https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#71 в Эпическое фэнтези
#186 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
ГОЛОСУЕМ)))
Вы ждёте-не дождётесь, чем закончится история. Понимаю, книга тяжёлая, и вы хотите наконец-то успокоиться и забыть. Есть два варианта:
1. Я сокращаю концовку путём пересказа событий, без создания эффекта погружения, т.е. постараюсь донести только главную мысль. Полный вариант книги я выложу как-нибудь потом.
2. Я продолжаю писать так, как вижу и слышу.
Исполню пожелание большинства)))
Только вариант два и никак иначе!
Номер два !!!
как жаль что подписку нельзя оплатить вебмани...
Спасибо! У меня теплится надежда, что струны Эйры можно восстановить?!
Благодарю за продолжение !!!
Как на горках - вверх и вниз, вверх и вниз.
Не отдала ключ Адэру? Почему- то думала, что отдаст. Так ведь и правда - значит барометр? И лопнувшая струна и цунами - совпадение во времени ? Адэр как раз был во дворце Великого. А Цунами это ответ на ложь партикурама?
Такаббир, спасибо за продолжение! Спасибо за чудесные строчки несущие надежды и веру!
Чем дальше.... тем громче во мне звучат вопросы: ''Почему Эйра молчит о своей природе?'', ''Почему она не может доверится Адеру?'', ''Почему они не могут поговорить по душам?''. Это так перекликается с современностью... и от этого так грустно((( На данном этапе столько можно было бы решить откровенным разговором. Уф... я злюсь на Эйру и на Адера, хоть и люблю их всей душой♡)))
Спасибо большое
Спасибо. Как бы Эйре справиться и примириться со всем, и не наделать глупостей.
Спасибо!!!
ох......не помню что за бутылка? яд? Большое спасибо за проду!
вот честно, последнюю проду вообще не поняла( кусок ни о чем
Спасибо!
Не поняла, беременности нет но помолвка не разорвана. И сколько такая ситуация может продолжаться? Я так понимаю дополнительные доказательства все таки найдут!
Благодарю за продолжение !!!
Вот это поворотище! Челюсть так и отвисла))) даже Адэр по ходу в шоке)))
Новость конечно громкая. Но сумеет ли Адэр использовать эту информацию себе во благо?
Автор, вы - талантище!!! Держали интригу до последнего))) детектив!)))
@-)-
Спасибо большое!
Спасибо! "Вот это заговор!Вот это размах!" Вдохновения!!!!
Спасибо за продолжение!! Вот это да!!!!
К предзаказу+1
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена