Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10723
3152 633367

Текущий рейтинг:
#71 в Эпическое фэнтези
#186 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2018, 07:44:00

Спасибо большое

avatar
20.06.2018, 23:35:18

ГОЛОСУЕМ)))
Вы ждёте-не дождётесь, чем закончится история. Понимаю, книга тяжёлая, и вы хотите наконец-то успокоиться и забыть. Есть два варианта:
1. Я сокращаю концовку путём пересказа событий, без создания эффекта погружения, т.е. постараюсь донести только главную мысль. Полный вариант книги я выложу как-нибудь потом.
2. Я продолжаю писать так, как вижу и слышу.
Исполню пожелание большинства)))

avatar
25.06.2018, 06:56:22

Только вариант два и никак иначе!

avatar
25.06.2018, 01:11:35

Номер два !!!

avatar
24.06.2018, 18:30:57

как жаль что подписку нельзя оплатить вебмани...

avatar
24.06.2018, 13:25:44

Спасибо! У меня теплится надежда, что струны Эйры можно восстановить?!

avatar
24.06.2018, 10:01:35

Благодарю за продолжение !!!
Как на горках - вверх и вниз, вверх и вниз.
Не отдала ключ Адэру? Почему- то думала, что отдаст. Так ведь и правда - значит барометр? И лопнувшая струна и цунами - совпадение во времени ? Адэр как раз был во дворце Великого. А Цунами это ответ на ложь партикурама?

avatar
24.06.2018, 09:59:39

Такаббир, спасибо за продолжение! Спасибо за чудесные строчки несущие надежды и веру!
Чем дальше.... тем громче во мне звучат вопросы: ''Почему Эйра молчит о своей природе?'', ''Почему она не может доверится Адеру?'', ''Почему они не могут поговорить по душам?''. Это так перекликается с современностью... и от этого так грустно((( На данном этапе столько можно было бы решить откровенным разговором. Уф... я злюсь на Эйру и на Адера, хоть и люблю их всей душой♡)))

avatar
24.06.2018, 07:51:00

Спасибо большое

avatar
24.06.2018, 01:33:54

Спасибо. Как бы Эйре справиться и примириться со всем, и не наделать глупостей.

avatar
23.06.2018, 23:02:59

Спасибо!!!

avatar
23.06.2018, 22:03:18

ох......не помню что за бутылка? яд? Большое спасибо за проду!

вот честно, последнюю проду вообще не поняла( кусок ни о чем

avatar
23.06.2018, 10:26:48

Не поняла, беременности нет но помолвка не разорвана. И сколько такая ситуация может продолжаться? Я так понимаю дополнительные доказательства все таки найдут!

avatar
23.06.2018, 10:30:44

Благодарю за продолжение !!!
Вот это поворотище! Челюсть так и отвисла))) даже Адэр по ходу в шоке)))
Новость конечно громкая. Но сумеет ли Адэр использовать эту информацию себе во благо?
Автор, вы - талантище!!! Держали интригу до последнего))) детектив!)))
@-)-

avatar
23.06.2018, 10:36:06

Спасибо большое!

avatar
23.06.2018, 14:44:30

Спасибо! "Вот это заговор!Вот это размах!" Вдохновения!!!!

avatar
23.06.2018, 17:49:57

Спасибо за продолжение!! Вот это да!!!!

avatar
23.06.2018, 18:12:52

К предзаказу+1