Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10723
3152 633362

Текущий рейтинг:
#71 в Эпическое фэнтези
#185 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2018, 22:08:11

Она заранее извинилась? За что?
Спасибо.

avatar
29.06.2018, 21:47:47

Трой мудрый человек и уже на стороне Адэра (хочу в это верить), он может дать дельный совет, что делать дальше. Спасибо, вдохновения вам!

avatar
29.06.2018, 21:35:27

Ох ёлки палки!!! Зачем она звонит Трою?!?!!? Зачем?!?!!?
Благодарю за продолжение !
А про ребёнка она ему таки не рассказала.
Ох прямо как в омут с головой!
Не позавидуешь и не вдохновишься таким путём.

avatar
29.06.2018, 21:28:56

Спасибо Большое !!!

avatar
29.06.2018, 21:09:28

Ох мама...что трой ...все закручивается)

avatar
29.06.2018, 21:08:54

Спасибо за продолжение!

avatar
29.06.2018, 20:32:11

Спасибо!Вдохновения!!

avatar
28.06.2018, 19:00:32

спасибо! ну Иштар прямо удивил весь мир к ногам Эйры.!

Спасибо за продолжение!

avatar
27.06.2018, 11:13:14

Огромная благодарность, Такаббир! Какие грядут времена! В нетерпении и предвкушении жду продолжения! Ваше произведение нереально притягательное и интересное!

avatar
27.06.2018, 08:45:22

Каков Иштар... Ждал наследника Адера от принцессы чтобы поглумиться...
Ох, расшевелит Адэр это осиное гнездо. Наверное не все имеющие гены болезни знают об этом. Начнется суматоха, кто-то будет доказывать, что его род к такому не имеет отношения, кто-то кинется выяснять у себя родословную. Сразу начнут вспоминать странности у правящих мира сего... И все дружно возненавидят Адера. Или Эйру? Ведь найдутся и те, кто опять попробует свалить вину на морун (наколдовали, рассказали тайну и т.д.).
А может Иштар и у Галисии нашел шизофазию? И потому пренебрегал ею?

avatar
27.06.2018, 09:10:31

Такаббир, спасибо за продолжение) ждём "выстрела"....
Просчитав возможные варианты, боюсь того, что "одним из Совета Адэра" окажется Вилар(((

avatar
26.06.2018, 20:04:59

Спасибо!!!!как же я надеюсь что все будет хорошо!!!Вдохновения!!

avatar
27.06.2018, 07:40:42

Как все зыбко! Благодарю за продолжение !!!!
Нервы как натянутая струна - что из этого всего выйдет?

avatar
27.06.2018, 07:08:36

Спасибо большое

avatar
27.06.2018, 10:34:56

Спасибо. Одна беда обошла стороной.

avatar
27.06.2018, 10:49:47

Спасибо за продолжение

avatar
27.06.2018, 11:56:49

Несмотря на положительную динамику, все равно не верю в хэппи-энд для Эйры. Если предыдущая струна порвалась даже не от измены Адэра, а осталась самая слабая и непрочная струна, то Эйра умрет от малейшего потрясения, от любой сказанной ей лжи. И даже от собственной свадьбы. Каждый раз открываю проду со страхом. Но очень хочется, чтобы Адэр переиграл всех, кто пытается им манипулировать, всех зарвавшихся вершителей судеб.

avatar
27.06.2018, 09:05:18

Немного с опозданием, но: Наконец-то долгожданный динамизм! :)
Прежде все собиралась с силами и никак не могла заставить себя написать отзыв о предыдущем этапе цикла. Уж очень сложным и затяжным был этот страдальческий период, а эпизоды с Эйрой читать зачастую не было никакого желания.
Несмотря на свое восхищение вашим творчеством, практически забросила Трон, даже не проверяя новые выкладки – раз за разом возвращаться к однообразным терзаниям богомнящей себя моруны и продираться сквозь тернии ее гордыни порой приходилось совсем уж со скрипом. Надеюсь, отчасти этот эффект был вызван рваным форматом чтения – маленькими кусочками. Возможно, на бумаге в цельном томе эта часть повествования не покажется настолько сложной и не успеет отпугнуть читателей.
В любом случае, сейчас очень отрадно снова улавливать в каждой проде то, за что так полюбились первые две книги! Да и Эйра моментами теперь раздражает не так сильно (что где-то с середины ее поездки в Ракшаду практически не случалось, хотя раньше меня это героиня вдохновляла и восхищала).
[продолжение ниже]

avatar
27.06.2018, 12:48:14

А я все жду, когда же Адэр полезет в родословную Эйры. Она его предков изучила досконально, теперь его очередь)