https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#51 в Эпическое фэнтези
#140 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вообще я тут подумала, Адэру можно и понаглее быть в плане женитьбы. У Тезара же нет другого наследника. Куда его папочка денется, передаст престол как миленький в любом случае. Не чужим же людям отдавать
Спасибо, Такаббир!
Спасибо автору за ТАКУЮ книгу. Не думала, что в современных романах найдется нечто подобное.
Затянуло... Ужаснуло.... Тронуло...Не хочется прощаться с героями. Хотя такой объем современных книг обычно бьет на понижение интереса... Благодарность автору за язык, грамотность, о сюжете уже все сказано!
".....В Рашор веками ссылали бывших искупленцев, а потом использовали в охоте на морун...." Кто это? Один правитель или альянс государств? Веками, т.е. ещё до Зервана? И только с ним что-то получилось? И почему Тезар получил Порубежье, а не Партикурам? Что ещё такого есть на ,в земле Грасс-де-Мора кроме камней?
Чтобы уничтожить моруну, убивали ее мужа.... А если не женаты, но любят так, что врозь дышать невозможно, и моруна умирает, то как долго живёт мужчина? Партикурам снова встаёт на те же грабли, отдавая принцессу замуж в Грас-де-Мор....
Или я напридумывал то чего нет?
Спасибо, Такаббир.
Сможет ли он жить, если Эйра умрет? И видит ли это Эйра?
Зачем владеть всеми богатствами мира, если ими некого порадовать? Нелюбимая жена и ужас сплошного одиночества. Поздравляю, Вы владыка мира Адэр! Спасибо, очень все не просто и очень интересно. Да вы волшебник, автор.
Тыщапясотраз говорили про Адера, какая он безвольная сволочь..... Ну сколько можно об одном и том же!
Адер престолонаследник, он себе НЕ принадлежит! Думать он должен прежде всего о стране!
А ещё надо уважать желания и выбор любимого человека.
Всё-таки полезно для жизни и здоровья быть эгоистом в важных вопросах и свои интересы и желания ставить выше общественных.
Я бы на месте Адэра давно съездила к марунам, глядишь, узнал бы, что он спокойно может жениться на Эйре, сделать счастливыми 2 -х человек, спасти их от верной смерти, да и трон Тизара приэтом сохранить.
У меня тоже нет слов, сердце болит за Адэра, но ещё сильней за Эйру. Самое страшное, что в будущем не видно просвета... и финал очень близко...
Может когда допишите книгу, слова найду ? Слова ведь должны складываться в предложения ?А у меня только ворох мыслей,чувств ,а слов нет передать чувства .(((( У меня так всегда ,когда больно я молчу.
Спасибо!
Ну почему все так, за что?
Хочется рыдать от безысходности.
Благодарю за продолжение!
Как его скрутило! Сколько он еще будет над собой так издеваться? Помрут же оба!
Спасибо, Такаббир. Если раньше я с нетерпением ждала эпизодов про Эйру с Адэром, то теперь невольно ловлю себя каждый раз на мысли: только бы не про них. (((( Каждому даётся по силам его. Получается, Адэр и Эйра - два Атланта?
Спасибо..очень пронзительно....столько почему после каждой главы...
Если сначала я сочувствовала Эйре. То теперь откровенно не понимаю Ее. Если она так радеет за людей и государство, то почему делает все, чтобы повторилась история последнего правителя. Вместо того чтобы постараться объяснить - закрывается. Мне кажется вся проблема в гордыне обоих главных героев. Характеры прописаны очень ярко, хочется верить - именно так и никак иначе. Спасибо за чудесную историю.
Я вот сейчас подумала: не является ли теперь Талаш вторым святым свидетелем? Ну, вдруг. Всё же такое таинство видел.
Сочувствую Адеру! Ему тоже тяжело!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена