Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10723
3151 633542

Текущий рейтинг:
#69 в Эпическое фэнтези
#179 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Свершилось, спасибо. Я опять плачу))) Вот счастье то!!!))

Такаббир Вы писали ,то следующая книга будет о морунах ,так ли это ?

avatar
28.08.2018, 01:51:36

Красивейшая церемония, спасибо!

avatar
28.08.2018, 01:08:51

Спасибо
Даже не верится....

ЗАХОЖУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ,ЖДУ))))))

Такаббир, спасибо за все пять Книг. Читала и радовалась, что можно прочесть и прожить их все пять сразу: очень высокое эмоциональное напряжение. Почему-то кажется, что Эйра и Адэр подарят миру мужчину-моруна.

avatar
24.08.2018, 22:40:29

Ну вот, снова до слез... Любовь творит чудеса! Вспомнить Адэра вначале и каким он стал теперь - это ли не чудо?!!!Огромное спасибо!

avatar
24.08.2018, 20:19:09

Спасибо большое!!!
Адэр сделал Всё, и возможное и невозможное, мне грустно(( скоро финал(((((((

avatar
24.08.2018, 03:24:17

Потрясающе! Примите мое восхищение!

Это самое лучшее, что я читала за последние два года. Спасибо, получила огромное наслаждение. Жаль, что не удалось дочитать последнюю книгу, ибо купить не имею возможности. Удачи в творчестве и успехов!

avatar
23.08.2018, 23:46:13

Прекрасная серия. Хотелось бы прочитать в будущем книгу про Иштара, очень интересный персонаж)ф-

Спасибо за продолжение! Адер и правда гений!

avatar
23.08.2018, 20:27:47

Как хочется сейчас посмотреть на всех тех советников, аристократов, придворных, приближенных к Адэру, которые ранее так пренебрежительно относились к Эйре))

avatar
23.08.2018, 17:15:08

С ума сойти можно... Вот это поворот!!!!!
Наконец и у меня слёзы на глазах))))))
П.с. я только не поняла: как Адэр всех тезов переманил?? Чистый пиар-ход, упоминаемые горячие выступления, все дела? Его отца не просто осудили, он резко стал для всех никем?? Он же ещё король Тезара? Как его народ самоотрёкся от родины? Или я что-то не так поняла?

avatar
23.08.2018, 19:22:42

Верещу, верещу и пищщу от восторга )))))
Все словно перевернулось, но похоже на этот раз это был окончательный переворот на ноги))) благодарю !!! @—)

avatar
23.08.2018, 19:17:08

это гениально! у меня больше нет слов...

avatar
23.08.2018, 17:28:56

Я верила, что Адэр сделает всё, чтобы быть рядом с Эйрой, но такого поступка от него не ожидала. Спасибо, автор!

avatar
23.08.2018, 16:05:37

Неужели можно радоваться и плакать от счастья?
И я радуюсь.)

avatar
23.08.2018, 15:48:59

Уф, сегодня были мурашки... толпы мурашек на протяжении всей церемонии! И слезы радости за Эйру и Адера! все таки любовь Эйры его раскрыла и помогла проявить качества достойные восхищения! Благодарю за продолжение, благодарю за книгу!

avatar
23.08.2018, 15:45:00

Такаббир, примите мое восхищение. Несколько раз перечитывала последние предложения первого абзаца, смакуя каждое слово. Это так " вкусно", простите за сравние с изысканным блюдом....
Для достижения цели Адеру потребовалось 1,5 года, удивительная целеустремленность. Все отдал любимой, ничего не оставил себе. Потрясающе! Спасибо за продолжение.