https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#51 в Эпическое фэнтези
#140 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, правильные решения принимаются лишь тогда, когда дойдешь до самого края. Все остальные будут наполнены сомнениями и возможностью другого выбора.
И каким бы ни было решение главных героев, для них оно будет самым правильным и самым выстраданным. А все остальное... Остальное лишь путь к этим решениям.
И еще... Трудно, невозможно любить вот так, когда весь наизнанку. Но они любят и готовы на поступки ради другого. Уверена, что это - невыносимо, но они - делают.
Нет, Адэр не слабак и не трус. Он - личность. Личность, которой предстоит либо стать Великим, либо сломаться навсегда.
Может быть это автор нам дарит возможность на надежду? Спасибо))
Спасибо!!!!!!
Прут распрямился!!!!
Спасибо большое!
Каждый раз, открывая проду, собираюсь с силами, узнать, что все самое ужасное и непоправимое написано, и слово вылетело. Хорошо, что прода маленькими кусочками. За это долгое время агонии почти смирилась с плохим концом, если он будет, но не утеряла надежду, что они смогут.
Спасибо. За надежду.
Спасибо!!!!
Такаббир, спасибо! В начале проды была какая-то безнадежность, особенно на ужине..., но утром все изменилось. Пусть уже все сдвинется с мертвой точки и понесется к ХЭ со скоростью звука.
Вот это накал!
Спасибо, затеплилась слабая надежда, что герои будут вместе, Адэр всё для этого делает.
Восхищаюсь автором!!!! Такой накал, такой надрыв, буря эмоций, и куча неизвестных!!!! Спасибо огромное за доставленное удовольствие!!!!!
Спасибо большое, Такаббир, за продолжение!
Вот так поворот.
Надежду не теряю даже в самые плохие повороты, ведь на обложке глаза у Эйры зелёные! Пусть это и наивно, но верю в лучше.
Спасибо!
Наконец-то "полной грудью"...
Не внушает мне Кангушар доверия. Зачем "соправителем"? Может можно было ИО?)))
Папа- Моган будет рад!))))))))))
Надеюсь, он не опоздает.
Спасибо!
Вот это да! Спасибо!
Охохоюшки. Все сложнее и сложнее. Неужели она умрет. То, что будет присмерти - это было понятно еще с пеовой книги. Очень душирраздерающе. Верю в доброе светлое. Надеюсь.
Может, тот, кто затеял охоту на морун, тот кукловод, может, он прочел какое-нибудь пророчество, вроде такого: твоя страна падёт из-за морун. Уж очень напоминает историю царя Ирода и убийство младенцев в Вифлееме.
Для всех тех, кто считает, что Адэр должен выбрать "здоровый эгоизм".
Осуждаете ли вы людей, которые отдают детей в детдом, являясь взрослыми дееспособными людьми?
А теперь ситуация. Представьте, что у вас двое детей. Вы одиноки, но в вашу жизнь приходит любовь - такая, что жить без этого человека тяжело. Не блажь, а действительно сильное и глубокое чувство, которые не проходит ни за год, ни за два. Но жизнь такая сложная штука, что выбор у вас - или любовь, или дети. Никаких альтернатив нет ни у вас, ни у возлюбленного вашего. Только этот выбор - детей придется отдать в детдом. Их там могут обижать, у них не будет игрушек, заботы, свой теплой комнаты... ответственность вы за них когда-то уже взяли.
Выбрали?
А чтоб ещё лучше смоделировать ситуацию (если хотите), представьте, что этот человек - вашего пола. Вот так тоже бывает. Живет человек, и на тебе. Пришла любовь и влечение. И в нашей стране это не примут. Вы не сможете пожениться, на вас будут смотреть с обсуждением, могут выгнать с работы, избить на улице...
Что выбираем?
Автор, на беду, хорошо пишет. Но женщин не любит принципиально, ХЭ- не возможен. Поэтому заканчиваю с этим садо- мазо.
Теперь стал понятен смысл фразы: "Рвать душу на части!". Почему маруны не рассказали Адэру, из-за чего умрёт Эйра? Глупая молчанка окружающих злит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена