Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10722
3150 633086

Текущий рейтинг:
#52 в Эпическое фэнтези
#141 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Потрясающая серия книг, выпала из жизни на три дня, не могла оторваться. У автора редкий талант!Все книги этой серии великолепны! Спасибо, получила огромное удовольствие от чтения! Слог, сюжет, психопаты героев...., в истории сложилось все, что редкость для современных авторов. Преклоняюсь перед Вашим талантом! Жду новых историй

avatar
23.09.2018, 09:42:59

Невероятная книга! Невероятный талант! Потрясающе! Спасибо вам большое,автор!

avatar
18.09.2018, 15:31:36

Автор, спасибо! Это самое невероятное произведение за последние месяцы. Я читала запоем, ночами, Преклоняюсь перед Вашим талантом и трудолюбием. Здоровья Вам и вдохновения для новых книг!

avatar
19.09.2018, 07:33:45

Добрый день! От книги в восторге) знаю точно, что захочу перечитать, но уже не торопливо, гонясь за событиями, а просмаковать каждое слово)

avatar
22.09.2018, 12:33:09

У каждого человека свой характер, привычки, запахи. На столько погрузаешься в мир, что уйти из него уже не реально. Это одно из самых лучших произведений!!!! Автору низкий поклон.

avatar
03.09.2018, 10:07:45

Никогда не реву при чтении. Злюсь, психую, матерюсь, но не реву. Но сцена диалога Хлыста с сыном оказалась настолько психологически тяжелой, что не удалось сдержаться. Даже и сказать нечего.

avatar
18.09.2018, 22:12:08

Спасибо автору за его любовь к произведению. Это чувствуется во всем. Вы как мастер, дотошно и филигранно доводящий свой шедевр до совершенства. Жёсткая реальность и утонченная мистика, человеческая грязь и высочайшая любовь все это соединилось и поразило в самое сердце. Я мало спала последнее время.Это лихорадка великолепной книги. Теперь хочу перечитать. Рукоплещу стоя. Спасибо вам.

avatar
19.09.2018, 14:18:11

Автор молоток . Спасибо за вечера проведённые с Вашей книгой .

avatar
19.09.2018, 21:34:22

Дочитала... как же хорошо на душе. Ещё и подарки будут - автор написал в конце книги! Ура!! Спасибо гениальному автору.

avatar
19.09.2018, 16:49:28

Спасибо! Очень понравилось))

avatar
18.09.2018, 22:23:06

эта сага - как глоток живительного воздуха, который заставляет задуматься и вычищает пространство рядом с читающим. погружаешься и веришь полностью. это шедевр. желаю всемирного признания и экранизации.

avatar
21.09.2018, 14:46:44

Спасибо. Пожалуйста, пишите

Огромное спасибо автору за доставленное удовольствие от прочтения ее книг. Я вместе с героями прожила их жизнь : радовалась, плакала, переживпла, торжествовпла. Пожалуй один из лучших романов прочитанный мной за последние годы. Это такой труд. Спасибо большое.

avatar
16.09.2018, 19:41:26

Повторюсь: преклоняюсь перед талантом Автора, вся серия держала в напряжении, проверяла проды по несколько раз на дню. В последней части, когда начали открываться тайны прошлого, поймала себя на мысли, что по ощущениям напомнило "Омен" Зельцера Д.- такая жуть брала... Хоть мистики и не было. Спасибо Вам, гениальный Автор! Пишите еще! А мы будем ждать:) Такие книги в море современного чтива - на вес золота.

avatar
16.09.2018, 16:04:55

Фантастически потрясающая серия! Шикарные герои! Столько эмоций я не переживала от прочтения книг уже очень давно. Спасибо огромное! Творите, у Вас это очень здорово получается.

avatar
15.09.2018, 21:07:18

Огромное спасибо за замечательную книгу! Потрясающая серия! Спасибо за Ваш труд!
Новых творческих успехов и всех благ.

avatar
17.09.2018, 23:47:02

Спасибо) я только так и не поняла- с чего народам приходить и просить прощения.. люди злы и так быстро понимание вряд ли пришло бы ( тезы те же)

Случайно набрела на книгу... Трое суток я не спала (может по паре часов- организм сам отключался)-пока не прочитала все пять книг- просто какое то безумие- так никакая книга меня не захватывала- столько эмоций! Я жила с вашими героями! Спасибо за такую яркую параллельную жизнь!

avatar
13.09.2018, 13:15:23

Спасибо, большое спасибо за чудесную серию книг. Захватили сразу и не отпустили до конца. Долго ждала последнюю и думала не затянет, так погляжу узнаю концовку и все. Затянула, прочла на одном дыхании. Творческих успехов вам, с нетерпением буду ждать новые книги.

Уважаемый Такаббир! Вы просто вывернули меня наизнанку и обратно!)) Давно у меня не было такого "книжного запоя". На работу приходилось вставать как зомби после ночного чтения - просто невозможно было оторваться)) Спасибо за Ваш труд, за замечательное произведение!! Я нахожусь под впечатлением, во мне сейчас гамма чувств -и радость за красивый финал, и готова расплакаться, ведь приходится прощаться с героями и их миром). Герои, все герои, получились живыми, за время чтения я ими прониклась))) Эти книги точно не на один раз - обязательно перечитаю сагу))). Смело причисляю себя к поклонникам Вашего творчества)) Браво, автор!Это было потрясающе!)) Желаю дальнейших творческих успехов!