Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10722
3150 633077

Текущий рейтинг:
#51 в Эпическое фэнтези
#140 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2018, 10:29:44

А вообще я тут подумала, Адэру можно и понаглее быть в плане женитьбы. У Тезара же нет другого наследника. Куда его папочка денется, передаст престол как миленький в любом случае. Не чужим же людям отдавать

avatar
10.05.2018, 17:28:27

Спасибо, Такаббир!

avatar
10.05.2018, 10:27:46

Спасибо автору за ТАКУЮ книгу. Не думала, что в современных романах найдется нечто подобное.
Затянуло... Ужаснуло.... Тронуло...Не хочется прощаться с героями. Хотя такой объем современных книг обычно бьет на понижение интереса... Благодарность автору за язык, грамотность, о сюжете уже все сказано!

avatar
09.05.2018, 23:21:09

".....В Рашор веками ссылали бывших искупленцев, а потом использовали в охоте на морун...." Кто это? Один правитель или альянс государств? Веками, т.е. ещё до Зервана? И только с ним что-то получилось? И почему Тезар получил Порубежье, а не Партикурам? Что ещё такого есть на ,в земле Грасс-де-Мора кроме камней?
Чтобы уничтожить моруну, убивали ее мужа.... А если не женаты, но любят так, что врозь дышать невозможно, и моруна умирает, то как долго живёт мужчина? Партикурам снова встаёт на те же грабли, отдавая принцессу замуж в Грас-де-Мор....
Или я напридумывал то чего нет?
Спасибо, Такаббир.

avatar
09.05.2018, 23:55:55

Сможет ли он жить, если Эйра умрет? И видит ли это Эйра?

avatar
10.05.2018, 00:21:53

Зачем владеть всеми богатствами мира, если ими некого порадовать? Нелюбимая жена и ужас сплошного одиночества. Поздравляю, Вы владыка мира Адэр! Спасибо, очень все не просто и очень интересно. Да вы волшебник, автор.

avatar
10.05.2018, 12:20:49

Тыщапясотраз говорили про Адера, какая он безвольная сволочь..... Ну сколько можно об одном и том же!
Адер престолонаследник, он себе НЕ принадлежит! Думать он должен прежде всего о стране!
А ещё надо уважать желания и выбор любимого человека.

avatar
10.05.2018, 08:00:15

Всё-таки полезно для жизни и здоровья быть эгоистом в важных вопросах и свои интересы и желания ставить выше общественных.

avatar
10.05.2018, 07:57:36

Я бы на месте Адэра давно съездила к марунам, глядишь, узнал бы, что он спокойно может жениться на Эйре, сделать счастливыми 2 -х человек, спасти их от верной смерти, да и трон Тизара приэтом сохранить.

avatar
09.05.2018, 19:52:15

У меня тоже нет слов, сердце болит за Адэра, но ещё сильней за Эйру. Самое страшное, что в будущем не видно просвета... и финал очень близко...

Может когда допишите книгу, слова найду ? Слова ведь должны складываться в предложения ?А у меня только ворох мыслей,чувств ,а слов нет передать чувства .(((( У меня так всегда ,когда больно я молчу.

Ну почему все так, за что?

avatar
09.05.2018, 21:06:20

Хочется рыдать от безысходности.
Благодарю за продолжение!

avatar
09.05.2018, 21:42:22

Как его скрутило! Сколько он еще будет над собой так издеваться? Помрут же оба!

avatar
09.05.2018, 22:09:45

Спасибо, Такаббир. Если раньше я с нетерпением ждала эпизодов про Эйру с Адэром, то теперь невольно ловлю себя каждый раз на мысли: только бы не про них. (((( Каждому даётся по силам его. Получается, Адэр и Эйра - два Атланта?

avatar
09.05.2018, 22:26:13

Спасибо..очень пронзительно....столько почему после каждой главы...

avatar
09.05.2018, 22:34:06

Если сначала я сочувствовала Эйре. То теперь откровенно не понимаю Ее. Если она так радеет за людей и государство, то почему делает все, чтобы повторилась история последнего правителя. Вместо того чтобы постараться объяснить - закрывается. Мне кажется вся проблема в гордыне обоих главных героев. Характеры прописаны очень ярко, хочется верить - именно так и никак иначе. Спасибо за чудесную историю.

avatar
07.05.2018, 18:29:03

Я вот сейчас подумала: не является ли теперь Талаш вторым святым свидетелем? Ну, вдруг. Всё же такое таинство видел.

avatar
09.05.2018, 19:03:09

Сочувствую Адеру! Ему тоже тяжело!