Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10721
3146 632801

Текущий рейтинг:
#42 в Эпическое фэнтези
#116 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала всю серию "Трон Знания " - потрясающе !!! Такаббир - Вы гений !!! Судя по рецензии - " Династия " мне уже нравится . А ведь я долго откладывала Ваши книги , а теперь просто только и думаю , что там дальше с героями ... Никак не могу отойти от книги . Огромное спасибо за Ваш талант !!!

avatar
21.03.2020, 21:17:32

Ваши книги навсегда в моей памяти и сердце! Это лучшее что я читала за последние пять лет) спасибо вам) жаль прощаться с героями, но рада хэ! Вдохновения вам)

avatar
20.03.2020, 14:47:38

Вот и прочтена последняя страница! Вся на эмоциях, здесь оставлены такие искренние комментарии, не хочется повторять их,а хочется присоединиться к ним и сказать еще раз огромное СПАСИБО Вам, АВТОР!Пожелать успехов в написании новых историй,очень хочется, чтобы "Трон Знания" был напечатан и чтобы его читали,читали... И становились добрее друг к другу! Удачи!

avatar
13.03.2020, 09:19:47

Очень красивая, наполненная, атмосферная история! Жалко расставаться с героями) Может когда-нибудь мы увидим историю про ангела Хазира)) Спасибо вам за умные, интересные истории, которые не стираются из памяти тут же, как прочёл!

avatar
15.03.2020, 11:09:28

Автор, в конце второй главы Адэр стоит перед портретом Зервана и разговаривает с Кангушаром и вдруг опечатка- Кангушар превращается в Эша

avatar
11.03.2020, 22:10:38

Потрясающий цикл! Я в ауте!!! Спасибо! Читала все строчки, не пропускала, не перелистывала!!!! Море эмоций, море удовольствия! Столько персонажей и у всех настолько Полноценные, законченные образы, характеры , читаешь и представляешь каждого как будто лично вижу или знакома! Атмосфера каждого государства передана тоже потрясающе, да , что государство , каждого города, деревни , улицы! Браво!!!

avatar
08.03.2020, 01:03:36

Нереально крутая серия книг, как многие пишут ниже я читала взахлёб все 5 книг. И знаете теперь хотелось бы экранизацию ваших книг! Успехов вам!

avatar
06.03.2020, 19:22:21

Перечитала второй раз! Неспеша, смакуя каждую строчку! Очень красивый у Вас слог! Зачарована! Спасибо огромное! Рада, что ссылка на Ваше творчество не прошла мимо меня! С нетерпением буду ждать Ваши новые книги.

Согласна с предыдущем коментарием, после этой книги другие не интересны!

avatar
05.03.2020, 21:18:42

Я в ШОКЕ!!!! Что можно читать после столь шикарного произведения!!!! Как начать читать что-то ещё!!! Огромное спасибо Вам за эту красочную и замечательную историю. Переживала за всех о ком Вы писали.... Очень жаль Парня и Драго, переживала за них как за родных.... Удачи вам в вашем творчестве. Отныне я ваша на веки!!!

avatar
07.03.2020, 12:47:43

Достойная эпика! Благодарю!

avatar
12.03.2020, 16:22:13

с удовольствием бы читала и читала дальше

Вы очень классно пишите.Я читаю и переживаю эмоции с героями книги. 4 книга будет бесплатной?Я много прочла в интернете книг,разных жанров но ваши зацепили,однозначно буду перечитывать когда нибудь .

avatar
03.03.2020, 18:00:03

Очень много деталей. Так много, что видишь лица, характер и привычки героев, которые упоминались хоть единожды в книге. Красивая драма европейского средневековья, со вкусной едой и роковой страстью на кожаном сиденье автомобиля.

avatar
29.02.2020, 22:57:40

Потрясающая серия книг! Прочитала на одном дыхании) Спасибо Вам, автор, за эмоции! Ваши книги можно разобрать на цитаты! Это те книги, которые перечитаешь ещё не раз.

Пять книг! Пять ВЕЛИКОЛЕПНЫХ книг!!! И вот прочитана последняя строчка...и понимаешь, что "осиротела") Вынырнула из мира Адэра и Эйры с чувством растерянности. Ведь последние дни жила жизнью героев.
Люблю такие романы - глубокие, эмоциональные, умные.
Спасибо автору за возможность познать удивительную историю ЛЮБВИ! Любви запретной, безнадежной, обреченной...Спасибо за сильных героев! Великих! Спасибо за их внутренний мир! За стержень!
Спасибо за каждого персонажа! За истории их жизни. Каждый привнес в сюжет свою оригинальную частичку.
Очень интересно прописана политическая , духовная линия. И страшный преступный мир...Да, эмоций хватило) Целый спектр!

avatar
23.02.2020, 09:48:31

Прекрасная серия! Таких авторов приходится собирать на этом сайте по крупицам. Рекомендую всем.

avatar
22.02.2020, 12:55:42

Нет слов выразить мое восхищения вам автору этого шедевра!!!! Только безумный гений мог написать этот рассказ !!! я апладирую вам стоя , обливаясь слезами , потому что минуту назад я закончила читать этот шедевр из пяти книг!!!!!! эти книги изменили мою сущность и однозначно в лучшую сторону !!! Спасибо вам Такаббир , спасибо большое !!!!

Спасибо за очень трогательную и прекрасную историю.

avatar
19.02.2020, 01:09:02

Наконец я купила эту книгу потресающе, Неожиданный сюжет.умные и мудрые герои .Психологически сильная книга. Удачи автору.