https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#71 в Эпическое фэнтези
#184 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто так прекрасно и здорово, что много много людей вовлеклись и проявили себя по-человечески сердечно!
Спасибо за всё!!!!!
Ааааааа!!!!! Не хочу начинать читать продолжение-окончание)))))
Нет, конечно хочу и очень. Но страшно! Страшно, что уже не нужно будет ждать следующего продолжения, не будет новой встречи с полюбившимися героями)))))
Вот что за жизнь такая!!!!
Ничего не поделаешь - соберусь с силами, запасусь салфетками...
В последних абзацах столько любви! Спасибо Вам!
За всю историю! За все те сильные чувства!
Это всё того стоило!
Bravo Avtor !!! i nizkij poklon za nezabivaemuju istoriju !!!! A rasskazite , chto posluzilo dlja napisanija istorii ? a! a kak uznatj kogda ja oplatila nigu ? ja uze i ne vspomnju !
Спасибо. Грустно расставаться с героями. Поздравляю с завершением саги.
Такаббир, как долго все книги будут в бесплатном доступе? Хочу перечитать ещё раз, неторопясь.
Спасибо Вам большое за огромное удовольствие которое я получила от чтения ваших книг. Очень трудно будет теперь найти книги, которые смогут оставить след в душе хотя бы сравнимый с впечатлениями от вашего произведения. Хотелось бы всё таки иметь Ваши книги на бумаге. Если вдруг вы будете их издавать огромная просьба каким-нибудь способом сообщить об этом. Очень Вам благодарна.
Ваша сага - лучшее, что читала за последние годы. Я, "профессиональный читатель" с филологическим образованием, считаю Вас очень талантливым автором. Буду следить за Вашим творчеством. Надеюсь, Вас заметят издатели. Ваша сага заслуживает быть напечатанной. Ну а если нет... позвольте напомнить строчки Вероники Тушновой :
"...Если я от этих строчек плачу,
Значит мне они предназначались."
Спасибо !!!
Отдельное спасибо за сюрприз с электронной версией!!! Трон - это такая монументальность, что возможности электронных файлов для ответа на ряд вопросов и прочего в процессе чтения очень не хватало!
Хотела наградить самой высокой наградой ,только почему то доступна награда самая низкая.
Лутшая книга этого года для меня! Восхитительно!! Браво!! Хорошо, что в семье наступили мир и согласие. Ребенок будет мне кажется восхитительным правителем! Спасибо! Спасибо!
Уважаемый автор! Спасибо за удивительную историю. Уж очень давно не читала такой хорошей, мудрой, эмоциональной книги о любви, дружбе. Огромная благодарность за печаль, радость, волнение, и весь спектр чувств которые переживала вместе с героями. И ещё, в этой истории ощутила очень важный и глубокий смысл для меня - веру в лучшее в человеческой душе, в Любовь и Жизнь.
Большое спасибо за такой финал! Как жаль, что книга закончилась! Хотелось бы верить, что новая история не за горами))) Спасибо Вам!
Подскажите а скачивание будет открыто? Очень хочется перечитать уже все целиком.
СПАСИБО!СПАСИБО! СПАСИБО! БРАВО!БРАВО!БРАВО!
Спасибо за такую насыщенную историю. Каждая книга вызывала массу эмоций.
Ждала окончания книги, а теперь кнопка купить пропала оО. Как так
Огромное спасибо за эту невероятную серию! Это было больно, страшно, иногда безысходно, но.... оно стоило
Спасибо огромное за такой труд! Эта сага лучшее, что я читала за последние годы)
Я теперь ваш преданный читатель. Спасибо!
Скажите, как прочитать книгу целиком?
спасибо))) спасибо за то что все закончилось ТАК!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена