https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#71 в Эпическое фэнтези
#180 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то лирично, грустно и тревожно на душе от этих строчек. Спасибо большое за продолжение.
И да, Адер уже счастлив,а что будет с ним, когда узнает, что сам скоро станет отцом... ))
Великий... Он привык быть Великим! И все должно быть строго по его желанию и планам. Сразу несколько вариантов "подкладывания" подходящих самок под наследника.
Вот интересно, как быстро Трой отойдет от фразы Адера про королеву? И что будет делать! Надо бы сказать Великому, но ведь его не поймут! И молчать тоже сложно!!! Порвет мужика!
А насчет возможности лечения от королевской хвори - если Эйра может вылечить одного наследника, то может и другим получится помочь?
Великий в своем величии не понимает, какую ценность представляют моруны.
Иштар понимает ценность своей шабиры.
И в этом Великий отстал от своего вечного соперника. Может пожалеть!
Спасибо огромное!!!!Большая надежда на счастливый финал!!!Вдохновения!!!!
Возможно надежда и светит, но что Иштар? Останется в стороне от перемен?
Партия в разгаре.
И ребёнок, ребёнок Эйры и Адэра! Чудо, дай бог ему родиться.
Адэр - человек. Пусть его слабостью никто не воспользуется.
Спасибо за продолжение! Точность слова, сила образов, цепляющий сюжет, сильные герои, интрига, эмоции по прочтении - вот то, что так притягивает читателя в Вашей книге, уважаемый автор. Простите за краткость и сдержанность, Ваш труд заслуживает более громких слов. Благодарю и желаю вдохновения!
Последний абзац надо выделить в рамочку. Очень, очень !!!
Дурацкий вопрос ))) когда планируется следущая доза наркотической книги?
Спасибо! Каждая глава захватывает. Хорошее решение - поговорить. За сто лет кто-то мог найти лечение, заменить наследника на здорового кровного родственника.
Эйра сказала маркизу Безбуру, что он может к ней обратиться, она знает способ лечения, может кто-то уже им воспользовался?
Безумно интересный цикл! Браво, Такаббир!
Собрать королей и просто поговорить? Потрясающая книга! А пророчество ведь все равно сбудется, ведь на то оно и пророчество! Остался только третий свидетель. Видимо князь Викун.
Спасибо. Интересно, что придумал Адэр? Жду!!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!
Спасибо!!!Хочется плакать и смеяться!!!Вдохновения!!!!
как же Вы умеете повернуть сюжет Такаббир,вот кажется всё нет выхода,но Вы его( выход)находите ,сколько раз читая вашу книгу было плохо ,больно и беспросветно и каждый раз вы даёте надежду .Спасибо Вам.Браво)))!!!
Спасибо большое!!!
Награда за терпение, две главы с хвостиком)))
Наконец-то!!!!! ))васильковый и янтарный дали такой изумительный цвет.
Как понимаю, теперь пара Адэр и Эйра по сути находится под защитой проклятия морун. Теперь ни Трой, ни Отец не могут навредить потенциальной невестке безнаказанно. Да и связываться с больной кровью династии Карро несподручно. Адэр нашёл самый правильный выход, сблизившись с любимой настолько, насколько возможно.
Автор великий интриган и авантюрист, по крайней мере в душе так точно:)))
Спасибо! До коронации так много времени!!! Сколько всяких событий произойдет. девушка с тремя именами отрекалась от сана жрицы, от трона Иштара и от Грасс-де-мора... Но ведь могут у неё появиться и новое имя и новая страна. Замуж ни за кого кроме Адера, даже фиктивно Эйра не пойдет. Но ведь кто-то может её принять в семью. Уверена, что Адэр сможет найти выход. А Трой изменит мнение об Эйре, да ещё и помогать станет с тем же рвением, с каким вел грязную игру.
Да и выйти из жизни правителя Тезара можно не навсегда, а на время. А потом вернуться!!!
Перечитывала продолжение, и аж прослезилась. Поплакала бы да нельзя)))
Интересно, что Адэр сделает с замком грёз?
Увидимся в ГрассДэМоре... что Будет с Адэром за эту неделю?
Благодарю за продолжение !
Читаю запоем!! @-)-
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена