Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10722
3150 633081

Текущий рейтинг:
#52 в Эпическое фэнтези
#140 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2018, 14:33:10

Слов нет!!!!! Слезы и радость. Очень завидую тем людям, которые начнут читать Трон!!!

avatar
16.10.2018, 18:07:36

Нет слов, эпохальное произведение! только одна просьба- не прекращайте писать.

avatar
17.10.2018, 17:27:31

Уважаемый автор! До сих пор под впечатлением от Вашей истории. А сегодня родилась песня о Малике. Делюсь:
Оголені струни моєї душі,
Торкатимеш знов і знов…
Там музику пишуть, читають вірші,
Живе в них сама Любов.

Так було в сиву давнину
І буде так навік.
Ти тільки не порви струну,
Бо мій вкоротиш вік.

Беззахисна я перед майстром своїм -
Мелодію він творить.
Лине пісня весни, чути стогін руїн...
І знаю - душа звучить.

Так було в сиву давнину
І буде так навік.
Ти тільки не порви струну,
Бо мій вкоротиш вік.
Благодарю за творчество. Пишите ещё! Иванна.

Пять дней хронического недосыпания, но оно того стоило.)))
Огромное спасибо, потрясающая книга!

avatar
15.10.2018, 12:06:52

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!

avatar
12.10.2018, 18:52:44

читала запоем.
плакала.
даже прерывалась,чтобы отвлечься и немножко успокоиться, а то сердце не выдерживало!!!
благодарю Вас!!!

avatar
13.10.2018, 10:44:03

ПРЕВОСХОДНО!!! Просто ЗДОРОВО!!! Большое СПАСИБО!!!

avatar
12.10.2018, 10:51:09

Мои слова ни что, по сравнению с тем, что создали Вы. Это то, что я называю автор-Творец!
С Вашими книгами я прожила 6 потрясающих дней, которые не забуду.
Ваше произведение, как текучая вода, в которую входишь и с тебя смывается, все наносное- серое и мрачное. Обнажая душевные струны от личных переживаний, в мир объективного виденья и понимания! Спасибо, что напомнили о нашем прошлом, настоящем, о нашем несовершенстве. А какими мы будет завтра, зависит только от нас! Спасибо за Ваш труд.
Однозначно сага заслуживает выхода в бумаге. Если будите издавать напишите мне.

avatar
09.10.2018, 17:25:52

Как жаль, живу не в России и не знаю как купить книгу.

avatar
10.10.2018, 00:49:50

Спасибо! Почти две недели жила с вашими героями. Мощная история, яркая, эмоциональная, с хорошим посылом, подтекстами и размышлениями. Очень жизненно и понятно. По правде, не сразу втянулась, окончательно выпала из реала только к середине второго тома. Зато сколько эмоций в итоге! И злились (в основном на Малику), и сопереживала, и восхищалась, и радовалась и недоумевала. Спасибо ещё раз, книги замечательные, мне было очень интересно.
Очень жаль, что нет возможности скачать (купить, само собой) тексты, читать в приложении такой большой объем неудобно.

avatar
09.10.2018, 21:55:42

Я новичок, только вчера открыла для себя ваш роман. Сейчас с доброй улыбкой читаю отзывы ваших поклонников и думаю - как здорово, что я не ошиблась. Так по доброму, так эмоционально, так искренне можно писать отзывы, только если автор очень глубоко зацепил сердце своей магией - МАГИЕЙ СЛОВА. Прочитала только половину первого тома и сразу же купила пятый. Имея "дурную привычку" заглядывать в конец произведения, получила офигенный бонус, чем сразу же и воспользовалась. Приятно, что вы не только замечательно пишите, но и заботитесь о читателях. Спасибо за ваш труд! Вдохновения в творчестве!

avatar
09.10.2018, 05:55:56

ОБАЛДЕННО НАПИСАНО. ПРОГЛОТИЛА ЗАЛПОМ ВСЕ ЧАСТИ.... НЕТ СЛОВ. АВТОРУ РЕСПЕКТ... ЖАЛЬ ЧТО ФИЛЬМА ПО КНИГЕ НЕТ....

avatar
08.10.2018, 20:44:08

прочитала 4 книги с упоением наконец что то новое но платное чтение не по карману а так жаль.

avatar
07.10.2018, 14:42:06

Открываешь книгу - и мир вокруг исчезает, а на его месте возникает другой. Могущественный и властный Моган, который ещё не знает, что всему на свете, в том числе и могуществу, приходит конец., Разграбленное и растоптанное Порубежье, которому суждено подняться с колен и носить гордое имя Грасс-дэ-мора, Земли морун. Обожжённые яростным солнцем, раскалённые пески Ракшады - с её бесчеловечными законами, отнимающими у детей детство, а у женщин - свободу и достоинство..
В каждой строчке бьётся сердце, и ты вместе с героями ждёшь и надеешься, возмущаешься и наслаждаешься, впадаешь в отчаяние и сгораешь от любви, испытывая попеременно обжигающую ненависть и поднимающий в небо восторг.
Книгу не скоро забудешь... да что я говорю! "Трон знания", прочитанный до последней страницы, останется с тобой и никогда не кончится, будет продолжаться - где-то там, среди звёзд, в чужих запредельных мирах,

avatar
06.10.2018, 11:27:26

Наконец-то я дочитала!!!Честно скажу было сложно,мой мозг говорил что это просто придуманная история,такого не бывает,А сердце моё рвалось на части,от переживания за героев!!!Иногда я хотела просто придушить ГГ, а потом понимала ,что они правильно поступили в той или иной ситуации. Такаббир,отдельное спасибо за Иштара,Вилара и Троя они в моём сердце!!!Адер и Эйра вообще слов нет,жаль таких не бывает...
Я незнаю каким умным человеком нужно быть,чтобы написать этот роман!!!!!И добрым несомненно))) Надеюсь получится напечатать его на бумаге и возможно когда нибудь,Трон Знания экранизируют!
Есть еще пожелание,увидеть что с ними стало к примеру через 10 лет)))
Ну вот как то так....я возвращаюсь к своей семье ибо они заждались когда мать закончит читать)))
Удачи Вам!!!Ждем новых творений!!!!! СПАСИБО!!!

Спасибо, я в восторге. Это лучшее, что я прочитала за последнее время. Читала, читала, пока не закончила. Плакала. Мне так все созвучно. Это моё , мне понятное. Нет слов. Хочу эти книги в бумажном варианте. Успехов Вам Автор!!!

avatar
02.10.2018, 11:24:37

Спасибо,спасибо и спасибо...захватывающе и увлекательно,эмоции,переживания,паздвмья и сама книга заставляет сопоставить и задуматься над своей жизнью...

avatar
12.09.2018, 01:24:02

Ну не знаю. Не читала и не знаю, стоит ли начинать.С одной стороны - здесь автора хвалят, с другой стороны - Маульташ на Си весьма критично отнеслась....

avatar
30.09.2018, 15:05:56

Спасибо за доставленное удовольствие,за интересные книги и главное ,за настоящих людей.Переживала за Эйру! Рада,что Адэр смог побороться за свою любовь и выстоять!У меня все ваши книги куплены и надеюсь их перечитать.И очень жду новые книги!

avatar
25.09.2018, 21:18:32

С нетерпением жду книги на бумаге. Не люблю электронные.