https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#70 в Эпическое фэнтези
#185 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, Эйра! Может, не стоило так...
Огромная благодарность за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Страшно подумать что станет с Адером и Эйрой когда его коронуют. Если Эйра умрет, то что станет с Адером?
Спасибо!Ой, что же будет.Вдохновения!!!
Спасибо.Интриган на интригане..Что ж посмотрим кто кого переиграет☺))))))))))))
Пророчество сбывается! Вот и третье отречение!
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
У меня в голове все перепуталось. Эйра третий раз отказалась от возвеличивания, повернулась же на три стороны, или этот не считается.
Беда многих людей в том, что они считают себя умнее некоторых, о которых совсем ничего не знают.
Спасибо за продолжение. Интересно, кто еще кроме Эйры (Иштар например), знает о том, она потомок Зервана?
Если честно, очень затянулась история! Нудно уже давно! Читаю по инерции, жаль потраченого времени!((
Спасибо за продолжение. Вы открыли нам новый вид последствия гиперстресса - струны методично рвутся у всех читателей))) Только сердце замерло от предложения руки и сердца, как тут же ухнуло вниз, после прагматичного описания неизбежного будущего и идеи Эйры(
Нет, то, что предлагает Адэр-не дело для любящей и любимой. Понимаю, что на это толкает отчаяние и безысходность, но в жизни всегда приходится чем то жертвовать.
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое, ситуация когда для счастья любимого человека начинаешь за его спиной предпринимать какие-то действия, и в результате всегда получается черти что.
Такаббир, спасибо большое за продолжение! Чувства рвут на части...
Спасибо!
На сердце, камень на камень, растет башня печали. Уже высокая! Прямо придавила. Тяжело...
Так хочется освободиться от этой тяжести. Но, наверное, еще не время.
Эйра хочет опередить Адэра, взять ответственность за скандал на себя?!
Спасибо!
Ну вот и всё, Эйра попрощалась с Адером....
Моих струн остаётся все меньше и меньше )
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена