Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10721
3146 632792

Текущий рейтинг:
#42 в Эпическое фэнтези
#118 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2020, 17:13:03

Просто потрясающая серия,это.....у меня сейчас нет слов,я только дочитала 5 книгу, все эмоции героев передаются...пробиваются сквозь меня...живут со мной...несомненно одна из лучшая написанная история в моей жизни,очень хотела бы приобрести печатную версию...скажите это возможно?

avatar
07.05.2020, 17:45:06

Эти книги разбили мне сердце и склеили вновь. Давно так не переживала! Развитие персонажей выше всяких похвал, с героями проживаешь целую жизнь, и за их поступками видишь философию замечательного сильного человека. Цикл совершенно не подходит для чтения в режиме самоизоляции. Часами сидишь, уставившись в смартфон, потом начинаешь плакать, смеяться, кричать «Чего?!» Домашние в шоке. Потребуется месяц медитации и не один литр травяного чая, чтобы прийти в себя, но оно того стоило! Автор, спасибо огромное, вам действительно есть чем гордиться. Успехов в творчестве. P.S. Любовная линия оказалась непередаваемо мучительной.

avatar
07.05.2020, 04:06:52

замечательная история, спасибо Вам... давно не читала книги настолько интересной и захватывающей) всю серию прочла за пару дней ) не возможно было оторваться)

Большое спасибо. Читала последнюю книгу и плакала. Очень эмоционально. Больших успехов Вам.

avatar
03.05.2020, 22:10:37

Спасибо большое! Замечательная книга! Прочитала с большим удовольствием!

avatar
29.04.2020, 23:52:58

Потрясающий цикл. А истории Муна и Хлыста берут за душу...

Большое пребольшое спасибо!!! Восхитительная история!!!

avatar
27.04.2020, 09:26:58

Прочла книги цикла "Трон Знания", я в полном восторге! Читается на одном дыхании, сюжет захватывает и долго держит в напряжении. Правильно определена категория книг " Фэнтэзи без шаблонов", мир необычных людей очень аккуратно переплетен с реальным миром. По началу сложно было сложить в одну картину дворцы королей, балы, кареты и современные машины, но все прекрасно сложилось. Некоторые моменты захватывают до мурашек в теле и слёз, за героев переживаешь как за родных... Спасибо автору, вся гамма чувств героев передана в полном объеме.

avatar
20.04.2020, 23:45:30

Только что закончила читать последнюю часть.
У меня нет слов.
Эту серию я хочу в бумажном варианте! Я точно захочу её ещё не раз прочитать!
Интересный, оригинальный мир, увлекательные приключения, политика, интриги, подмена истории, романтика, детектив!
Я в восторге! Спасибо вам, Такаббир!

Часто, когда говорят, что книга без шаблонов, это означает, что эти шаблоны замаскировали или немного видоизменили ("это не оборотни а вервольфы!"). Да и оригинальных сюжетных ходов уже не найти, все уже было использовано и повторено так или иначе. Но у Такаббира это получилось. Создать абсолюьно уникальный мир, с необычно предысторией, народами, культурой. Мотивы персонажей вроде бы понятны и логичны, но они совершенно не заезжаны! Герои уникальны, многогранны, нет только хороших и плохих (ну за рееедким исключением). У каждого слои сильные и слабые стороны, мотивы, поступки и характер каждого можно изучать и анализировать.
История врывается прямо в сердце читателю и не отпускает до последнего. Она переворачивает всю душу вверх дном. А потом ты сидишь в полном отупении от восторга и непонимания "что это было?" и "неужели книга закончилось так быстро?".
Книга глубокая, яркая, откровенная. В ней есть очень жестокие сцены, которые разрывали мне сердце, во время которых я плакала и хотела собственными руками оторвать голову некоторым чудовищям, которые претворяются людьми.
Но жизнь она жестокая и, к сожалению, описанные зверства не придуманы автором, и для многих это повседневность.

avatar
19.04.2020, 11:37:54

Замечательный цикл, главные герои адекватны и их действия захватывают. Огромное спасибо автору. Вы великолепны. Желаю вдохновения и удачи.

avatar
18.04.2020, 20:53:19

Очень благодарна вам за серию! Интересный многогранный мир, много чувств, интриги, политика... и все пять книг на уровне, захватывающие, с грамотным языком
вы своей серией меня наизнанку вывернули, честное слово)
Сил вам и вдохновения на новые истории!

Эти книги вывернули мне душу. В пятой книге все провернулось и встало на свои места как механизм, с непонятными по одной частями и собранным в единый. Сюжет заманивает и терзает душку читателя. Это прекрасно

Эта книга будет одной из любимых!!!! Спасибо!!! Так умело на протяжении 5-ти томов держать читателя в напряжении!

avatar
03.04.2020, 21:40:11

Спасибо!

avatar
02.04.2020, 15:22:29

Прочла очередной раз от корки до корки. И ещё раз наградила.... В ожидании продолжения "Династии" ничего другого читать не охота. Творческих успехов, здоровья и большого и скорейшего вдохновения на созидание новых восхитительных книг.

Ваши книги великолепны! От них невозможно оторваться! Спасибо! Жду новых книг с нетерпением!

avatar
29.03.2020, 13:10:15

Да, после таких книг читать что-то другое не тянет. Перечитываю выборочно третий раз. И ,думаю, буду перечитывать еще.))

avatar
26.03.2020, 14:24:36

Спасибо! Я в восторге! Горжусь, что мой соотечественник талантливый автор! Дальнейшего творческого роста и благополучия!

avatar
26.03.2020, 13:27:21

Великолепная история! Спасибо, автор, за Ваш труд. Ждем продолжение Династии.