Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10723
3151 633619

Текущий рейтинг:
#69 в Эпическое фэнтези
#179 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2018, 21:54:33

Спасибо за скорое продолжение, очень переживаю за Эйру и её будущую дочь и не теряю надежду в счастливый финал. Давай, Адэр, борись за своё счастье!

avatar
24.07.2018, 21:20:19

Как это выдержать?! Только бы Эйра уже наконец стала счастливой и спокойной! Спасибо! Это непередаваемые ощущения!

avatar
24.07.2018, 20:49:50

Спасибо за надежду! Верю в Адера, читаю с улыбкой и слезами. Браво, автор! Сил и вдохновения!

avatar
24.07.2018, 20:42:25

Мимимимими))))) я аж верещу и трепещу))))) с таким надрывом, и чувства Эйры, как будто вместе с ней на краю бездны отчаяния, а потом вроде такие проблески, лучики веры и надежды, такой желанной веры, в которую даже страшно поверить), как хорошо, что он узнал, что знает) они ему теперь столько сил дадут) вроде и переживательно так и страшновато) а все равно читаю и улыбаюсь)) не могу не улыбаться)
Благодарю за продолжение, автор!
У вас все как всегда - ярко, интересно и увлекательно)

avatar
24.07.2018, 22:11:35

Большое спасибо за продолжение!

avatar
24.07.2018, 22:18:51

Спасибо)
Напряжение ажжж звенит )

avatar
25.07.2018, 08:34:52

Если у Эйры зеленые глаза и она забеременела в непризнанном браке, то носит она не девочку, а мальчика - первого моруна? Доносит ли?

avatar
25.07.2018, 08:42:39

Ура!Это такое жизнеутверждающее продолжение.Это напоминает о любимой игре моего детства у нас было много разнообразных магнитов и преодолевать их притяжение это было очень интересно...спасибо...

avatar
25.07.2018, 08:48:27

Спасибо большое

avatar
25.07.2018, 09:12:18

Спасибо!!!!Как глоток свежего воздуха!!!Вдохновения!!!

Она должна в него поверить. Спасибо.

avatar
24.07.2018, 22:52:24

Спасибо!
Американские горки...
Недавно написала, что верю в счастливый конец. Теперь, с беременностью Эйры, моя вера окрепла.
Узнаем ли мы о поездке Адэра в Ракшаду? Как там всё прошло?
Надеюсь Иштар захочет им помочь...
"Из тела птицей улетает Душа моя"...

avatar
25.07.2018, 11:55:57

Спасибо огромное!!!! Мне кажется, что наступает время последнего боя, а он как известно "трудный самый".

avatar
24.07.2018, 20:25:41

У меня сердце замирает, когда я вижу смену даты обновления. С замершим сердцем я читаю каждую строку, каждый абзац и перелистываю страницы. Зато потом оно стучит быстро-быстро, стоит задуматься, что скоро периоду моей жизни, в котором был процесс ОЖИДАНИЯ Ваших книг придёт конец. Он длится с осени. Я читала ночью, читала за рулём, наплевав на безопасность, читала на работе в перерывах.
Не верю, что скоро это прекратится. Не готова однажды зайти сюда и обнаружить, что вот она - последняя доза волшебной сказки.

avatar
24.07.2018, 20:13:21

Такаббир, а если книга трансформируется в ознакомительный фрагмент, то где можно будет найти полный вариант? Думаю, что со временем захочется книгу перечитать )

avatar
24.07.2018, 14:45:10

А я всё жду.
А потом всю книгу и пофиг на ночь без сна:)

avatar
23.07.2018, 23:50:42

Спасибо!

avatar
23.07.2018, 23:24:40

Колесики вращаются все быстрее и быстрее , напряжение непередаваемое , не могу даже представить что будет дальше . Не знаю каким чудом мне повезло найти в куче писанины на этом сайте ваш алмаз .. спасибо за возможность знакомиться с вашем талантом и мастерством .

Спасибо за продолжение! Записать Эйру в грешницы это жестоко. И ведь запросто найдутся желающие кинуть камень.Надеюсь все же что такого не будет ни в прямом ни в переносном смысле. Обидно что высокородные дамы таскаются по постелям , а им за это почет и уважение, хотя все все знают. Ждем что же дальше!

avatar
23.07.2018, 22:12:54

Все хотела спросить, почему отец Эйры ориент, если Зерван был климом и наполовину ветоном. Я не все комменты читаю, может об этом уже где - то говорилось.