Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10723
3152 633459

Текущий рейтинг:
#71 в Эпическое фэнтези
#180 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как-то лирично, грустно и тревожно на душе от этих строчек. Спасибо большое за продолжение.
И да, Адер уже счастлив,а что будет с ним, когда узнает, что сам скоро станет отцом... ))

avatar
17.07.2018, 05:52:51

Великий... Он привык быть Великим! И все должно быть строго по его желанию и планам. Сразу несколько вариантов "подкладывания" подходящих самок под наследника.
Вот интересно, как быстро Трой отойдет от фразы Адера про королеву? И что будет делать! Надо бы сказать Великому, но ведь его не поймут! И молчать тоже сложно!!! Порвет мужика!
А насчет возможности лечения от королевской хвори - если Эйра может вылечить одного наследника, то может и другим получится помочь?
Великий в своем величии не понимает, какую ценность представляют моруны.
Иштар понимает ценность своей шабиры.
И в этом Великий отстал от своего вечного соперника. Может пожалеть!

avatar
19.07.2018, 15:37:33

Спасибо огромное!!!!Большая надежда на счастливый финал!!!Вдохновения!!!!

avatar
19.07.2018, 16:03:35

Возможно надежда и светит, но что Иштар? Останется в стороне от перемен?

avatar
22.07.2018, 12:55:06

Партия в разгаре.
И ребёнок, ребёнок Эйры и Адэра! Чудо, дай бог ему родиться.
Адэр - человек. Пусть его слабостью никто не воспользуется.
Спасибо за продолжение! Точность слова, сила образов, цепляющий сюжет, сильные герои, интрига, эмоции по прочтении - вот то, что так притягивает читателя в Вашей книге, уважаемый автор. Простите за краткость и сдержанность, Ваш труд заслуживает более громких слов. Благодарю и желаю вдохновения!

Последний абзац надо выделить в рамочку. Очень, очень !!!

avatar
15.07.2018, 17:38:49

Дурацкий вопрос ))) когда планируется следущая доза наркотической книги?

avatar
16.07.2018, 14:51:51

Спасибо! Каждая глава захватывает. Хорошее решение - поговорить. За сто лет кто-то мог найти лечение, заменить наследника на здорового кровного родственника.
Эйра сказала маркизу Безбуру, что он может к ней обратиться, она знает способ лечения, может кто-то уже им воспользовался?

avatar
16.07.2018, 14:51:21

Безумно интересный цикл! Браво, Такаббир!

avatar
16.07.2018, 14:21:04

Собрать королей и просто поговорить? Потрясающая книга! А пророчество ведь все равно сбудется, ведь на то оно и пророчество! Остался только третий свидетель. Видимо князь Викун.

avatar
16.07.2018, 14:41:25

Спасибо. Интересно, что придумал Адэр? Жду!!!

avatar
16.07.2018, 15:08:37

Спасибо за продолжение!

avatar
16.07.2018, 14:06:48

Спасибо большое!

avatar
16.07.2018, 07:16:03

Спасибо!!!Хочется плакать и смеяться!!!Вдохновения!!!!

как же Вы умеете повернуть сюжет Такаббир,вот кажется всё нет выхода,но Вы его( выход)находите ,сколько раз читая вашу книгу было плохо ,больно и беспросветно и каждый раз вы даёте надежду .Спасибо Вам.Браво)))!!!

avatar
13.07.2018, 18:22:14

Спасибо большое!!!
Награда за терпение, две главы с хвостиком)))
Наконец-то!!!!! ))васильковый и янтарный дали такой изумительный цвет.

Как понимаю, теперь пара Адэр и Эйра по сути находится под защитой проклятия морун. Теперь ни Трой, ни Отец не могут навредить потенциальной невестке безнаказанно. Да и связываться с больной кровью династии Карро несподручно. Адэр нашёл самый правильный выход, сблизившись с любимой настолько, насколько возможно.

avatar
14.07.2018, 06:34:57

Автор великий интриган и авантюрист, по крайней мере в душе так точно:)))

avatar
12.07.2018, 19:16:08

Спасибо! До коронации так много времени!!! Сколько всяких событий произойдет. девушка с тремя именами отрекалась от сана жрицы, от трона Иштара и от Грасс-де-мора... Но ведь могут у неё появиться и новое имя и новая страна. Замуж ни за кого кроме Адера, даже фиктивно Эйра не пойдет. Но ведь кто-то может её принять в семью. Уверена, что Адэр сможет найти выход. А Трой изменит мнение об Эйре, да ещё и помогать станет с тем же рвением, с каким вел грязную игру.
Да и выйти из жизни правителя Тезара можно не навсегда, а на время. А потом вернуться!!!

avatar
13.07.2018, 20:33:02

Перечитывала продолжение, и аж прослезилась. Поплакала бы да нельзя)))
Интересно, что Адэр сделает с замком грёз?
Увидимся в ГрассДэМоре... что Будет с Адэром за эту неделю?
Благодарю за продолжение !
Читаю запоем!! @-)-