Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10722
3150 633081

Текущий рейтинг:
#52 в Эпическое фэнтези
#140 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот хочется понимать то, что он понял, а я не поняла. Чуствую себя тупой от этого. От лица Адера мне бы было понятнее.

avatar
19.05.2018, 22:44:24

Ох эта книга, наверное, тяжелее всех. Столько печали! И всех жаль: и людей и моранд! Спасибо!

avatar
19.05.2018, 23:20:59

Спасибо большое

avatar
19.05.2018, 23:27:47

Невозможно выразить словами, как жаль не одного человека, народ или животное, как жаль безцельное разрушение, которое начинается с деградации, слабости, подлости одной отдельно взятой личности.
Остаётся надеяться, что путь созидания тоже может начаться с одного человека !
Спасибо за эмоциональный накал страстей!

avatar
19.05.2018, 21:53:06

Ох как остро!
А я надеялась, что у Парня и Девицы будет потомство. Печаль, а для Адэра такое горе, потерять друга, у него их так мало.
Благодарю за продолжение !
@-)-
Сколько сил надо автору, чтобы писать об этом и так насыщенно !

И я вместе с Адэром.. до слез..

avatar
19.05.2018, 21:19:12

Такаббир, спасибо! Это одно из самых волнующих произведений, которые я читала в своей жизни

avatar
19.05.2018, 20:59:59

Спасибо!!!
Как больно...

avatar
19.05.2018, 20:35:34

Рыдаю вместе с Адэром.....

avatar
19.05.2018, 20:43:12

О, Боже! Рыдающий Адэр! Насколько же "вырос" этот герой из "поверхностного" юноши-мужчины в гиперответсвенного правителя, "пропускающего" через себя все горести и радости своей страны и народов, живущих в ней. Ваш цикл очень хорош, Таккабир! Браво, Автор

Боль! Ведь мы живем в мире где геноцид это реальность .Спасибо!

avatar
16.05.2018, 17:21:51

Я бы тоже не простила и не вернулась...
Многие читатели пришли сюда со странички Котовой Иры. В её романе есть очень похожий момент.
Королевскую семью оболгали, затравили, убили королеву... Через несколько лет народ столицы стоял на коленях на площади, умоляя их вернуться...
Но столько боли, горя..., ТАКОЕ не простить...
Даже открывать им правду бессмысленно.
Спасибо!
Вот вроде бы мы давно уже всё знаем о произошедшем, а каждое напоминание, как удар под дых...
Всё также больно...

avatar
19.05.2018, 18:46:04

Спасибо за продолжение......жуть как тяжело ......

avatar
16.05.2018, 12:25:22

Спасибо! Страшно то как! Партикурам целенаправленно уничтожал морун, страну! Что он делал с детьми климов, куда отправлял? Ужас!
Что сделает Эйра узнав истинные причины поступков Зервана, как долго будет думать?

avatar
16.05.2018, 14:03:26

Автор, спасибо за продолжение)) А меня больше всего пугает и поражает злоба людей!!! Они так яростно ненавидят морун даже по прошествии 100 лет!! Что же творила тогда эта толпа с бедным женщинами, детьми в период их гонения???? Даже представить страшно...

avatar
16.05.2018, 15:46:52

Благодарю за проду. ))
Ни Тиваз ли святой свидетель?
Ни капли хитринки, ни тени лицемерия.

avatar
16.05.2018, 22:15:02

Ух как интересно, что там за этой долиной! Скорей бы прода!

avatar
16.05.2018, 18:43:36

Еще больше вопросов...спасибо...

avatar
16.05.2018, 23:06:29

Удачи ему и прощения от морун. Помогите найти ему слова и действия, которые помогут соединится с Эйрой. Спасибо.

avatar
16.05.2018, 22:37:48

С трепетом жду продолжение!