Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10723
3151 633403

Текущий рейтинг:
#71 в Эпическое фэнтези
#184 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2018, 18:50:10

Это так прекрасно и здорово, что много много людей вовлеклись и проявили себя по-человечески сердечно!

avatar
29.08.2018, 18:36:46

Спасибо за всё!!!!!

avatar
29.08.2018, 16:43:14

Ааааааа!!!!! Не хочу начинать читать продолжение-окончание)))))
Нет, конечно хочу и очень. Но страшно! Страшно, что уже не нужно будет ждать следующего продолжения, не будет новой встречи с полюбившимися героями)))))
Вот что за жизнь такая!!!!
Ничего не поделаешь - соберусь с силами, запасусь салфетками...

avatar
29.08.2018, 18:27:04

В последних абзацах столько любви! Спасибо Вам!
За всю историю! За все те сильные чувства!
Это всё того стоило!

avatar
29.08.2018, 16:43:20

Bravo Avtor !!! i nizkij poklon za nezabivaemuju istoriju !!!! A rasskazite , chto posluzilo dlja napisanija istorii ? a! a kak uznatj kogda ja oplatila nigu ? ja uze i ne vspomnju !

avatar
29.08.2018, 17:49:19

Спасибо. Грустно расставаться с героями. Поздравляю с завершением саги.
Такаббир, как долго все книги будут в бесплатном доступе? Хочу перечитать ещё раз, неторопясь.

avatar
29.08.2018, 18:24:25

Спасибо Вам большое за огромное удовольствие которое я получила от чтения ваших книг. Очень трудно будет теперь найти книги, которые смогут оставить след в душе хотя бы сравнимый с впечатлениями от вашего произведения. Хотелось бы всё таки иметь Ваши книги на бумаге. Если вдруг вы будете их издавать огромная просьба каким-нибудь способом сообщить об этом. Очень Вам благодарна.

avatar
29.08.2018, 17:56:11

Ваша сага - лучшее, что читала за последние годы. Я, "профессиональный читатель" с филологическим образованием, считаю Вас очень талантливым автором. Буду следить за Вашим творчеством. Надеюсь, Вас заметят издатели. Ваша сага заслуживает быть напечатанной. Ну а если нет... позвольте напомнить строчки Вероники Тушновой :
"...Если я от этих строчек плачу,
Значит мне они предназначались."
Спасибо !!!

avatar
29.08.2018, 17:58:47

Отдельное спасибо за сюрприз с электронной версией!!! Трон - это такая монументальность, что возможности электронных файлов для ответа на ряд вопросов и прочего в процессе чтения очень не хватало!

Хотела наградить самой высокой наградой ,только почему то доступна награда самая низкая.

Лутшая книга этого года для меня! Восхитительно!! Браво!! Хорошо, что в семье наступили мир и согласие. Ребенок будет мне кажется восхитительным правителем! Спасибо! Спасибо!

avatar
29.08.2018, 17:29:35

Уважаемый автор! Спасибо за удивительную историю. Уж очень давно не читала такой хорошей, мудрой, эмоциональной книги о любви, дружбе. Огромная благодарность за печаль, радость, волнение, и весь спектр чувств которые переживала вместе с героями. И ещё, в этой истории ощутила очень важный и глубокий смысл для меня - веру в лучшее в человеческой душе, в Любовь и Жизнь.

Большое спасибо за такой финал! Как жаль, что книга закончилась! Хотелось бы верить, что новая история не за горами))) Спасибо Вам!
Подскажите а скачивание будет открыто? Очень хочется перечитать уже все целиком.

СПАСИБО!СПАСИБО! СПАСИБО! БРАВО!БРАВО!БРАВО!

avatar
29.08.2018, 17:18:49

Спасибо за такую насыщенную историю. Каждая книга вызывала массу эмоций.

avatar
29.08.2018, 17:12:53

Ждала окончания книги, а теперь кнопка купить пропала оО. Как так

avatar
29.08.2018, 17:11:12

Огромное спасибо за эту невероятную серию! Это было больно, страшно, иногда безысходно, но.... оно стоило

Спасибо огромное за такой труд! Эта сага лучшее, что я читала за последние годы)
Я теперь ваш преданный читатель. Спасибо!

avatar
29.08.2018, 17:09:22

Скажите, как прочитать книгу целиком?

спасибо))) спасибо за то что все закончилось ТАК!!!)))