Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10723
3152 633310

Текущий рейтинг:
#57 в Эпическое фэнтези
#161 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за столь скорое продолжение.

avatar
27.06.2018, 19:54:26

Спасибо Вашему музу за такие частые проды!! Иштар приготовился к прыжку.

Такаббир спасибо за проду! 517 стр. выложено, сколько примерно ещё будет?

avatar
25.06.2018, 18:08:46

Эх, а я всё думаю насчет Иштара. Была ведь по-читательски в него влюблена)) Всегда импонировали мужчины-ребусы. Адэр - он сложный снаружи, но простой внутри. У него очень четкие, общепринятые понятия о чести, долге, добре. Иштар, как любой восточный человек, на вид простой, душа нараспашку, а внутри - потёмки, со своими понятиями добра, зла и любви. Они с Адэром полные антагонисты.
И вот вроде негодуешь, как же так, такую интригу себе на пользу плести, Эйре не помогает, Адэра топит. А с другой стороны - за что ему любить Адэра?? О том, что Эйра без него не выживет, он и не догадывается. И по факту очень многое для неё уже сделал. И жаль, что так безнадежно одержим ею((

avatar
24.06.2018, 00:23:42

Такаббир, спасибо за столь скорое продолжение!!!
Бедная Эйра(( именно этого я и боялась. Восприятие действительности и весь ужас произошедшего непосильным грузом ляжет на неё. Для простого человека тяжело принять такую реальность, а уж для моруны, которая чувствует и видит человеческие души, как рентген - совсем невыносимо осознавать свою вину в гибели тысяч невинных людей. Адэр же опять вернулся в состояние "престолонаследника Тезара". Горяч и скор на выводы. Я уж было подумала, повзрослел, стал мудрее (в отношении с женщинами)))) Ан нет))) Темперамент тот же)))

avatar
25.06.2018, 12:10:37

Спасибо за продолжение. Вот это поворот! Я то думала, что там просто бесплодие, а оказалось психзаболевание!
Природные катастрофы происходят сами по себе, почему же они тогда так совпадают с Эйрой и Адером?

avatar
25.06.2018, 23:29:38

Как важно не молчать!
Разговорились и не оторваться!
Спасибо Автор за неожиданный поворот, за то, что опять разрешил Эйре и Адэру быть вместе!

avatar
25.06.2018, 09:15:21

Спасибо за продолжение!
Вот это поворот!!!! Какая же начнётся каша, обнародуй Адэр эту информацию. Только ведь у него нет пока доказательств, кроме расшифрованных записей деда Кебади.... Их к делу не пришьешь. Да и станет ли он обнародовать эту информацию??? Тут ведь палка о двух концах. Иногда промолчать лучше, чем ввергнуть в хаос все Краеугольные Земли. :-?

avatar
25.06.2018, 18:23:22

Мне, кажется, что Вам уже можно вторую часть 4 тома разделить на 5 и 6 книгу

avatar
25.06.2018, 14:41:44

ОООО! Какие повороты! А Вы ещё хотели без подробностей?! Да как же можно! Нельзя такое коротенько и без эмоций! И если сначала мне было непонятно поведение Адера, то теперь все очевидно - желая того или просто по наитию он разжег в Эйре интерес, а уж теперь она займется делом рядом с ним. Спасибо!

avatar
23.06.2018, 23:09:18

Эйра "бережет" Адера, но не понимает, что они уже и так связаны, и без близости.

avatar
25.06.2018, 10:20:34

Спасибо за продолжение!! Ну и семейка...
А Эйра молодец. Оба научились делать первые шаги, объяснять свои мотивы и чувства.. Колоссальная работа двух очень сложных людей.

avatar
25.06.2018, 10:09:11

Большое спасибо за продолжение!)
Вот так поворот.......

avatar
25.06.2018, 11:49:04

Круто! Сменим все династии нафиг раз нашу Эйру не принимают)))

avatar
25.06.2018, 10:15:41

Опять сумели удивить, такой поворот сюжета)))) Браво, автор!

avatar
25.06.2018, 09:46:38

Благодарю за продолжение !! @-)-
Ух какой разговор, но так сложно открыться, и страшно. Но стена между ними потихоньку разваливается кирпичик за кирпичиком.

Спасибо за продолжение! Интересный поворот. Зная столько веков о болезни в роду осознанно стремятся породниться со всеми монархами! Вот так семейка!

avatar
25.06.2018, 08:45:58

вот это поворот!!!!!!

Ого, неожиданно. Я все думала, что за тайна будет у Лекьюра, но такой вариант даже в голову не приходил. Если обнародует, то получается большинство династий сместят