https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#57 в Эпическое фэнтези
#161 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная концовка) я боялась, что вы всех убьете)))
Спасибо огромное за такое замечательное произведение!!!! Жду с нетерпением ваших новых историй.
Автор браво! Столько эмоций давно не переживала! Спасибо за ваш труд. Так жаль что расстаемся с героями( очень буду ждать ваших новых книг)))
Давно я так не радовалась, что всё закончилось хорошо. Даже когда всё, вроде бы. шло к счастливой развязке, в глубине души таился страх, что в самый последний момент что-то случится и помешает. Спасибо за разбуженные эмоции и за прекрасную историю любви из параллельного мира.
Хехехехе
Вот это финалище!
Я только недавно в голове стала составлять список произведений наполненных теплом души - добром.
И вот в вашем произведении она с самой первой книги как маленькое семечко из «под земли» - из сердца Адэра растёт и распутается прекрасным цветком. Таким, что даже сердце щемит от счастья и льются слезы радости. Благодарю автора от всей души, за то что написали так наполнено, что душа и сердце поёт!
Поздравляю с завершением Книги! Огромное спасибо за возможность прожить эту историю и великую любовь. Навсегда Ваша преданная читательница.
Спасибо. Поздравляю автора с окончанием книги. Вы подарили нам красивый мир, великолепных героев и много интересных интриг. Очень надеюсь, что дверь в этот мир вы не закрыли и подарите нам еще истории из жизни его обитателей.
Хотя, очень хочется еще эпилог, так эдак 20 лет спустя.
Спасибо Вам большое за Ваш труд, за тот, мир, который Вы нам подарили, за героев, с которыми мы вместе переживали, менялись, страдали, любили. Очень грустно расставаться с книгой, буду перечитывать. Желаю Вам здоровья, творческого вдохновения, благодарных читателей. Спасибо.
Спасибо!
Правда, эту фразу - "Спасибо!" (см. начало 1-го тома) - так Адэр и не произнёс, слишком обижен на отца, но он мог бы, оглядываясь назад, поблагодарить его за то, что тот отдал ему этот трон - Трон Знания))
Благодарю )) И радостно и печально одновременно. Рада за героев. )) Печально,что книга закончилась.
Успехов, здоровья и процветания автору))
Уважаемый автор!
Не могу поверить, что это свершилось...
НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН за колоссальный труд пера и сердца, Трон - лучшее, что я читала за последние годы.
Перечислять все его достоинства... это наверное как объяснить, за что ты любишь человека) Слова подобрать сложно. Он стал для меня целым миром. Параллельной вселенной, куда моё сердце спешило убежать каждый день с надеждой/тревогой/ожиданием/радостью (в зависимости от хода истории;)) Книги с детства были для меня волшебством, чудесной возможностью побывать там, где побывать невозможно))
Вы - волшебник, демиург, демон и доктор человеческих душ. Спасибо Вам за то, что Вы есть и за то, что создали и подарили совершенно незнакомым Вам людям это невероятнейшее произведение, а по сути - огромную часть своей души... Ответить Ответить
Огромное спасибо!
Удивительный мир, интересные герои, замечательная история!
Творческого вдохновения и побольше новых книг.
Огромнейшее спасибо автору за шикарнейшее произведение! Вдохновения и новых идей.
Очень завидую тем, кто только сейчас приступит к чтению, откроет этот мир для себя.
Спасибо Вам!!! Замечательная сага! Буду перечитывать с первой книги и ждать новых произведений от любимого автора! Вдохновения!
Изумительно!!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!!!!
Спасибо большое
Большое спасибо! Потрясающе! Последние главы прочла со слезами на глазах.
Огромное спасибо за созданный вашим воображением мир и за его героев. Я будто жила рядом с ними и так переживала за финал... Спасибо за хэппи энд!
Я "чайник" в интернете и не могу понять, как наградить книгу, куда "опустить 10 руб"))). Как только приедет младшая дочка (через пару дней) , мы эту проблему решим, очень хочется иметь хотя бы электронную версию книги.
Поздравляю Вас, Такаббир, с окончанием книги!!!! Спасибо Вам за почти год счастья!!!
Т'акаббир
Р'ауф
О'днозначно
Н'аписал
З'амечательную
Н'еобыкновенную
А'бсолютно
Н'евероятную
И'сторию
Я' в восторге ♡♡♡
Спасибо большое, благодарю за ваши "муки" творчества!!!
Вы Мастер Слова уровень Бог.
И что нам теперь делать, трономанам, хочу 6 том)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена