Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10722
3146 632851

Текущий рейтинг:
#43 в Эпическое фэнтези
#116 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2019, 19:43:29

Спасибо автору за Трон знания. Вы умеете держать читателя в эмоциональном напряжении. Спасибо, что завершили книгу на радостной ноте.

avatar
29.10.2019, 21:15:16

Божечки, к завершению чтения стало плохо с сердцем. Столько эмоций... это непередаваемо. Спасибо, Автор. Гениальных Вам идей и крепкого здоровья для их осуществления. P.S. Драго в моем сердце

avatar
16.10.2019, 12:37:39

Тоже недавно перечитала все 5 книг, во второй раз даже больше эмоций и еще интереснее, подмечаешь какие то детали и моменты на которые раньше не обратил внимания или не понял к чему они были) И как и в первый раз полное ощущение погружения в историю, весь день если не читала в мыслях были герои, по ночам снились сны только про них) В реальный мир очень тяжело теперь возвращаться и другие книги тяжело заходят, больно просты, кроме Династии конечно) Автор в очередной раз огромная благодарность за этот шедевр, безумно надеюсь и верю, что увижу его на книжной полке!

avatar
14.10.2019, 20:53:53

Очень, очень, очень понравилась серия.

avatar
13.10.2019, 09:21:04

Нет слов.Сильно!

Это великолепно! Это неподражаемо! Сколько интриги, сколько эмоций. Раза два бросала читать серию, от переполненности эмоций, от сложности моментов. Но каждый раз возвращалась и с упоением читала. Спасибо автору большое, пусть все ваши книги будут так же неподражаемы и великолепны!

avatar
11.10.2019, 15:41:28

Жаль расставаться с героями, с которыми прожито и прочувствованно так много! Спасибо, Такаббир, желаю вам творить и радовать нас, ваших читателей. Всех благ вам! И еще раз - спасибо от всей души!

avatar
10.10.2019, 09:34:20

Большое спасибо автору, за великолепную серию книг, от которых не возможно было оторваться, сюжет который заставляет прочувствовать сопереживать, как г.г. так и второстепенным и описанный мир.Вдохновения Вам и прекрасной интригующей необычной не покидающей музы, а также хороших благодарных читателей.

avatar
06.10.2019, 12:03:10

Бесподобно. Честно говоря, слов нет. Ошеломление, торжествкнность.... Нет, не то все. Спасибо большое за произведение. Бесподобно. Вы заставили меня погодить с разочарованием в авторах-мужчинах. Я уж было совсем подумала, что они все погрязли в лит-рпг (терпеть не могу этот жанр). И хэпи энда я не ждала совсем. Здорово. Спасибо. Успехов. Извините за сумбур

avatar
19.09.2019, 13:09:10

Культурный шок! Встряска сознания! Я взахлеб читала 5 книг неделю. И эту неделю моя семья была на голодном пайке. Я заставляла себя отложить книгу и спать, я поднимала себя за шиворот и отправляла на работу! ПОЧЕМУ ОНИ ЗАКОНЧИЛИСЬ??? Хочу еще!!!
На самом деле - это Произведение искусства. Столько труда и вдохновения вложено! Каждый персонаж - выпестован, вырисован и многогранен. Интриги - с тройным (пятерным) дном. Чувства- обжигающие. Описание восхождения шабиры у меня вызывали пупырышные мурашки слоноподобного вида.
Отдельное спасибо - за стилистику и отсутствие орфографических ошибок. За весь объем пяти книг - пара опечаток - и все!!! Не знаю, кто редактор - но он гений . (А может это Автор такой гений?) Сейчас на продажу выставляют книги с такими ошибками, что просто глаза режет.
С удивлением узнала, что Автор- мужчина. Удивление от того, что так тонко и точно описаны чувства персонажей - обычно мужчины на это на заморачиваются. А тут настолько погружаешься в эту атмосферу, падаешь в водоворот чувств - как будто сама это все проживала.
Поэтому побегу лечить книжное похмелье - буду вдумчиво перечитывать. Автору - еще раз - БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! и пожелание творить!

avatar
25.09.2019, 22:16:38


Неужели закончились эти 5 книг?! Непередаваемые эмоции! Спасибо за возможность "прожить" ваши книги!

Книга потрясающая! Спасибо! Буду перечитывать.

avatar
23.09.2019, 02:37:56

Спасибо огромное за Ваш труд!

avatar
13.09.2019, 21:05:27

Это было просто великолепно! Спасибо большое! Очен, очень понравилось!

слов нет, только очень положительные эмоции, прочитала всю серию на одном дыхании. огромное спасибо автору. обязательно прочитайте .....

avatar
08.09.2019, 04:53:20

Чтобы выразить все эмоции от цикла, мне вряд ли хватит места и слов. После этой книги хочется жить, любить, нести свет и верить в чудеса. Спасибо!!!!

avatar
07.09.2019, 20:38:11

Это нереальное что-то! Обалденная книга!!!
Мне в течение четырех книг хотелось прибить Адэра. На пятой книге я рыдала, когда читали признания святых свидетелей.
Автор, спасибо!

avatar
07.09.2019, 20:23:30

Это нечто! Прочитала все книги взахлёб. Давно мне не попадалось столь стоящее чтиво. Удивительно,нежно,горько. весь спектр эмоций. Пишите ещё,вдохновения!!!!

avatar
05.09.2019, 18:10:08

Династия предполагается многотомником?

avatar
05.09.2019, 18:08:05

получила удовольствие, спасибо, осталось послевкусие и уже хочется перечитать.