https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#43 в Эпическое фэнтези
#116 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, вот и всё! Прочитаны последние строки книги. Позади неделя полного погружения в мир Адэра и Эйры.
Спасибо вам, за такую интересную и продуманную книгу.
Даже жаль, что книга закончилась, тяжело расставаться с полюбившимися героями.
Я уверена вашу книгу я буду помнить долго.
Спасибо за книгу. Чувствуется, что в неё вложена душа. Только вот терзает вопрос. :) А какая страна явилась для вас прототипом Порубежья? Германия? Швейцария? Украина? Бывший Советский Союз?
Последние несколько дней как-то незаметно выпали из моей жизни. Я ела, работала, училась, с кем-то общалась, но большую часть времени я читала!
Я вообще люблю читать и читаю много, но большая часть художественной литературы стирается из мой памяти вместе с названием, автором и сюжетом очередной закрытой книги. Но не эта!
Такие Книги встречаются раз в несколько лет. Подобное неизгладимое впечатление на меня позвела трилогия Аберкромби "Первый закон". И это было 4 или 5 лет назад!
Мне сейчас очень хочется вспомнить по какому отзыву я узнала о них, но это уже тайна покрытая мраком?
В моей библиотеке они лежали около полугода и вот недавно, кажется это было в пятницу, когда я в очередной раз хотела лечь спать пораньше ее время пришло! И разумеется в эти дни я очень мало спала. Это что-то нереальное на самом деле. Есть книги которые нравятся, есть те сюжет которых или каких-то героев я помню. Но есть те, которые остаются в душе. Эти, как гимн миру во всем мире. Они длинные, местами мрачные настолько что хочется плакать, а местами светлые настолько что хочется кричать! Это было незабываемо! Теперь я хочу жить в таком мире! И дело вовсе не в том, что это просто еще одна сказка. Спасибо!
Спасибо Вам большое!
У меня нет слов, пишу а в глазах слезы, на несколько дней выпала из реальной жизни. Этот труд, дорогой автор нельзя определить по жанру, это не фантастика, хотя элементы присутствуют, это не история, хотя по написанию к этому стремился атор, присутствует дедективная линия, а уж любовным это произведение язык не повернется назвать. Настолько тонко, с прекрасными описаниями, с таким глубоким философским вкусом... С такой невероятной концовкой, до последних глав не думала о таком обороте. Автору нижайший поклон за бесценный труд и огромных успехов. Буду ждать с нетерпением новых трудов и пусть ваш муз не оставит вас.
Не знаю что сказать, ниже спето много дифирамб, присоединяюсь ко всем, а все равно, кажется, что что то не сказала. До чтения трона из современных авторов были любимы лишь несколько, а с большой буквы я лично могла написать лишь М. Семёнову. Вы где-то близко. Мерило книги - результат внутренних изменений в душе, после трона они есть, спасибо!
Спасибо за Ваше творчество!!! Буду ждать следующих произведений
Дорогой автор, спасибо тебе за незабываемые минуты, проведённые за чтением Трона Знания! Мир, описанный в книгах захватил и не оставлял равнодушным до самого конца.
Два дня прошло с момента окончания чтения, но я до сих пор думаю о персонажах, об их жизни. Стало как-то тоскливо и грустно, что попрощались с героями и больше я ничего не узнаю об их приключениях.
Книга достойна быть изданной. Это настоящее сокровище в моем архиве, уверена, что не раз еще ее перечитаю.
Еще раз огромное СПАСИБО!
Великолепно!
продолжение будет?
Просто потрясающая серия, читала взахлёб, большое спасибо)
Сочту своим долгом сказать вам большое спасибо за те эмоции и переживания которые накрыли меня во время прочтения всей серии.Каюсь,начинала читать давно ,когда писалась первая часть.Не зашло, Наверное из-за того что читалось кусочками ,терялся смысл ,забывался сюжет, затухали чувства.Вернулась и не пожалела.Творческих успехов !
Это стоило прочесть, прочувствовать и пережить. Это стоит сделать частью своей жизни. Спасибо.
Замечательная серия! Потрясающая! Огромная благодарность автору. СПАСИБО!
Новых Вам творческих успехов и вдохновения.
Потрясающе!
Самая потрясающая книга, которую я находила на этом сайте! Эмоции зашкаливали, после третий книги я уже перестала надеяться на счастливый конец))) Автор, вы пишите невероятно, все герои живые и вызывают разные эмоции. Такой грамотный и продуманный мир - на столько глубоко он показан - разве законно иметь такую фантазию?)) Большая вам благодарность за эту историю.
Ну, вот и конец. А так не хочется расставаться. За все время, что читала, мне кажется, что я сроднилась с героями ваших книг и мне будет их не хватать.
Эмоции я оставляла под предыдущими 4 томами.
Здесь хочу отдать должное мастерству Автора.
Проработано все в мельчайших деталях. Браво!
Если линия Адэра и Эйры вполне предсказуема с первого тома, то детективная составляющая держала до конца пятого тома. Опять же - браво!
Оставлю здесь свои эмоции от того, что именно меня зацепило - истории Ракшады и Хлыста. Без них все было иначе, вся книга была бы стандартным ванильным романом про любовный треугольник. Эти истории (для меня! Подчёркиваю) и есть те самые сапфиры - звезды в тиаре Трон знания.
Всё прочтение мучал один вопрос : профессиональная принадлежность Автора.
Есть то, что нельзя придумать, мозг не в состоянии родить такой кошмар, не будучи больным. С этим нужно пройти рядом, чтобы написать такое и подчеркнуть не единожды.
Мне жаль , что я прочитала эти книги.... Потому что я их УЖЕ прочитала!!!!!! Очень интересный мир, а как написан: герои, характеры, действия,детали, сюжет- выше всех похвал! Больше всех конечно поразил главный герой- становление его, его поступки- во время прочтения просто захватывало дух! Я через силу отрывалась от книг, чтобы выдохнуть и снова окунуться в этот удивительный мир. Спасибо Такаббир за Ваше творчество! Буду ждать новых историй.
Но собачку конечно было жаль(
Огромная признательность за подаренное удовольствие. Вы - мастер и творец миров, ибо ваш мир настолько реален и правдив, что хочется найти его на карте. Герои - со всеми их достоинствами и слабостями, прописаны до мелочей. Эта серия теперь - в моей коллекции книг, к которым я возвращаюсь снова и снова. А пока - приступаю к прочтению Вашей книги, думаю, что и она не разочарует.
Спасибо! Если после прочтения ,ты несколько дней возвращается к книге снова и снова- значит время было потрачено не зря и книга того стоила..Давно не получала такого удовольствия, читала медленно смакуя каждую главу .Вам удалось без описания пошлых сцен показать настоящую любовь и страсть героев.Спасибо.Очень хочется продолжения истории, может теперь про детей Адэра и Эйры.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена