https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#51 в Эпическое фэнтези
#136 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо!
Было интересно. Спасибо. Надеюсь, до свидания.
Есть книги после которых ещё долгое время нет желания читать что еще, так как не можешь отпустить героев. Ваша книга из таких. Читала в отпуске и даже в море не хотелось идти это ведь значит прервать чтение. Спасибо за эту потрясающую историю. Вдохновения и новых историй.
Спасибо! Оторваться было невозможно, до конца на пределе нервов!
Ох только что дочитала , эмоций море , даже расплакалась что все закончилось , самое главное ,хочу сказать автору что удалось сделать невероятное , удержать все пять книг на самой высокой планке , а я читая много знаю что не всем это удается .Огромное спасибо !!!
Спасибо, Автор! Просто огромное человеческое спасибо за Ваше произведение. Планка очень высоко поднята, желаю найти времени и сил творить дальше! И муза Вам в помощь!
Ваша история поселилась в сознании, герои стали близкими людьми. Посвятила любимой героине стихотворение:
Хоть тонкий стан не кутают шелка,
Пройти и не заметить невозможно:
Наружно – лань, изящна и легка,
И также трепетна и осторожна.
Её глаза – два чёрных сгустка тайн,
В два счёта в них реально заблудиться.
Но вид – обманчив, и она не лань,
Внутри она отважная тигрица,
Ведь жизнь готовит испытанья ей,
Всегда она на волосок от смерти.
…Тигрица? Нет! Во много раз сильней,
Подобных не найти на этом свете.
подскажите пожалуйста как купить эту книгу в Казахстане?
Спасибо прекрасному автору за отличную книгу. Очень длинная история, что в данном случае нисколько не минус. Даже не знаю, как расстанусь с героями. Местами было просто интересно, местами, оторваться невозможно ни на миг. Семья, конечно, страдает, но что поделаешь))). Пришлось сделать небольшой перерыв, поскольку не было денег на карте, чтобы купить окончание, но в понедельник куплю и, очень надеюсь, оставлю отзыв по окончании чтения. К сожалению, я слишком плохой комментатор: где нужно поругать, слова всегда нахожу, но не всегда их озвучиваю, чтобы не обижать автора; а где необходимо хвалить, петь дифирамбы и славить - теряю дар речи. Пока могу сказать одно: я не большой поклонник фэнтези, но всегда восхищают люди, сумевшие создать в своем воображении цельные сложные миры. Так что, дорогой автор, я Вами восхищена. И мир у Вас получился очень живой и реалистичный. Спасибо за это.
Уважаемый Таккабир,
Спасибо. Потрясающая история о... боги, как описывать эту книгу?
Отдельное спасибо за то, что Вы выдержали стиль и закончили ее на том же уровне, что держал читателя в напряжении такое долгое время.
Хотелось бы поставить на полку.
С уважением и благодарностью,
Елена
Здравствуйте, уважаемый Автор! Окончена история, державшая всех в напряжении от первой до самой последней строчки. Немного книг из прочитанного из последнее время так захватили и заставили переживать за героев,сострадать и сочувствовать в моменты неудач и невзгод и радоваться их успехам и долгожданному и заслуженному счастью.Эту серию книг я с удовольствием поставила бы на полку своих любимых книг, чтобы время от времени перечитывать и перечитывать.Надеюсь, что уважаемый Автор еще не раз порадует нас, своих благодарных читателей-почитателей новыми книгами. Будем ждать с нетерпением! Благодарю Вас за труд и талант, новых Вам идей а нам новых книг. Спасибо!
Ну вот и окончена и прочитана последняя книга.И ведь знали,что конец близок,но когда увидела «полный текст» стало грустно. Талант автора очевиден.Спасибо Вам за такую необыкновенную история к которой эшобязательно вернусь и перечитаю ,растягивая удовольствие и вчитываясь в детали.
Спасибо огромное, за потрясающую историю! С удовольствием буду читать Ваши будущие книги.
Спасибо Вам, автор! Это мы читатели проживаем книги за дни, недели, месяца, вы же проживаете их целыми жизнями. Когда читала ваше произведение ловила себя на мысли каким умом нужно обладать чтобы придумать такое и донести до читателей. Очень много эмоций от цикла книг, очень много размышлений. Теперь в каждом из читателей будет жить свой мир где есть Эйра и Адэр.
Ну вот я и дошла до края Вашего эпоса. Спасибо. Герои остаются с нами, это огромный подарок нам. Держать пять книг в напряжении, не отпуская ни на секунду - это талант, несомненно. При этом сюжет очень свeтлый. Становление Адера как правителя и возмужание его как человека рядом с Эйрой-Маликой. И раскрытие героини, её взросление через преодоление порой немыслимых ситуаций. И даже взросление Иштара, превращение его в мудрого правителя, который оставляет кровную (традиционную!) месть ради счастья любимой женщины и процветания народов.
Прекрасная легенда, в которой в конце все злодеи получают по заслугам, герои воссоединяются. хотя и не без горечи потерь. И, да, история очень целомудренная, несмотря на все похождения Адера. Так что уважаемому Автору низкий поклон за книги. Может, только парочку примечаний на полях.
Длинноволосые мужчины - это, видимо, сейчас такой литературный тренд. Ничего против не имею, видение автора. Просто отмечаю, что и Адер, и Иштар имеют прекрасные длинные волосы...
Адер воспринимает мир сквозь запахи? Очень интересно описано. Честно, мне как визуалу сложно представить как это. И поскольку я не мужчина, то не знаю, насколько это распространено среди мужчин
Да четыре выпавших из жизни дня, вымотанные нервы, куча слез, соплей, и вот он - финал. И нет радости совсем. Нет, ХЭ отличный, все нормально, но печаль то в том, что все, роман то закончился. А после него переходить на что то дешевенькое, как то не шибко хочется. Да и по настоящему сильных романов тут, к сожалению, очень мало. Одно утешение, постараюсь отправить все необходимое, чтобы иметь данное произведение в своей электронной книге. А автору единственное пожелание - пишите, и как можно больше, у вас очень большой талант. . Я очень рада, что познакомилась с вашим творчеством.
Я так скучаю. Жду новую книгу.
Было сложно читать, не потому что что-то не нравилось, а потому что отвыкли от текстов, которые наполнены смыслом, а не бездумным перечислением событий и постельных сцен. А здесь тайна и смысл везде* и в описании природы и в перечислении обязанностей чиновников . Столько боли в этой книге, что мне приходилось отрывать себя от текста, чтобы свободно вздохнуть.
Автор , спасибо! Для меня ваши книги, как музыка, не знаю почему такая ассоциация, возможно это для меня так же волшебно.. Надеюсь на скорую встречу с новой книгой.
Спасибо, чудесная книга.
Спасибо за Ваш поистине титанический труд. Столько переживаний и эмоций пережито, от отчаяния к надежде, в памяти останется надолго.
Впечатление от произведения выразить трудно, просто не хватает слов.
Присоединяюсь к мнению читателей, у кого они нашлись.
И очень надеюсь со временем прочитать новую Вашу книгу.
Вдохновения и удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена