Книга. "Туда, где ты" читать онлайн

Туда, где ты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:судьба, души людей, любовь сквозь время

Рейтинг:
408
990 67039

Текущий рейтинг:
#1130 в Любовная фантастика
#49 в Антиутопия


Полный текст 221 стр.

27.11.2018 — 08.01.2019
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Туда, где ты"

Три истории, три планеты, три жизни душ-близнецов. Мы – ошибка, которую нужно исправить, мы не должны быть вместе, но нас тянет друг другу как единые части целого.
Мы проживём три жизни на разных планетах ради одной встречи, той которая докажет, что мы должны быть вместе или навеки разлучит нас.

Часть Первая. Земля, 1673 год
Часть Вторая. Аркануум, 3845 год
Часть Третья. Эверра, 4818 год

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2023, 21:00:00

10 из 10 звёзд! Потрясающая, очень глубокая, очень сильная, расширяющая сознание история. Ваш мир никогда не останется прежним, когда прочтёте эту книгу! Очень рекомендую! Спасибо огромное Слава!???????
Вдохновение вашему музу ?‍♀️,на такие произведения, в которых сокрыт глубинный смысл. ✍️Очень жду новинки!!!??

avatar
23.11.2023, 16:31:40

Очень необыкновенная история! Не похожая на остальные, глубокая, мудрая, заставляет задуматься о своей судьбе. Благодарю Вас за это произведение!

avatar
21.11.2023, 18:59:41

Бомбически!!!!! Спасибо огромное!!!! Неиссякаемого вдохновения вам и вашему Музу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.11.2023, 23:02:32

Обалдеть! Такая необычная и интересная история! Спасибо.

avatar
14.11.2023, 07:07:33

Абсолютно согласна с предыдущим автором, не позволительно низкий рейтинг. Произведение достойно внимания! Иногда встречаю такую конкретную чушь, одни только поступательно-вращательные движения всю книгу с отсутствием сюжета, а рейтинг за 4 т., бросаешь читать и от этого тоже коробит, так как перфекционист внутри говорит, что нужно все доделывать до конца:) Книга и ее маленькие истории не оставляют равнодушной, так эмоционально,!Проживаешь жизнь вместе с героями, а вернее с их душами. Такой прекрасный конец, аж до слёз. Поддерживаю теорию автора о наших миссиях и испытаниях. Не забываю жить, наслаждаясь моментами, а книги - это небольшой отдых от текущих и однообразных дел.

avatar
20.10.2023, 15:22:16

Почему такой рейтинг? Это потрясающе! Не могла оторваться! Ещё не раз буду перечитывать! Спасибо ?

avatar
02.11.2023, 21:02:16

Слава, огромное спасибо за эту книгу. Я прочитала на одном дыхании. Удивительно тонко переплетены сюжеты. У Вас несомненно большой писательский талант. Не бросайте, пожалуйста, эту многотрудную стезю. Надеюсь, что прочту Вашу новую, не менее глубокую книгу.

avatar
01.11.2023, 12:57:40

Все книги замечательные! Прочла с огромным удовольствием! Спасибо, что книги бесплатные. С нашей территории оплата не производится, к сожалению.
Старалась не обращать внимания на ошибки, и все же решила написать. Наречия « настолько» и «несмотря» пишутся слитно.

avatar
01.11.2023, 13:02:33

Простите, но « причём» тоже пишется слитно. Может стоит отредактировать книги?! Помимо сюжета приятно читать грамотно написанную книгу.

avatar
24.10.2023, 19:01:02

Шикарная история! Уж сколько книг я прочитала, но такой задумки не встречала! И читать интересно и смысл философский глубокий!)) Браво!

avatar
23.10.2023, 23:06:03

Самая гармоничная ваша история, другие вроде по сюжету интересные, но как то резко вспыхивают чувства непонятно из за чего, тут по другому, из за самой истории возможно. Но все равно все истории нравятся, спасибо

avatar
16.06.2023, 16:56:48

Замечательная книга?
Спасибо огромное автору!
Рейтинг должен быть в разы выше. Убедилась, что рейтинг не отражает качества.

Как же хорошо, что на самом деле это не так :) Что никто не разделяет души, имеющие единое "ядро", что никто не принуждает души к чему-либо (как тут описывалось, что нет выбора - надо пройти разделение), что целью воплощентй является не разделение и индивидуализация, а Единение со всем сущим.
Для меня книга стала важной. Она еще раз обратила мое внимание на то, каким жестоким кажется людям мироздание, на то, как люди не понимают, что такое абсолютная свобода воли, на то, какими догматичными и неумолимо жестокими люди представляют Бога и Высших. И на то, как мы, люди, заблуждаемся, думая, что у Бога есть на нас планы :)))
Спасибо!

avatar
08.02.2021, 13:55:20

Мне ооочень понравилось! Спасибо Вам огромное!

avatar
24.10.2020, 21:00:49

Долго обдумывала то,что прочитала и пришла к некоторым выводам: во-первых архангелы боролись против любви (что само по себе странно), во-вторых души ГГ-ев всё равно остались связаны чувствами и в-третьих зачем нужно было так долго их разделять,чтобы в конце дать им счастливую жизнь вместе?

восхитительно! меня переполняют чувства после прочтения!! я не могла оторваться... в который раз убеждаюсь, что достойные книги имеют низкий рейтинг. спасибо огромное за потрясающую книгу!

avatar
18.06.2020, 12:44:23

Спасибо, это было прекрасно! Это произведение нужно включить в программу для школьников и студентов. Мы не должны зациклиться на изучении только "древней" литературы, нужно изучать понятное современное и достойное.