https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#43 в Эпическое фэнтези
#116 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за Трон знания. Вы умеете держать читателя в эмоциональном напряжении. Спасибо, что завершили книгу на радостной ноте.
Божечки, к завершению чтения стало плохо с сердцем. Столько эмоций... это непередаваемо. Спасибо, Автор. Гениальных Вам идей и крепкого здоровья для их осуществления. P.S. Драго в моем сердце
Тоже недавно перечитала все 5 книг, во второй раз даже больше эмоций и еще интереснее, подмечаешь какие то детали и моменты на которые раньше не обратил внимания или не понял к чему они были) И как и в первый раз полное ощущение погружения в историю, весь день если не читала в мыслях были герои, по ночам снились сны только про них) В реальный мир очень тяжело теперь возвращаться и другие книги тяжело заходят, больно просты, кроме Династии конечно) Автор в очередной раз огромная благодарность за этот шедевр, безумно надеюсь и верю, что увижу его на книжной полке!
Очень, очень, очень понравилась серия.
Нет слов.Сильно!
Это великолепно! Это неподражаемо! Сколько интриги, сколько эмоций. Раза два бросала читать серию, от переполненности эмоций, от сложности моментов. Но каждый раз возвращалась и с упоением читала. Спасибо автору большое, пусть все ваши книги будут так же неподражаемы и великолепны!
Жаль расставаться с героями, с которыми прожито и прочувствованно так много! Спасибо, Такаббир, желаю вам творить и радовать нас, ваших читателей. Всех благ вам! И еще раз - спасибо от всей души!
Большое спасибо автору, за великолепную серию книг, от которых не возможно было оторваться, сюжет который заставляет прочувствовать сопереживать, как г.г. так и второстепенным и описанный мир.Вдохновения Вам и прекрасной интригующей необычной не покидающей музы, а также хороших благодарных читателей.
Бесподобно. Честно говоря, слов нет. Ошеломление, торжествкнность.... Нет, не то все. Спасибо большое за произведение. Бесподобно. Вы заставили меня погодить с разочарованием в авторах-мужчинах. Я уж было совсем подумала, что они все погрязли в лит-рпг (терпеть не могу этот жанр). И хэпи энда я не ждала совсем. Здорово. Спасибо. Успехов. Извините за сумбур
Культурный шок! Встряска сознания! Я взахлеб читала 5 книг неделю. И эту неделю моя семья была на голодном пайке. Я заставляла себя отложить книгу и спать, я поднимала себя за шиворот и отправляла на работу! ПОЧЕМУ ОНИ ЗАКОНЧИЛИСЬ??? Хочу еще!!!
На самом деле - это Произведение искусства. Столько труда и вдохновения вложено! Каждый персонаж - выпестован, вырисован и многогранен. Интриги - с тройным (пятерным) дном. Чувства- обжигающие. Описание восхождения шабиры у меня вызывали пупырышные мурашки слоноподобного вида.
Отдельное спасибо - за стилистику и отсутствие орфографических ошибок. За весь объем пяти книг - пара опечаток - и все!!! Не знаю, кто редактор - но он гений . (А может это Автор такой гений?) Сейчас на продажу выставляют книги с такими ошибками, что просто глаза режет.
С удивлением узнала, что Автор- мужчина. Удивление от того, что так тонко и точно описаны чувства персонажей - обычно мужчины на это на заморачиваются. А тут настолько погружаешься в эту атмосферу, падаешь в водоворот чувств - как будто сама это все проживала.
Поэтому побегу лечить книжное похмелье - буду вдумчиво перечитывать. Автору - еще раз - БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! и пожелание творить!
Неужели закончились эти 5 книг?! Непередаваемые эмоции! Спасибо за возможность "прожить" ваши книги!
Книга потрясающая! Спасибо! Буду перечитывать.
Спасибо огромное за Ваш труд!
Это было просто великолепно! Спасибо большое! Очен, очень понравилось!
слов нет, только очень положительные эмоции, прочитала всю серию на одном дыхании. огромное спасибо автору. обязательно прочитайте .....
Чтобы выразить все эмоции от цикла, мне вряд ли хватит места и слов. После этой книги хочется жить, любить, нести свет и верить в чудеса. Спасибо!!!!
Это нереальное что-то! Обалденная книга!!!
Мне в течение четырех книг хотелось прибить Адэра. На пятой книге я рыдала, когда читали признания святых свидетелей.
Автор, спасибо!
Это нечто! Прочитала все книги взахлёб. Давно мне не попадалось столь стоящее чтиво. Удивительно,нежно,горько. весь спектр эмоций. Пишите ещё,вдохновения!!!!
Династия предполагается многотомником?
получила удовольствие, спасибо, осталось послевкусие и уже хочется перечитать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена