https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#57 в Эпическое фэнтези
#161 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за столь скорое продолжение.
Спасибо Вашему музу за такие частые проды!! Иштар приготовился к прыжку.
Такаббир спасибо за проду! 517 стр. выложено, сколько примерно ещё будет?
Эх, а я всё думаю насчет Иштара. Была ведь по-читательски в него влюблена)) Всегда импонировали мужчины-ребусы. Адэр - он сложный снаружи, но простой внутри. У него очень четкие, общепринятые понятия о чести, долге, добре. Иштар, как любой восточный человек, на вид простой, душа нараспашку, а внутри - потёмки, со своими понятиями добра, зла и любви. Они с Адэром полные антагонисты.
И вот вроде негодуешь, как же так, такую интригу себе на пользу плести, Эйре не помогает, Адэра топит. А с другой стороны - за что ему любить Адэра?? О том, что Эйра без него не выживет, он и не догадывается. И по факту очень многое для неё уже сделал. И жаль, что так безнадежно одержим ею((
Такаббир, спасибо за столь скорое продолжение!!!
Бедная Эйра(( именно этого я и боялась. Восприятие действительности и весь ужас произошедшего непосильным грузом ляжет на неё. Для простого человека тяжело принять такую реальность, а уж для моруны, которая чувствует и видит человеческие души, как рентген - совсем невыносимо осознавать свою вину в гибели тысяч невинных людей. Адэр же опять вернулся в состояние "престолонаследника Тезара". Горяч и скор на выводы. Я уж было подумала, повзрослел, стал мудрее (в отношении с женщинами)))) Ан нет))) Темперамент тот же)))
Спасибо за продолжение. Вот это поворот! Я то думала, что там просто бесплодие, а оказалось психзаболевание!
Природные катастрофы происходят сами по себе, почему же они тогда так совпадают с Эйрой и Адером?
Как важно не молчать!
Разговорились и не оторваться!
Спасибо Автор за неожиданный поворот, за то, что опять разрешил Эйре и Адэру быть вместе!
Спасибо за продолжение!
Вот это поворот!!!! Какая же начнётся каша, обнародуй Адэр эту информацию. Только ведь у него нет пока доказательств, кроме расшифрованных записей деда Кебади.... Их к делу не пришьешь. Да и станет ли он обнародовать эту информацию??? Тут ведь палка о двух концах. Иногда промолчать лучше, чем ввергнуть в хаос все Краеугольные Земли. :-?
Мне, кажется, что Вам уже можно вторую часть 4 тома разделить на 5 и 6 книгу
ОООО! Какие повороты! А Вы ещё хотели без подробностей?! Да как же можно! Нельзя такое коротенько и без эмоций! И если сначала мне было непонятно поведение Адера, то теперь все очевидно - желая того или просто по наитию он разжег в Эйре интерес, а уж теперь она займется делом рядом с ним. Спасибо!
Эйра "бережет" Адера, но не понимает, что они уже и так связаны, и без близости.
Спасибо за продолжение!! Ну и семейка...
А Эйра молодец. Оба научились делать первые шаги, объяснять свои мотивы и чувства.. Колоссальная работа двух очень сложных людей.
Большое спасибо за продолжение!)
Вот так поворот.......
Круто! Сменим все династии нафиг раз нашу Эйру не принимают)))
Опять сумели удивить, такой поворот сюжета)))) Браво, автор!
Благодарю за продолжение !! @-)-
Ух какой разговор, но так сложно открыться, и страшно. Но стена между ними потихоньку разваливается кирпичик за кирпичиком.
Спасибо)))
Спасибо за продолжение! Интересный поворот. Зная столько веков о болезни в роду осознанно стремятся породниться со всеми монархами! Вот так семейка!
вот это поворот!!!!!!
Ого, неожиданно. Я все думала, что за тайна будет у Лекьюра, но такой вариант даже в голову не приходил. Если обнародует, то получается большинство династий сместят
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена