https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#52 в Эпическое фэнтези
#141 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая серия книг, выпала из жизни на три дня, не могла оторваться. У автора редкий талант!Все книги этой серии великолепны! Спасибо, получила огромное удовольствие от чтения! Слог, сюжет, психопаты героев...., в истории сложилось все, что редкость для современных авторов. Преклоняюсь перед Вашим талантом! Жду новых историй
Невероятная книга! Невероятный талант! Потрясающе! Спасибо вам большое,автор!
Автор, спасибо! Это самое невероятное произведение за последние месяцы. Я читала запоем, ночами, Преклоняюсь перед Вашим талантом и трудолюбием. Здоровья Вам и вдохновения для новых книг!
Добрый день! От книги в восторге) знаю точно, что захочу перечитать, но уже не торопливо, гонясь за событиями, а просмаковать каждое слово)
У каждого человека свой характер, привычки, запахи. На столько погрузаешься в мир, что уйти из него уже не реально. Это одно из самых лучших произведений!!!! Автору низкий поклон.
Никогда не реву при чтении. Злюсь, психую, матерюсь, но не реву. Но сцена диалога Хлыста с сыном оказалась настолько психологически тяжелой, что не удалось сдержаться. Даже и сказать нечего.
Спасибо автору за его любовь к произведению. Это чувствуется во всем. Вы как мастер, дотошно и филигранно доводящий свой шедевр до совершенства. Жёсткая реальность и утонченная мистика, человеческая грязь и высочайшая любовь все это соединилось и поразило в самое сердце. Я мало спала последнее время.Это лихорадка великолепной книги. Теперь хочу перечитать. Рукоплещу стоя. Спасибо вам.
Автор молоток . Спасибо за вечера проведённые с Вашей книгой .
Дочитала... как же хорошо на душе. Ещё и подарки будут - автор написал в конце книги! Ура!! Спасибо гениальному автору.
Спасибо! Очень понравилось))
эта сага - как глоток живительного воздуха, который заставляет задуматься и вычищает пространство рядом с читающим. погружаешься и веришь полностью. это шедевр. желаю всемирного признания и экранизации.
Спасибо. Пожалуйста, пишите
Огромное спасибо автору за доставленное удовольствие от прочтения ее книг. Я вместе с героями прожила их жизнь : радовалась, плакала, переживпла, торжествовпла. Пожалуй один из лучших романов прочитанный мной за последние годы. Это такой труд. Спасибо большое.
Повторюсь: преклоняюсь перед талантом Автора, вся серия держала в напряжении, проверяла проды по несколько раз на дню. В последней части, когда начали открываться тайны прошлого, поймала себя на мысли, что по ощущениям напомнило "Омен" Зельцера Д.- такая жуть брала... Хоть мистики и не было. Спасибо Вам, гениальный Автор! Пишите еще! А мы будем ждать:) Такие книги в море современного чтива - на вес золота.
Фантастически потрясающая серия! Шикарные герои! Столько эмоций я не переживала от прочтения книг уже очень давно. Спасибо огромное! Творите, у Вас это очень здорово получается.
Огромное спасибо за замечательную книгу! Потрясающая серия! Спасибо за Ваш труд!
Новых творческих успехов и всех благ.
Спасибо) я только так и не поняла- с чего народам приходить и просить прощения.. люди злы и так быстро понимание вряд ли пришло бы ( тезы те же)
Случайно набрела на книгу... Трое суток я не спала (может по паре часов- организм сам отключался)-пока не прочитала все пять книг- просто какое то безумие- так никакая книга меня не захватывала- столько эмоций! Я жила с вашими героями! Спасибо за такую яркую параллельную жизнь!
Спасибо, большое спасибо за чудесную серию книг. Захватили сразу и не отпустили до конца. Долго ждала последнюю и думала не затянет, так погляжу узнаю концовку и все. Затянула, прочла на одном дыхании. Творческих успехов вам, с нетерпением буду ждать новые книги.
Уважаемый Такаббир! Вы просто вывернули меня наизнанку и обратно!)) Давно у меня не было такого "книжного запоя". На работу приходилось вставать как зомби после ночного чтения - просто невозможно было оторваться)) Спасибо за Ваш труд, за замечательное произведение!! Я нахожусь под впечатлением, во мне сейчас гамма чувств -и радость за красивый финал, и готова расплакаться, ведь приходится прощаться с героями и их миром). Герои, все герои, получились живыми, за время чтения я ими прониклась))) Эти книги точно не на один раз - обязательно перечитаю сагу))). Смело причисляю себя к поклонникам Вашего творчества)) Браво, автор!Это было потрясающе!)) Желаю дальнейших творческих успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена