https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#52 в Эпическое фэнтези
#140 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за волшебные книги. Давно не читала с таким удовольствием. Последнее время как-то мне не везло на хорошие книги. Ни одна не затрагивала ни ум, ни душу, ни сердце, никак не могла найти что-то почитать (ну не читать же всякие «отборы»!). А ваши книги понравились очень. Я читала их взахлеб несколько дней, с трудом отрывалась на сон и повседневные дела. Еще раз спасибо.
Спасибо!!!!В предвкушении как там в долине морун))))Вдохновения!!!
Спасибо за проду.
Всегда очень тяжело читать про охоту на морун((
Итак, Пинкертоны и Холмсы в поисках святых свидетелей! По просьбе Автора формирую список предположений))
Первый свидетель - Кебади
Второй свидетель - появлялся всего нескольких эпизодах, угадать очень сложно.
Третий свидетель - имя прозвучало в списке ниже))
Присоединяйтесь к нашим гипотезам!
Ирина - Странник
Нигель - Мун, Беала, Иштар
Ирина Клочкова - Драго, Йола, кто-то из церки Ирвин, Кангушар
Жанна Шиндер - Тиваз
Marina - Кебади
Лана - Иштар
Нина Антипинкертоновна - Талаш, Сибла
Юлия Лапина - Трой Дадье
Спасибо за продолжение!!
Вот как легко творит историю кучка мерзких, но влиятельных людей. И так везде((((((
Dobrij denj Avtor ! A ja vot ne ponjala , a s chego vdrug Ader reshil sebe sopravitelja vzjatj ? on i ranjshe na dolgo uezal iz strani , da xotjabi na ostrov k Orientam ( toze mnogo vremeni zanjalo ) . Sovetniki bi ne spravolisj ?? i eshjo . A gde Pareņ ?
Нина Пинкертоновна придумала, кто может быть третьим святым свидетелем!!! (если конечно второй действительно Драго)) но мысль Ирины Клочковой очень интересная,и может не зря именно мороз и лёд. Его тело должно сохраниться идеально)
Сибла!!
Просветитель и великомученик, полюбивший грешницу.
...Что-то в голове так идеально всё сложилось, а написала - и "рукалицо" мысленно :D:D
Оооо прода!
Автор, какой вы - трудолюбивый)))) радуете нас продолжением)))) @-)-
Благодарю!
Клевета, эх, грусть, тоска, печаль.
Пазл складывается.
Интересно Сложно будет Адэру переговоры с ними вести или нет?))))
Спасибо!
А как часто появляется прода?скажите плиз!...не умею строить предположений...если мне интересно,а мне безумно интересно,то замысел автора мне не постичь !...поэтому жду с нетерпением продолжения....и боюсь окончания...очень ,очень захватывающая история...незаурядный автор и его фантазии!...очень очень восхищена !
Страна без Адэра, замок без Муна, не знаю как справится герцог Кангушар все же у него в помошниках Гюст, советники, а вот в замке, мне кажется, начнется настоящий кавардак ))
Спасибо за очередную потрясающую проду.
Луанна сглупила, начав не будучи женой уже распоряжаться его жизнью и врать. Читая коммы, восхищаюсь какие умные и проницательные читатели здесь собрались. Автор, Вам необычайно повезло, что это непростое произведение, нашло своего читателя.
Автор, спасибо за продолжение))) Каждая прода - это как американские горки. Дух захватывает. Не знаешь, чем начнуться и чем закончаться три, четыре страницы текста. Умеете создать интригу)))
А если вернуться к нашим героям, то я восхищаюсь силой духа и Адэра и Эйры. Очень непросто, я бы сказала даже невыносимо, при таком давлении и прессинге со всех сторон, следовать той дорогой, которую выбрали они. Выбрать не "здоровый эгоизм" (прочитала комментарии ниже и совершенно не согласна с ними), а принять взвешенное и взрослое решение, быть прежде всего ответственным за вверенных тебе людей и государство. Мелькнула надежда, возможно все получится и наши Адэр и Эйра смогут быть вместе....
Спасибо за продолжение! Прочитала много комментариев. Такаббир, на Ваш вопрос: "как донести?", чтобы читатели увидели мир, как видит его автор, я бы ответила словом "невозможно" при всем таланте и гениальности писателя. Кто-то имеет свою точку зрения и видит все из этой точки. Что в зону виденья не попадает, для него не существует. Кто-то гордится своей прямолинейностью. И все оценивает со своей прямой линии. Это, конечно, уже не одна точка, а целая линия. А кто-то уже плоскатик и у него целая плоскость восприятия. Представьте, вы описали лес. А плоскатик сделал срез своей плоскостью и что он на ней видит? И оценки у него чаще всего: да - нет; хорошо - плохо. Кто-то воспринимает весь мир в трехмерном виде, добавляется еще одна оценка -"или" и кроме того, что явно видимо и слышимо имеет возможность воспринимать мир души и духа. Кто-то уже имеет время, как четвертую координату. Все гении многомерны. Только имея такую же мерность, как писатель можно воспринять произведение полностью. Поэтому, читая книги признанных гениев, в разные периоды жизни, воспринимаешь их как будто читаешь в первый раз. Конечно, если твоя мерность увеличилась со временем.
Ваши книги ценны тем, что в читающем отзываются не эмоции, а чувства - качества Души. Поэтому так больно. Боль и сострадание очищают! Спасибо.
Как жаль, что нет кнопочки, которая оценивает комментарий.
Благодарю за продолжение !!! @-)-
Несколько раз в день заходишь на сайт с надеждой, а вдруг... И как радостно и трепетно читать новые строки !
Класс!!!!Спасибо!!!!Когда загоняют такого амбициозного человека в рамки он взбрыкивает и тогда уже последствия расхлебывают все
СПАСИБО.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена