https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543307342_94.png
Туда, где ты
Слава Соло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1179 в Любовная фантастика
#53 в Антиутопия
27.11.2018 — 08.01.2019
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти10 из 10 звёзд! Потрясающая, очень глубокая, очень сильная, расширяющая сознание история. Ваш мир никогда не останется прежним, когда прочтёте эту книгу! Очень рекомендую! Спасибо огромное Слава!???????
Вдохновение вашему музу ?♀️,на такие произведения, в которых сокрыт глубинный смысл. ✍️Очень жду новинки!!!??
Спасибо!!!
Очень необыкновенная история! Не похожая на остальные, глубокая, мудрая, заставляет задуматься о своей судьбе. Благодарю Вас за это произведение!
Бомбически!!!!! Спасибо огромное!!!! Неиссякаемого вдохновения вам и вашему Музу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Обалдеть! Такая необычная и интересная история! Спасибо.
Супер
Абсолютно согласна с предыдущим автором, не позволительно низкий рейтинг. Произведение достойно внимания! Иногда встречаю такую конкретную чушь, одни только поступательно-вращательные движения всю книгу с отсутствием сюжета, а рейтинг за 4 т., бросаешь читать и от этого тоже коробит, так как перфекционист внутри говорит, что нужно все доделывать до конца:) Книга и ее маленькие истории не оставляют равнодушной, так эмоционально,!Проживаешь жизнь вместе с героями, а вернее с их душами. Такой прекрасный конец, аж до слёз. Поддерживаю теорию автора о наших миссиях и испытаниях. Не забываю жить, наслаждаясь моментами, а книги - это небольшой отдых от текущих и однообразных дел.
Почему такой рейтинг? Это потрясающе! Не могла оторваться! Ещё не раз буду перечитывать! Спасибо ?
Слава, огромное спасибо за эту книгу. Я прочитала на одном дыхании. Удивительно тонко переплетены сюжеты. У Вас несомненно большой писательский талант. Не бросайте, пожалуйста, эту многотрудную стезю. Надеюсь, что прочту Вашу новую, не менее глубокую книгу.
Все книги замечательные! Прочла с огромным удовольствием! Спасибо, что книги бесплатные. С нашей территории оплата не производится, к сожалению.
Старалась не обращать внимания на ошибки, и все же решила написать. Наречия « настолько» и «несмотря» пишутся слитно.
Простите, но « причём» тоже пишется слитно. Может стоит отредактировать книги?! Помимо сюжета приятно читать грамотно написанную книгу.
Шикарная история! Уж сколько книг я прочитала, но такой задумки не встречала! И читать интересно и смысл философский глубокий!)) Браво!
Самая гармоничная ваша история, другие вроде по сюжету интересные, но как то резко вспыхивают чувства непонятно из за чего, тут по другому, из за самой истории возможно. Но все равно все истории нравятся, спасибо
Замечательная книга?
Спасибо огромное автору!
Рейтинг должен быть в разы выше. Убедилась, что рейтинг не отражает качества.
Спасибо
Как же хорошо, что на самом деле это не так :) Что никто не разделяет души, имеющие единое "ядро", что никто не принуждает души к чему-либо (как тут описывалось, что нет выбора - надо пройти разделение), что целью воплощентй является не разделение и индивидуализация, а Единение со всем сущим.
Для меня книга стала важной. Она еще раз обратила мое внимание на то, каким жестоким кажется людям мироздание, на то, как люди не понимают, что такое абсолютная свобода воли, на то, какими догматичными и неумолимо жестокими люди представляют Бога и Высших. И на то, как мы, люди, заблуждаемся, думая, что у Бога есть на нас планы :)))
Спасибо!
Мне ооочень понравилось! Спасибо Вам огромное!
Долго обдумывала то,что прочитала и пришла к некоторым выводам: во-первых архангелы боролись против любви (что само по себе странно), во-вторых души ГГ-ев всё равно остались связаны чувствами и в-третьих зачем нужно было так долго их разделять,чтобы в конце дать им счастливую жизнь вместе?
восхитительно! меня переполняют чувства после прочтения!! я не могла оторваться... в который раз убеждаюсь, что достойные книги имеют низкий рейтинг. спасибо огромное за потрясающую книгу!
Спасибо, это было прекрасно! Это произведение нужно включить в программу для школьников и студентов. Мы не должны зациклиться на изучении только "древней" литературы, нужно изучать понятное современное и достойное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена