https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#43 в Эпическое фэнтези
#121 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за потрясающий роман!!!
Это шедевр! Очень понравилось! Сюжет, персонажи.... благодарю!
Желаю успехов в труде и побольше таких прекрасных произведений!
Я очень признательна за Вашу историю, дорогой автор. Я смогла вычерпать из книг много уроков. местами было невыносимо в ожидании развития событий. Однако, как автор, вы справились с огромным количеством писательских задач, и говорю Вам большое спасибо за Ваш труд и за писательский талант.
Огромное спасибо автору за этот роман, и ваш талант. Прочитала на одном дыхании, события захватывают и не отпускают до последнего момента. Хотелось узнать, издаётся ли роман в бумажном переплёте?
Вначале одолевали мысли о картонности персонажей, но потом захватил лихо закрученый и богатый на повороты сюжет. Спасибо, было увлекательно. Много необычных решений и выходов.
Большой труд проделан автором, слов нет.... Эта история стоит чтоб её читали
Я когда начинала читать первую книгу думала что дальше читать не буду, столько негатива было в книге, но любопытство взяло верх и не пожалела, дальше читала на одном дыхании. А последнюю книгу 5 я всю проревела.....Как нужно тонко чувствовать что бы так описать всё. Большое спасибо за Ваши Книги , читать одно удовольствие!!!
Очень понравилась книга! Одна из лучших в моей коллекции. Заставляет задуматься... Даже с нашей страной какие-то параллели. Борьба за власть, при которой трудно остаться порядочным человеком. Наверно это извечный вопрос жизненного пути. С нетерпением буду ждать новых историй. Спасибо за огромное удовольствие! А сказки что? Сказка ложь, да в ней намек - добрым молодцам урок. Вы смогли его осуществить на высочайшем уровне!
Очень жаль, что закончилась последняя книга. Сильное произведение. Трудно и долго будет перестроиться на что либо ещё. Спасибо Автору!!
Читала запоем, ничего не могло отвлечь. Динамично, хороший слог, нет соплей, но есть очень много жизни ... разной. А какая это жизнь зависит от людей и в то, во что они верят.
И вот наконец финал, выдохнула.
Решила почитать, то что забросила... и не могу ломка, мне отчаянно не хватает вашего мира, слога и героев. Все кажется пресным.
Большое спасибо за знакомство, за богатый мир, за переживания. С нетерпением буду ждать новых произведений.
PS: мне совершенно не понятно почему такой низкий рейтинг у книг.
Прочитала всю серию, пять книг. И хочу сказать Браво!!!! Было очень интересно и интрига не отпускала. Что же будет дальше? Этот вопрос на отпускал до конца. А когда я прочитала последнее предложения, то сразу поняла, что все сие произведение закончилось, как не печально))) Спасибо автор, у вас действительно получилась отличная серия книг))))
Это мой первый комментарий, хотя прочла море книг, просто БРАВО!!!! Я редко плачу над книжками, тут не могла сдержать эмоции. До последнего думала, что ее убьют... Спасибо❤
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Оплатила 5 книгу, оплата прошла,деньги сняло, но книга все еще закрыта
Очень понравился цикл книг! Ни минуты не было скучно! Спасибо!
Автору БРАВО!!!! Великолепное произведение. Начала читать и пропала )))) Очень редко на просторах интернета попадаются такие произведения! Спасибо огромное автору!!!
Увлекательно описана "реанимация" отсталой колонии и поездка к этим южанам суровым отлично получилась; а вот любовная линия чем дальше тем неприятнее.
Малика сочувствует и охотно помогает тем на фоне кого она может блистать и упивается собственным совершенством. Но вот рядом несчастная девочка 16 лет красивая и милая, прошедшая ад, прекрасный правитель её спасает, говорит что счастье возможно,делает любовницей, а когда она надоедает и раздражает слезами выгоняет на кухню,а после и вовсе ссылает ухаживать за сумасшедшими,и она это не хочет замечать и её желание всех спасать тут не срабатывает, другое дело шлюха, тут и приданное даст и дом подарит. Мерзко поступили с этой девочкой, сочувствовать героям потом не получается. Конец читала по диагонали
Спасибо Вам большое. Великолепное произведение.
Это что-то невероятное. Неделя выпала из жизни. Спасибо огромное автору. Казалось прожила жизнь вместе с героями.
У меня нет слов, читала взахлёб, случайно узнала о вас в окопах Котовой и погрузилась в этот волшебный мир на несколько дней. Восторг и слезы. Не помню, когда последний раз плакала над книгой. Благодарю вас за эмоции.
Не могу подобрать слов для описания своих чувств после прочтения... Восхищение, восторг, упоение и желание прочесть снова! Благодарю вас, автор! Теперь список любимых книг пополнился вашим потрясающим трудом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена