Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10723
3152 633459

Текущий рейтинг:
#71 в Эпическое фэнтези
#180 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2018, 21:46:38

Не могу поверить!!! Адэр молодец, наконец воспользовался правом любящего и любимого мужчины)) Впервые за долгое время так много улыбалась при прочтении эпизода.
А Эйра в разговоре с Моганом была просто великолепна.

avatar
13.07.2018, 20:27:05

В качестве бреда: Адер смог изменить мир, когда помог появиться на свет и выходил Парня. Жаль, что Адер не успел помочь Девице.

avatar
12.07.2018, 12:41:37

Эйра - красавица, умница! Ни одного слова в оправдание себя - правда и только правда! А еще достоинство и неимоверная выдержка! Думаю, мы еще дождемся, когда, ну может не Великий, а уж Трой точно, преклонит перед ней колено и припадет к ручке в знак признания ее величайшей из женщин!
А уж Адэр, как много раньше кто-то из читателей про него сказал -" Адэр - это такоооой Адээээр"!!!!!
Человек действия, решительных поступков! Крайне обдуманных поступков!!! Скорее всего он уже понял, что можно сделать, чтобы самый высокий Свет принял Эйру как равную. Хотя смущает, что хотел подарить Замок Грез - это, почти как Галиссии. Той тоже подарил замок. Хотя понятно, что именно этот замок для него очень много значит, но... Все таки этот "Адэр - такой Адэр" - такой мужлан, блин, бесчувственный!!!
Вот Иштаааар.... - это даааа! Вот как надо ухаживать!!! Хоть и через шантаж, порой добивался своего, зато как красиво. И Эйру любя возвысил, как божество! Правда, гад такой, так красиво только за Эйрой. К остальным женщинам - как к низшим созданиям...(((.
В общем - как страшно жить (закатываю глаза)!!!)))))
А вообще, читая продолжение - обревелась вся. И это перед работой!

avatar
12.07.2018, 12:56:54

У Эйры стали зелёные глаза? Я правильно помню, что у всех морун замужних - карие, а у нее должны были стать голубые как у жрицы. А стали зелёные? И это какая-то новая составляющая, которая повлияет на события?

avatar
11.07.2018, 16:56:16

Продолжение, как один вздох. Эйра беременна. Ошиблась, нет?
Во дворце точно что-то произошло. Спасибо.

avatar
11.07.2018, 22:05:36

О, в мире точно что то сломалось! Эйру посчитали как замужнюю моруну! Рада за них! Трой везунчик, как он хотел ребенка и Морган тоже! И как Сейчас ее короновать после отречения?

avatar
12.07.2018, 11:06:23

Спасибо огромное. Решила перечитать все тома и скажу, что впечатления и ощущения от книги, когда читаешь все сразу ошеломляющие)))

avatar
11.07.2018, 22:06:40

Читаешь и наслаждаешься.

Вот парочка: одна за спиной что-то там химичит, другой не спрашивает в постель тащит... Они созданы друг для друга))

avatar
11.07.2018, 22:55:58

Благодарю за ваше произведение! Что ни прода, то море эмоций. Сегодня они положителтные! Ах, как же давно я ждала активных действий)) спасибо!!!

avatar
11.07.2018, 23:41:38

Вот это поворот....
Я восхищении от сюжетной линии!!!!
Теперь она точно не будет думать о суециде пока не родит)
У Адера есть немного времени)
Спасибо огромное за доставленное удовольствие!!!!

avatar
11.07.2018, 23:53:26

Прочитала...выдохнула. Спасибо, Автор.

avatar
12.07.2018, 00:12:18

Спасибо большое за кусочек проды! Я редко пишу комментарии, но читая Ваше произведение испытываешь просто потрясающие эмоции.

avatar
12.07.2018, 00:59:03

*присоединяется к желающим прихлопнуть Эйру, но только в придворной части проды*
У жриц от бога, избравших путь служения – цвет глаз зеленый?
А еще меня терзают смутные сомнения… Вот не помню: Вилару, после падения с обрыва, не говорили часом, что впоследствии могут быть проблемы с памятью?

avatar
12.07.2018, 01:45:02

Благодарю за продолжение!

Благодарю за столь увлекательное, ёмкое и желанное продолжение!

avatar
11.07.2018, 20:18:39

Такаббир, примите мое восхищение: Вы гениально пишите!

avatar
11.07.2018, 19:46:55

Очень...... Спасибо!!

avatar
11.07.2018, 18:05:40

Хочется уже просто задушить Эйру.......((((((((

avatar
11.07.2018, 20:02:21

Спасибо за продолжение!