https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#71 в Эпическое фэнтези
#179 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Не ясно, что было, когда Эйра ушла. Трой и Моган думают, что победили?
Спасибо! Эмоций море.
Спасибо! Интересно что будет дальше .Адер молодец .Не дал ей и себе шанса расстаться
Спасибо за продолжение! Очень обнадеживающая прода)
всем доброго время суток книги классные очень жду весь последний том не люблю читать частями очень интересная история держит в нмпряжение и не отпускает спасибо большое автору
Спасибо.Книги потрясающие.
Эх, вот бы экранизировать книгу...
Как сильно грустно
Спасибо большое
книга такая сильная, читаю сердцем...
Я уже пять минут смотрю в строчку написать комментарий , но у меня их нет. челюсть отвисла только.
Я в шоке. Это как коктейль и радость и горе одновременно.
Ну ё-моё, когда ж они-то счастливы будут?? Ну сколько ж можно! Сижу рыдаю (((
Нет в жизни счастья.(((
Книга изумительная, но героев жааалкооо ((.
23 глава - море слез...
Нет слов, чувства переполняют... Спасибо, вы волшебник!
Дождались....Вроде бы можно чуть-чуть выдохнуть, но не получается... Так зыбко всё.
Спасибо!
Может Трой третий свидетель, не просто так же спрашивал о захвате трона....
Уважаемый Автор, подскажите, когда примерно планируете завершить книгу? Делала большой перерыв в чтении и, может, получится прочитать остальную (заключительную) часть целиком.
Не возможно предугадать следующие события.... С замиранием сердца жду бал и третьего святого свидетеля.
Спасибо за продолжение.
С замиранием сердца жду продолжение.
Спасибо!Еще один бал и еще одно испытание!Вдохновения!!!
Ох, страшно от обещаний "грязной игры"....
Спасибо, Такаббир
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена