Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10723
3152 633468

Текущий рейтинг:
#70 в Эпическое фэнтези
#180 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2018, 16:56:42

Низкий поклон!
За Вашу человечность! За то, что в своих историях на первое место ставите ценности, которые делают людей людьми! И за любовь!
Спасибо!

avatar
29.08.2018, 16:43:29

Большое спасибо за Ваш монументальный труд)

avatar
28.08.2018, 20:54:39

Спасибо!!!
Я - Любовь

Я - шелест ночи, розовый рассвет,
Я - шепот звезд в сверкающей лазури,
Я - тихой прелести пьянящий свет,
Прозрачной синевы ласкающие струи,

Я - легкое прикосновенье чуда,
Сплетенье ярких красочных огней,
Зов Вечности, что возникает ниоткуда,
Сияньем озаряя тусклость дней,

Я - эхо снов твоих желанных,
Я - луч надежды в облачной дали,
К тебе пришла я в этот миг нежданный
Божественною музыкой любви,

Вдохни мой аромат весенний,
Испей из рук моих воды живой,
И, растворяя на твоем пути все тени,
Тебе я буду путеводною звездой!

Марина Кауханен

Случайно наткнулась на эти стихи, мне кажется очень подходят к церемонии. Эйра - Любовь, путеводная звезда Адэра.
Ответить

avatar
28.08.2018, 08:40:08

ВАУ!!!!!!!!
Как красиво!!! Прккрасно и восхитительно! Автор так напитал красками и чувствами текст, что как будто находишься прямо там рядом - во время чтения! Благодарю !

Честно ожидала от Троя, что он с Адэром останется) ему помогать)
Пяточка) волна умиления)))

Как красиво!
Счастья им!

Благодарю! Очень красиво и чувства переполняют!

avatar
28.08.2018, 01:43:43

Спасибо. Это же не конец?

avatar
28.08.2018, 19:28:04

Я верила!
Спасибо!

avatar
28.08.2018, 11:03:11

Спасибо вам, автор. Вы сделали мой день! Я болею сейчас и ваша книга меня поддерживает. Спасибо

avatar
28.08.2018, 14:12:30

Спасибо! Красиво, и грустно, что скоро финал. Но зато какой финал!!!

avatar
28.08.2018, 13:40:57

Как красиво! Нет слов! Спасибо!

avatar
28.08.2018, 13:31:46

Красиво! Вот бы город возродился....
Спасибо за продолжение.

avatar
28.08.2018, 11:14:02

Спасибо огромное!!!

avatar
28.08.2018, 10:45:12

Красиво!

avatar
28.08.2018, 10:43:10

как красиво! они заслужили свое счастье

Чудесно и проникновенно! Очень красивая церемония.

avatar
28.08.2018, 08:31:21

Спасибо. Очень, очень, очень.

avatar
28.08.2018, 08:28:05

Спасибо!Это волшебно!!!

avatar
28.08.2018, 08:27:10

Спасибо!!! Сердце щемит от счастья)))
Спасибо, что дали стать свидетелями столь сокровенному...

avatar
28.08.2018, 07:59:38

Ура!