Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10721
3146 632784

Текущий рейтинг:
#46 в Эпическое фэнтези
#121 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2020, 21:00:10

Это убийственно и душераздирающе. Невозможно прекрасно и искренне. Чувственно и ужасающе.
Этот цикл переворачивает душу и заставляет вскипать сердце.
Это глобальное погружение - в мир, историю, отношения, чувства. Это становление и "переплавка" множества личностей.
И все это - книга о любви, настоящей, бурной, неистовой. От которой рушатся города, перекраиваются границы, откатывает море... И расцветают души, и рождаются новые люди...
Спасибо, Автор!!!

avatar
26.06.2020, 08:32:13

Офигеть!!!!!!) с ума сойти какая книга!!!!!!!
Я неделю жила Вашим циклом!!!!! Спасибо неизвестной мне читательнице на другом сайте, которая Вас посоветовала под Королевской кровью Котовой!!!:) было бы очень обидно и стыдно Вас не знать!!!)
Я читаю много( очень), везде , а Вас не видела( это же преступление с моей стороны!!:)))
Сюжет, слог, язык, логика, история- как говорят у нас : неперевершено !!!!!!!!!!!!!!!!!
Где-то на третьей книге я задалась мыслью: автор мужчина или женщина:) ибо имяфамилия не отвечает на этот вопрос:))
Мое мнение менялось от главы к главе:))) исторические события , баталии - мужчина!!!! Чувства, мысли, дети- женщина!!!!!
Но когда на последней странице я прочла : « обнимая жену и сына, Адэр вдруг понял, что до этой минуты он не любил по настоящему», я поняла, что это неважно!!!) А когда Великий плакал , держа на руках своего внука, я тоже плакала и поняла: Таки Вы неперевершений автор!!!!!)
Спасибо Вам огромное !!!! И просьба: пишите, плиззз, ещё!!!!!!!:)

avatar
23.06.2020, 11:02:17

Согласна с предыдущим комментарием,книги прочно вошли в мой топ любимых,которые хочется периодически перечитывать.Так жаль,что таких книг мало(или просто мне так везёт)Огромное спасибо автору за этот шедевр!

avatar
16.06.2020, 13:43:20

Перечитываю цикл уже в 3 раз....слезы,любовь,сочувствие,отрицание,отреканание,понятие,принятие персонажей...столько чувств у меня вызывает весь цикл!!! Эти книги,стали частью моей жизни. Мечтаю о книжном варианте....верю что он будет!!! Еще раз огромное спасибо за "новый мир"!!

avatar
15.06.2020, 11:02:02

Когда читала книгу Адэра представляла как актера Алексея Барабаша

Чистый восторг. Огромное вам спасибо, Автор! Скажите, пожалуйста, будет ли история издана на бумаге?

Недостаёт 1 лайка для абсолютной красоты рейтинга) Вот он))

avatar
26.05.2020, 03:18:19

Спасибо за великолепное произведение. Единственное не Понятно, что в итоге с казной- раз алмаз он подарил?

avatar
25.05.2020, 22:35:41

Это было горько, но круто. Спасибо большое)

avatar
24.05.2020, 23:23:00

Настолько сильное произведение!!!... шквал эмоций!!! сильнейшие личности, поистине уникальнвй и, реально, ЭПИЧЕСКИЙ цикл... Спасибо!

Огромное спасибо за замечательный и увлекательный роман. Столько ярких эмоций после прочтения у меня не было давно. От всего в восторге: главные герои, придуманный мир, природа и архитектура. Последние главы растягивала на целый день, так не хотелось расставаться с Эйрой и Адэром. Трон знания точно окажется на моей полке перечитываемых книг. Спасибо огромное

avatar
23.05.2020, 14:26:44

Скажите а не будет отдельной истории Иштара?

avatar
18.05.2020, 20:07:14

Вторично перечитала все пять книг и получила огромное удовольствие. Первый раз читала взахлеб, торопясь увидеть что же там дальше. Второй, читала медленно,"смакуя", стараясь не пропустить ни одного слова или эпизода. Такое произведение купила бы в бумажной версии не задумываясь.
Вдохновения автору,новых идей и обильных продаж.

Просто шедеврально Не отпускало все 5 книг Огромная благодарность автору и побольше таких захватывающих книг!
После таких книг долго приходишь в себя и все остальные книги- не то(

avatar
16.05.2020, 16:40:02

Нет слов. Их внезапно стало так мало и не выразить, какую бурю переживаешь за весь пятитомник.
Огромная благодарность автору.
Великолепная книга.

avatar
16.05.2020, 17:06:22

Первую книгу прочитала и была в диком восторге, но с каждой книгой восторга становилось все меньше и меньше. Увы, последнюю книгу пролистала(((. Может слишком затянулась история? Почему то настал момент , когда главные герои перестали волновать и почувствовала, что они надоели.

великолепное произведение: затягивает с первых глав и не отпускает до самого конца! шикарный, логичный и выверенный сюжет, насыщенный тайнами и интригами, отлично прописанные герои, живые и эмоциональные, заставляющие переживать, плакать и смеяться, замечательный слог, великолепная грамотность.
однозначно рекомендую к прочтению, не пожалеете!
Автору огромное Спасибо :)

читала в несколько заходов. с перерывами, потому что некоторые моменты очень тяжело переживала. вторую половину книги взахлеб просто. спасибо

avatar
12.05.2020, 00:29:15

Отличная серия