https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#46 в Эпическое фэнтези
#121 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто убийственно и душераздирающе. Невозможно прекрасно и искренне. Чувственно и ужасающе.
Этот цикл переворачивает душу и заставляет вскипать сердце.
Это глобальное погружение - в мир, историю, отношения, чувства. Это становление и "переплавка" множества личностей.
И все это - книга о любви, настоящей, бурной, неистовой. От которой рушатся города, перекраиваются границы, откатывает море... И расцветают души, и рождаются новые люди...
Спасибо, Автор!!!
Офигеть!!!!!!) с ума сойти какая книга!!!!!!!
Я неделю жила Вашим циклом!!!!! Спасибо неизвестной мне читательнице на другом сайте, которая Вас посоветовала под Королевской кровью Котовой!!!:) было бы очень обидно и стыдно Вас не знать!!!)
Я читаю много( очень), везде , а Вас не видела( это же преступление с моей стороны!!:)))
Сюжет, слог, язык, логика, история- как говорят у нас : неперевершено !!!!!!!!!!!!!!!!!
Где-то на третьей книге я задалась мыслью: автор мужчина или женщина:) ибо имяфамилия не отвечает на этот вопрос:))
Мое мнение менялось от главы к главе:))) исторические события , баталии - мужчина!!!! Чувства, мысли, дети- женщина!!!!!
Но когда на последней странице я прочла : « обнимая жену и сына, Адэр вдруг понял, что до этой минуты он не любил по настоящему», я поняла, что это неважно!!!) А когда Великий плакал , держа на руках своего внука, я тоже плакала и поняла: Таки Вы неперевершений автор!!!!!)
Спасибо Вам огромное !!!! И просьба: пишите, плиззз, ещё!!!!!!!:)
Согласна с предыдущим комментарием,книги прочно вошли в мой топ любимых,которые хочется периодически перечитывать.Так жаль,что таких книг мало(или просто мне так везёт)Огромное спасибо автору за этот шедевр!
Перечитываю цикл уже в 3 раз....слезы,любовь,сочувствие,отрицание,отреканание,понятие,принятие персонажей...столько чувств у меня вызывает весь цикл!!! Эти книги,стали частью моей жизни. Мечтаю о книжном варианте....верю что он будет!!! Еще раз огромное спасибо за "новый мир"!!
Когда читала книгу Адэра представляла как актера Алексея Барабаша
Чистый восторг. Огромное вам спасибо, Автор! Скажите, пожалуйста, будет ли история издана на бумаге?
Недостаёт 1 лайка для абсолютной красоты рейтинга) Вот он))
и́
Спасибо за великолепное произведение. Единственное не Понятно, что в итоге с казной- раз алмаз он подарил?
Это было горько, но круто. Спасибо большое)
Настолько сильное произведение!!!... шквал эмоций!!! сильнейшие личности, поистине уникальнвй и, реально, ЭПИЧЕСКИЙ цикл... Спасибо!
Огромное спасибо за замечательный и увлекательный роман. Столько ярких эмоций после прочтения у меня не было давно. От всего в восторге: главные герои, придуманный мир, природа и архитектура. Последние главы растягивала на целый день, так не хотелось расставаться с Эйрой и Адэром. Трон знания точно окажется на моей полке перечитываемых книг. Спасибо огромное
Скажите а не будет отдельной истории Иштара?
Вторично перечитала все пять книг и получила огромное удовольствие. Первый раз читала взахлеб, торопясь увидеть что же там дальше. Второй, читала медленно,"смакуя", стараясь не пропустить ни одного слова или эпизода. Такое произведение купила бы в бумажной версии не задумываясь.
Вдохновения автору,новых идей и обильных продаж.
Просто шедеврально Не отпускало все 5 книг Огромная благодарность автору и побольше таких захватывающих книг!
После таких книг долго приходишь в себя и все остальные книги- не то(
Нет слов. Их внезапно стало так мало и не выразить, какую бурю переживаешь за весь пятитомник.
Огромная благодарность автору.
Великолепная книга.
Первую книгу прочитала и была в диком восторге, но с каждой книгой восторга становилось все меньше и меньше. Увы, последнюю книгу пролистала(((. Может слишком затянулась история? Почему то настал момент , когда главные герои перестали волновать и почувствовала, что они надоели.
великолепное произведение: затягивает с первых глав и не отпускает до самого конца! шикарный, логичный и выверенный сюжет, насыщенный тайнами и интригами, отлично прописанные герои, живые и эмоциональные, заставляющие переживать, плакать и смеяться, замечательный слог, великолепная грамотность.
однозначно рекомендую к прочтению, не пожалеете!
Автору огромное Спасибо :)
читала в несколько заходов. с перерывами, потому что некоторые моменты очень тяжело переживала. вторую половину книги взахлеб просто. спасибо
Отличная серия
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена