благодарю вас, автор! Теперь список любимых книг пополнился вашим потрясающим трудом