https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#71 в Эпическое фэнтези
#179 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за продолжение!!
Спасибо за продолжение! Ждем бал.
Прода.. Спасибо. Смотрю,- радуюсь,что она есть,....но начинать страшновато
Спасибо за продолжение!
Как все переплелось. Где же будет развязка? Неужели на балу?
Благодарю за продолжение, автор!
Ох, затишье перед бурей!
Странно, что Адэр не захотел знать врага в лицо. И отложил загадку в дальний ящик.
Спасибо большое!
Спасибо!
Уже терпения нет)))))
Спасибо большое
Долго откладывала знакомство с Вашим творчеством, не знаю, что-то останавливало. И как только открыла для себя Ваш мир - выпала из реальности, как то всё отошло на 2й план. Это было бесподобно!!! С нетерпением жду финал, хоть и трудно представить, что потом читать.... Думаю, что после Вашего творчества (его послевкусия), другим произведениям будет сложно меня увлеч также...
Дадье разочаровал... Слепец... Пророчество вспомнил...Пусть о своей родословной побеспокоится, чем чёрт не шутит.
После этого разговора, очень захотелось, чтобы правда побыстрее выплыла наружу. Всех этих бунтов , волнений и потрясений.
А Иштар-то...Кто бы мог подумать...
Спасибо!
Перечитала пророчество...Продолжаю надеяться на счастливый финал.)))
Уважаемый автор, очень увлекла ваша история! Но не хочу начинать 4-ю часть, пока она не будет полностью выложена. Не подскажите примерную дату окончания?
Я еще не читала такой книги. Довольно часто можно предугадать поворот событий. Ну детали могут не совпасть.. А здесь.....не угнаться за фантазией автора ,от слова вообще". Спасибо большое . Хочется проды и нехочется одновременно,-страшно,что надолго останется пустота после прочтения, и будет не хватать героев..
Игры богов.
Спасибо за продолжение!
Не поняла почему порвалась последняя струна у Маоики, вроде не было причины для этого?
Спасибо за продолжение. Не понимаю пока, как Дадье будет всё это проворачивать и почему он угрожает Эйре грязной игрой. Эйра же вроде показала, что "умывает руки".
УФФФ закрутили интригу спасибо )))
Охохонюшки хохо.
Я в шоке, Морган не готов совсем не готов расстаться с троном.
Благодарю за продолжение, автор! Как всегда глубоко и эмоционально! Какой накал !!!
А Эйра отреклась от того чтобы стать королевой. Что же делать? Действует ли ее отречение на полуострове Ярул?
Я перестала понимать Эйру. Она обрекает себя на смерть, а Адэра на вечную тоску и возможно болезнь, он сильно сдал пока она у морун была. Почему бы ей не согласиться стать тайно женой и не уехать к морунам. Адэр бы навещал. Зато оба живы и могут сделать многое сообща для народа. Опять решила что-то не обсудив не с кем, действует за спиной вроде как во благо, но вариант с тайной свадьбой же лучше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена