https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#42 в Эпическое фэнтези
#118 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто потрясающая серия,это.....у меня сейчас нет слов,я только дочитала 5 книгу, все эмоции героев передаются...пробиваются сквозь меня...живут со мной...несомненно одна из лучшая написанная история в моей жизни,очень хотела бы приобрести печатную версию...скажите это возможно?
Эти книги разбили мне сердце и склеили вновь. Давно так не переживала! Развитие персонажей выше всяких похвал, с героями проживаешь целую жизнь, и за их поступками видишь философию замечательного сильного человека. Цикл совершенно не подходит для чтения в режиме самоизоляции. Часами сидишь, уставившись в смартфон, потом начинаешь плакать, смеяться, кричать «Чего?!» Домашние в шоке. Потребуется месяц медитации и не один литр травяного чая, чтобы прийти в себя, но оно того стоило! Автор, спасибо огромное, вам действительно есть чем гордиться. Успехов в творчестве. P.S. Любовная линия оказалась непередаваемо мучительной.
замечательная история, спасибо Вам... давно не читала книги настолько интересной и захватывающей) всю серию прочла за пару дней ) не возможно было оторваться)
Большое спасибо. Читала последнюю книгу и плакала. Очень эмоционально. Больших успехов Вам.
Спасибо большое! Замечательная книга! Прочитала с большим удовольствием!
Потрясающий цикл. А истории Муна и Хлыста берут за душу...
Большое пребольшое спасибо!!! Восхитительная история!!!
Прочла книги цикла "Трон Знания", я в полном восторге! Читается на одном дыхании, сюжет захватывает и долго держит в напряжении. Правильно определена категория книг " Фэнтэзи без шаблонов", мир необычных людей очень аккуратно переплетен с реальным миром. По началу сложно было сложить в одну картину дворцы королей, балы, кареты и современные машины, но все прекрасно сложилось. Некоторые моменты захватывают до мурашек в теле и слёз, за героев переживаешь как за родных... Спасибо автору, вся гамма чувств героев передана в полном объеме.
Только что закончила читать последнюю часть.
У меня нет слов.
Эту серию я хочу в бумажном варианте! Я точно захочу её ещё не раз прочитать!
Интересный, оригинальный мир, увлекательные приключения, политика, интриги, подмена истории, романтика, детектив!
Я в восторге! Спасибо вам, Такаббир!
Часто, когда говорят, что книга без шаблонов, это означает, что эти шаблоны замаскировали или немного видоизменили ("это не оборотни а вервольфы!"). Да и оригинальных сюжетных ходов уже не найти, все уже было использовано и повторено так или иначе. Но у Такаббира это получилось. Создать абсолюьно уникальный мир, с необычно предысторией, народами, культурой. Мотивы персонажей вроде бы понятны и логичны, но они совершенно не заезжаны! Герои уникальны, многогранны, нет только хороших и плохих (ну за рееедким исключением). У каждого слои сильные и слабые стороны, мотивы, поступки и характер каждого можно изучать и анализировать.
История врывается прямо в сердце читателю и не отпускает до последнего. Она переворачивает всю душу вверх дном. А потом ты сидишь в полном отупении от восторга и непонимания "что это было?" и "неужели книга закончилось так быстро?".
Книга глубокая, яркая, откровенная. В ней есть очень жестокие сцены, которые разрывали мне сердце, во время которых я плакала и хотела собственными руками оторвать голову некоторым чудовищям, которые претворяются людьми.
Но жизнь она жестокая и, к сожалению, описанные зверства не придуманы автором, и для многих это повседневность.
Замечательный цикл, главные герои адекватны и их действия захватывают. Огромное спасибо автору. Вы великолепны. Желаю вдохновения и удачи.
Очень благодарна вам за серию! Интересный многогранный мир, много чувств, интриги, политика... и все пять книг на уровне, захватывающие, с грамотным языком
вы своей серией меня наизнанку вывернули, честное слово)
Сил вам и вдохновения на новые истории!
Эти книги вывернули мне душу. В пятой книге все провернулось и встало на свои места как механизм, с непонятными по одной частями и собранным в единый. Сюжет заманивает и терзает душку читателя. Это прекрасно
Эта книга будет одной из любимых!!!! Спасибо!!! Так умело на протяжении 5-ти томов держать читателя в напряжении!
Спасибо!
Прочла очередной раз от корки до корки. И ещё раз наградила.... В ожидании продолжения "Династии" ничего другого читать не охота. Творческих успехов, здоровья и большого и скорейшего вдохновения на созидание новых восхитительных книг.
Ваши книги великолепны! От них невозможно оторваться! Спасибо! Жду новых книг с нетерпением!
Да, после таких книг читать что-то другое не тянет. Перечитываю выборочно третий раз. И ,думаю, буду перечитывать еще.))
Спасибо! Я в восторге! Горжусь, что мой соотечественник талантливый автор! Дальнейшего творческого роста и благополучия!
Великолепная история! Спасибо, автор, за Ваш труд. Ждем продолжение Династии.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена