Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10723
3152 633440

Текущий рейтинг:
#71 в Эпическое фэнтези
#179 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2018, 18:09:28

Благодарю за продолжение!!

avatar
09.07.2018, 21:24:10

Спасибо за продолжение! Ждем бал.

avatar
09.07.2018, 16:41:29

Прода.. Спасибо. Смотрю,- радуюсь,что она есть,....но начинать страшновато

avatar
09.07.2018, 16:19:35

Спасибо за продолжение!

avatar
09.07.2018, 16:14:35

Как все переплелось. Где же будет развязка? Неужели на балу?

avatar
09.07.2018, 16:00:10

Благодарю за продолжение, автор!
Ох, затишье перед бурей!
Странно, что Адэр не захотел знать врага в лицо. И отложил загадку в дальний ящик.

avatar
09.07.2018, 15:57:06

Спасибо большое!

Уже терпения нет)))))

avatar
08.07.2018, 11:16:00

Спасибо большое

Долго откладывала знакомство с Вашим творчеством, не знаю, что-то останавливало. И как только открыла для себя Ваш мир - выпала из реальности, как то всё отошло на 2й план. Это было бесподобно!!! С нетерпением жду финал, хоть и трудно представить, что потом читать.... Думаю, что после Вашего творчества (его послевкусия), другим произведениям будет сложно меня увлеч также...

avatar
04.07.2018, 22:17:43

Дадье разочаровал... Слепец... Пророчество вспомнил...Пусть о своей родословной побеспокоится, чем чёрт не шутит.
После этого разговора, очень захотелось, чтобы правда побыстрее выплыла наружу. Всех этих бунтов , волнений и потрясений.
А Иштар-то...Кто бы мог подумать...
Спасибо!
Перечитала пророчество...Продолжаю надеяться на счастливый финал.)))

Уважаемый автор, очень увлекла ваша история! Но не хочу начинать 4-ю часть, пока она не будет полностью выложена. Не подскажите примерную дату окончания?

avatar
05.07.2018, 23:10:39

Я еще не читала такой книги. Довольно часто можно предугадать поворот событий. Ну детали могут не совпасть.. А здесь.....не угнаться за фантазией автора ,от слова вообще". Спасибо большое . Хочется проды и нехочется одновременно,-страшно,что надолго останется пустота после прочтения, и будет не хватать героев..

avatar
05.07.2018, 11:39:06

Игры богов.
Спасибо за продолжение!

avatar
05.07.2018, 07:01:41

Не поняла почему порвалась последняя струна у Маоики, вроде не было причины для этого?

avatar
05.07.2018, 00:17:23

Спасибо за продолжение. Не понимаю пока, как Дадье будет всё это проворачивать и почему он угрожает Эйре грязной игрой. Эйра же вроде показала, что "умывает руки".

avatar
04.07.2018, 21:41:58

УФФФ закрутили интригу спасибо )))

avatar
04.07.2018, 22:31:59

Охохонюшки хохо.
Я в шоке, Морган не готов совсем не готов расстаться с троном.
Благодарю за продолжение, автор! Как всегда глубоко и эмоционально! Какой накал !!!
А Эйра отреклась от того чтобы стать королевой. Что же делать? Действует ли ее отречение на полуострове Ярул?

Я перестала понимать Эйру. Она обрекает себя на смерть, а Адэра на вечную тоску и возможно болезнь, он сильно сдал пока она у морун была. Почему бы ей не согласиться стать тайно женой и не уехать к морунам. Адэр бы навещал. Зато оба живы и могут сделать многое сообща для народа. Опять решила что-то не обсудив не с кем, действует за спиной вроде как во благо, но вариант с тайной свадьбой же лучше