https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#71 в Эпическое фэнтези
#185 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна заранее извинилась? За что?
Спасибо.
Трой мудрый человек и уже на стороне Адэра (хочу в это верить), он может дать дельный совет, что делать дальше. Спасибо, вдохновения вам!
Ох ёлки палки!!! Зачем она звонит Трою?!?!!? Зачем?!?!!?
Благодарю за продолжение !
А про ребёнка она ему таки не рассказала.
Ох прямо как в омут с головой!
Не позавидуешь и не вдохновишься таким путём.
Спасибо Большое !!!
Ох мама...что трой ...все закручивается)
Спасибо за продолжение!
Спасибо!Вдохновения!!
спасибо! ну Иштар прямо удивил весь мир к ногам Эйры.!
Спасибо за продолжение!
Огромная благодарность, Такаббир! Какие грядут времена! В нетерпении и предвкушении жду продолжения! Ваше произведение нереально притягательное и интересное!
Каков Иштар... Ждал наследника Адера от принцессы чтобы поглумиться...
Ох, расшевелит Адэр это осиное гнездо. Наверное не все имеющие гены болезни знают об этом. Начнется суматоха, кто-то будет доказывать, что его род к такому не имеет отношения, кто-то кинется выяснять у себя родословную. Сразу начнут вспоминать странности у правящих мира сего... И все дружно возненавидят Адера. Или Эйру? Ведь найдутся и те, кто опять попробует свалить вину на морун (наколдовали, рассказали тайну и т.д.).
А может Иштар и у Галисии нашел шизофазию? И потому пренебрегал ею?
Такаббир, спасибо за продолжение) ждём "выстрела"....
Просчитав возможные варианты, боюсь того, что "одним из Совета Адэра" окажется Вилар(((
Спасибо!!!!как же я надеюсь что все будет хорошо!!!Вдохновения!!
Как все зыбко! Благодарю за продолжение !!!!
Нервы как натянутая струна - что из этого всего выйдет?
Спасибо большое
Спасибо. Одна беда обошла стороной.
Спасибо за продолжение
Несмотря на положительную динамику, все равно не верю в хэппи-энд для Эйры. Если предыдущая струна порвалась даже не от измены Адэра, а осталась самая слабая и непрочная струна, то Эйра умрет от малейшего потрясения, от любой сказанной ей лжи. И даже от собственной свадьбы. Каждый раз открываю проду со страхом. Но очень хочется, чтобы Адэр переиграл всех, кто пытается им манипулировать, всех зарвавшихся вершителей судеб.
Немного с опозданием, но: Наконец-то долгожданный динамизм! :)
Прежде все собиралась с силами и никак не могла заставить себя написать отзыв о предыдущем этапе цикла. Уж очень сложным и затяжным был этот страдальческий период, а эпизоды с Эйрой читать зачастую не было никакого желания.
Несмотря на свое восхищение вашим творчеством, практически забросила Трон, даже не проверяя новые выкладки – раз за разом возвращаться к однообразным терзаниям богомнящей себя моруны и продираться сквозь тернии ее гордыни порой приходилось совсем уж со скрипом. Надеюсь, отчасти этот эффект был вызван рваным форматом чтения – маленькими кусочками. Возможно, на бумаге в цельном томе эта часть повествования не покажется настолько сложной и не успеет отпугнуть читателей.
В любом случае, сейчас очень отрадно снова улавливать в каждой проде то, за что так полюбились первые две книги! Да и Эйра моментами теперь раздражает не так сильно (что где-то с середины ее поездки в Ракшаду практически не случалось, хотя раньше меня это героиня вдохновляла и восхищала).
[продолжение ниже]
А я все жду, когда же Адэр полезет в родословную Эйры. Она его предков изучила досконально, теперь его очередь)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена