https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#52 в Эпическое фэнтези
#140 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот хочется понимать то, что он понял, а я не поняла. Чуствую себя тупой от этого. От лица Адера мне бы было понятнее.
Ох эта книга, наверное, тяжелее всех. Столько печали! И всех жаль: и людей и моранд! Спасибо!
Спасибо большое
Невозможно выразить словами, как жаль не одного человека, народ или животное, как жаль безцельное разрушение, которое начинается с деградации, слабости, подлости одной отдельно взятой личности.
Остаётся надеяться, что путь созидания тоже может начаться с одного человека !
Спасибо за эмоциональный накал страстей!
Ох как остро!
А я надеялась, что у Парня и Девицы будет потомство. Печаль, а для Адэра такое горе, потерять друга, у него их так мало.
Благодарю за продолжение !
@-)-
Сколько сил надо автору, чтобы писать об этом и так насыщенно !
И я вместе с Адэром.. до слез..
Такаббир, спасибо! Это одно из самых волнующих произведений, которые я читала в своей жизни
Спасибо!!!
Как больно...
Рыдаю вместе с Адэром.....
О, Боже! Рыдающий Адэр! Насколько же "вырос" этот герой из "поверхностного" юноши-мужчины в гиперответсвенного правителя, "пропускающего" через себя все горести и радости своей страны и народов, живущих в ней. Ваш цикл очень хорош, Таккабир! Браво, Автор
Боль! Ведь мы живем в мире где геноцид это реальность .Спасибо!
Я бы тоже не простила и не вернулась...
Многие читатели пришли сюда со странички Котовой Иры. В её романе есть очень похожий момент.
Королевскую семью оболгали, затравили, убили королеву... Через несколько лет народ столицы стоял на коленях на площади, умоляя их вернуться...
Но столько боли, горя..., ТАКОЕ не простить...
Даже открывать им правду бессмысленно.
Спасибо!
Вот вроде бы мы давно уже всё знаем о произошедшем, а каждое напоминание, как удар под дых...
Всё также больно...
Спасибо за продолжение......жуть как тяжело ......
Спасибо! Страшно то как! Партикурам целенаправленно уничтожал морун, страну! Что он делал с детьми климов, куда отправлял? Ужас!
Что сделает Эйра узнав истинные причины поступков Зервана, как долго будет думать?
Автор, спасибо за продолжение)) А меня больше всего пугает и поражает злоба людей!!! Они так яростно ненавидят морун даже по прошествии 100 лет!! Что же творила тогда эта толпа с бедным женщинами, детьми в период их гонения???? Даже представить страшно...
Благодарю за проду. ))
Ни Тиваз ли святой свидетель?
Ни капли хитринки, ни тени лицемерия.
Ух как интересно, что там за этой долиной! Скорей бы прода!
Еще больше вопросов...спасибо...
Удачи ему и прощения от морун. Помогите найти ему слова и действия, которые помогут соединится с Эйрой. Спасибо.
С трепетом жду продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена