Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10723
3152 633440

Текущий рейтинг:
#71 в Эпическое фэнтези
#179 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2018, 20:12:50

Спасибо!
Не ясно, что было, когда Эйра ушла. Трой и Моган думают, что победили?

Спасибо! Эмоций море.

avatar
11.07.2018, 20:23:18

Спасибо! Интересно что будет дальше .Адер молодец .Не дал ей и себе шанса расстаться

Спасибо за продолжение! Очень обнадеживающая прода)

всем доброго время суток книги классные очень жду весь последний том не люблю читать частями очень интересная история держит в нмпряжение и не отпускает спасибо большое автору

avatar
11.07.2018, 05:59:41

Спасибо.Книги потрясающие.

avatar
11.07.2018, 13:26:46

Эх, вот бы экранизировать книгу...

avatar
11.07.2018, 15:09:15

Как сильно грустно

avatar
11.07.2018, 15:35:42

Спасибо большое

книга такая сильная, читаю сердцем...

avatar
11.07.2018, 16:40:07

Я уже пять минут смотрю в строчку написать комментарий , но у меня их нет. челюсть отвисла только.
Я в шоке. Это как коктейль и радость и горе одновременно.

Ну ё-моё, когда ж они-то счастливы будут?? Ну сколько ж можно! Сижу рыдаю (((
Нет в жизни счастья.(((
Книга изумительная, но героев жааалкооо ((.
23 глава - море слез...

avatar
11.07.2018, 17:24:07

Нет слов, чувства переполняют... Спасибо, вы волшебник!

avatar
11.07.2018, 17:47:05

Дождались....Вроде бы можно чуть-чуть выдохнуть, но не получается... Так зыбко всё.
Спасибо!

avatar
10.07.2018, 02:29:47

Может Трой третий свидетель, не просто так же спрашивал о захвате трона....

avatar
09.07.2018, 20:09:18

Уважаемый Автор, подскажите, когда примерно планируете завершить книгу? Делала большой перерыв в чтении и, может, получится прочитать остальную (заключительную) часть целиком.

avatar
09.07.2018, 18:06:40

Не возможно предугадать следующие события.... С замиранием сердца жду бал и третьего святого свидетеля.
Спасибо за продолжение.

avatar
09.07.2018, 16:57:59

С замиранием сердца жду продолжение.

avatar
09.07.2018, 17:43:56

Спасибо!Еще один бал и еще одно испытание!Вдохновения!!!

avatar
09.07.2018, 16:33:11

Ох, страшно от обещаний "грязной игры"....
Спасибо, Такаббир